Сонник Телекинез

Телекинез

Телекинез в соннике

Телекинез Современный сонник

Увидеть во сне человека, который обладает удивительными способностями к телекинезу, - свидетельство того, что вы совершите бесчестный поступок для того, чтобы завладеть информацией. Если вам приснилось, что вы обладаете способностями к телекинезу, то это значит, что вас ждут большая потеря или серьезные проблемы, которые вы не сможете решить без посторонней помощи. Женщине такой сон говорит о том, что у нее удивительная интуиция, на которую она может рассчитывать даже в самых трудных делах.

Если вы решили посмотреть что значит сон о "Телекинез", наверное, вам он запомнился, расскажите свой сон о "Телекинез", чуть ниже. Вдруг кому то приснился такой-же сон.

48 рассказов о "Телекинез"

1. Тата записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне приснилось,что у появились способности телекинеза,но я воздействовала на объкты с помощью не «мысли»,а управлением руки. Я ехала в маршрутке или в автобусе через мост и видела, как по реке плывут судна или корабли :не большие среднего размера. Людей не видела, но они либо отплывали, либо уже плыли по течению. Я чтобы развлечься и начала напрягая руки ими(корабликами) управлять,то ускоряя движение судна, то направо и налево. В итоге: они оба разбились и пошли ко дну. И по моему я не раз так делала 2 или 3 раза точно. Потом также проезжая на том же месте я намеренно снесла здание довольно высоких размеров. Этажей так 20 или больше. Просто одним взмахом кисти здание разломилось будто бумагу сгинаешь и на пополам, но не тут то было. Половина верхних этажей летели на мост и именно на наш автобус.Тут походу по предназначению использовала способности и стала удерживать все, то что летело на нас. И ждала когда наш транспорт проедет мимо зоны опасности, оставила в покое эти обломки. Они полетели куда и собирались. Потом я начала использовать эти силы для стеба над некоторыми людьми. Ну и там другой сон снился,но он не к теме.

2. Денис записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне вот приснился сон такой … Совсем не телекинез а нечто иное – из рук тянулось до стакана или сосуда тонкая белая движущая живая из руки ти-по паутины, и при дотрагивания её до предмета или сосуда она обвивала и притягивала к руке …

3. Сергей записала сон в наш сонник про Телекинез:

Сегодня мне приснился Сон как я открыл в себе дар передвигая и вещи силой мысли,во сне вся моя семья имела какую нибудь да сверх силу но не я,я не умел ничего но тут так получилось что во мне сыграла какая то энергия и я начал поднимать все одушевлённые и не одушевлённые предметы в воздух и это получалось отлично,я бы не сказал что это было тяжело ,и еще все выглядело так реально что я сам на миг задумался что это все реально вау ,но проснувшись я понял что все это бред ,что никакой силой моя семья не обладает в том числе и я.Вот такой мне Сон приснился)

4. Саня записала сон в наш сонник про Телекинез:

В общем сниться мне сон с одним и тем посылом. Декорации меняются, и ситуации, честно даже не помню все как начинается. Но вот с чего помню, так это что в той или иной момент. Я осознаю что могу перемещать вещи силой мысли. Я прям чувствую все напряжение и затраты сил от разного рода предметов по тяжести. Но в чем прикол, что я как бы только открыл в себе эт у способность, и начинаю пр ступать к ее развитию. Были сны продолжения, как я якобы спустя несколько дней все так же тренируюсь, и неплохо получается. Были моменты что освещения такие реальные что терял границу реальности и сна. Бывало просыпался весь в возбуждении и питался передвигать стакан не открывая одеяла

5. Виталий записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне приснилось то что я сидел в чёрной комнате, передо мной была чёрная книга и 2 свечи. Во сне я двигал книгу взглядом пока к себе, потом обратно, но позже я поднял взглядом 2 свечи которые лежали на столе и скрестили их в одно пламя над книгой. Книга во сне была чёрная, с черной обложкой, а вот свечи серые, с тусклым пламенем

6. Как то так записала сон в наш сонник про Телекинез:

Сегодня приснился сон с Телекинезом. Сразу предупрежу, я не смотрю не какие фильмы ужасов, не читаю такого рода книги, и все в таком духе, вообще мне часто снятся сны такого рода, но не с телекинезом, сегодня такой первый, а с тем что мне во сне, кто-то предлагает сверх возможности, но за это требует, чтобы я отверг бога, к слову я не допускаю возможности, что бог как высшее существо есть, но я не фанатик, который читает религиозную литературу, не хожу в церковь. Так же я не веду распутный образ жизни, вообще не пью, веду здоровый образ жизни. Ладно к сути, сейчас расскажу свой сон.

Значит я захожу в свою комнату, в ту, в которой я сейчас сплю. Вижу на диване сидит сестра и я ей говорю, смотри что я умею, но я сам ещё не знал, что я умею, на против дивана стоит плюшевый медведь, кстати, в комнате горит свет, я приподнимаю руки и мысленно передвигаю этого медведя, сначала мне показалось это забавным, я чувствовал силу, сестра удивилась, была обычная реакция, «вау», но она начала смотреть на меня с опаской, потом я передвинул еще пару предметов, а затем начинается экшен, как обычно бывает в моих снах. Я стаю в комнате и вдруг мне захотелось посмотреть на медведя, я смотрю на него и он поворачивает медленно голову в мою сторону, и что то начинает говорить, кстати, свет в комнате гаснет, я бы наверное убежал, если бы мне не снились более ужасные сны , я точно не помню, что он мне говорил, но суть я понял, тебе нравятся такие способности, я без страха подошел к этой игрушке, и зачем то сказал, смотря прямо ему в глаза , расстояние от моего лица и его было минимальное, я сказал, я готов умереть за бога, я говорил это решительно глядя ему в глаза, его выражение лица изменилось, и он словно ожил, начал двигаться, встал на ноги, размером он был не большим, сантиметром 50, что то начал бормотать и в другой комнате появилась черная дыра, которая начала меня и сестру затягивать, мы полетели в неё, но я успел схватиться за шкаф, и поймать сестру, пыталось нас затянуть конкретно, я висел как флаг, держась за шкаф, когда медведь понял, что из этого не чего не выйдет, черная дыра пропала, все стихло, в комнатах не горел свет , были видны силуэты, он начал метаться по комнате, сестра в панике, я более менее спокойный, потом мы решили выйти с комнаты в коридор, а в коридоре вдалеке у нас прихожая, и на ней полу лежа, вальяжно был виден силуэт человека, он что то говорил, но я его не слушал, но мне было понятно одно, он пытался меня развести на что, то как и медведь, когда я вышел с сестрой с комнаты то увидел свою маму, и я вспомнил как разозлил медведя и смог от него уйти, так же я решил поступить с незнакомцем, который развалился в прихожей, я сказал сестре и матери, давайте хватайтесь за руки, становимся в круг и молимся, они первые что то пробормотали а в конце я. После этого все стихло силуэт пропал, я пошел в комнату и там не было медведя, вернее он был, но он был неодушевленным, но я смотрел на него с опаской, но выкидывать не стал, мы включили телевизор в моей комнате, шла какая-то передача, я точно не помню что в ней было, и я проснулся. И еще вот что, встал я с трудом, словно судки разгружал вагон, еле в туалет дошел, качало из стороны в сторону, словно из меня выкачали энергию, после такого рода снов у меня всегда такое состояние, но в этот раз мне предложили телекинез, но я отказался, а до этого предлагали знания, какие знания я не знаю, возможность летать, и сны были не менее захватывающими, но я от всего отказывался, в одном из снов им надоели мои отказы, они были в облике людей, и когда я им опять сказал, да отвалите уже, задрали), уххх, лучше бы вы не видели когда они приняли свой облек, я мягко говоря ауел, и в панике убежал с квартиры, кстати все происходит в квартире моей, и когда я только вышел за дверь в подъезд, то один из них прикоснулся ко мне, за плече, я замер, повернулся к ним стороной и почувствовал, что умираю, силы покидали меня очень быстро, я реально наверное испытал чувство когда умирает человек, вот мои ощущения, резкий упадок сил, мое сознание начинает метаться, я осознаю, что это конец и не чего с этим не могу поделать, бросает в жар, вообще не могу пошевелиться, и самое главное помню последний выдох, с этим выдохом я и умер, но перед этим услышал, кто то наклонился и сказал на ухо, ты не проснешься, я подумал, а хрен тебе, и в тот же миг проснулся.
    Все это началось после того как я набрался смелости остаться в комнате, когда кто-то гнался за мной, мне снился один и тот же сон, что я сижу в комнате и кто-то врывается в мою квартиру и у меня такое чувство, что они хотят убить меня, я не долго думая выпрыгиваю во кто, на улицу, хорошо я живу на первом этаже, и бегу босиком по улице, оглядываюсь назад и вижу, что они бегут за мной со двора, я всегда убегал, терялся в толпе, или уезжал на автобусе. Такой сон мне снился раз 15 точно. Эти сны прекратились, но начались другие, которые я сверху описал, я уверен на 100% что все они между собой связаны, вот такой у меня сериал, а не сны).

7. Тимур записала сон в наш сонник про Телекинез:

Сон, в котором я обладаю телекинезом за последний год снился мне раз 5-6 и больше всех запомнился, не помню чтоб так часто это было. Первый приснился, как я у себя во дворе стою с телефоном в руке (нокиа Х2), подкидываю его вперёд, сильно напрягаю правую руку, что аж в ладони такое ощущение, будто в её центр давит килограмм под 30 и он быстро возвращается обратно. И я так начинаю с ним играться, то кидая, то возвращая. С телефоном мне снилось раза 3, 2 во дворе, 1 дома у себя за столом, где я вроде как начал учиться притягивать и научился за несколько минут почти до такого же эффекта, как в первом сне. И тоже телефон притягивал, и вроде бы что-то еще поменьше. Один из последних был на улице, я что-то бросаю на дорогу во время хотьбы и притягиваю обратно. Ах да, в каком-то сне я по очереди каждой рукой притягивал телефон. Ощущения запомнились как в реале. И вот буквально или позавчера приснился телекинез, только конкретики уже не помню.

8. Star записала сон в наш сонник про Телекинез:

Я раньше практиковалась над телекинезем (ничего не получалось) и сегодня ночью мне приснилось будто я с трудом, но могу передвигать и управлять различными предметами. Первые несколько попыток были неуспешными, но далее сильно напрягая правую руку у меня начало выходить! Этот сон был словно наяву, тот же наш дом, та же мебель, но просыпаться вообще не хотелось. Встала с удивительным ощущением! Мне каждую ночь сняться сны, но такого у меня еще не было. Скажите пожалуйста, что он предвещает?

9. Дмитрий Верхотуров записала сон в наш сонник про Телекинез:

Поза вчера я был в астрале, точнее в осознанном сне. Сначало я бежал по дороге, потом реско взлетел, и потом подумал что на иву летать нельзя. И попробовал управлять телекинезом, и знаете, я поднял машину, потом от толкнул ее, взлетел в верх, посмотрел на город, и задумал взрыв атомный, все получилось, на меня волна не подействовала. Сон был классным. Ну вроде нет никаких проблем после телекинеза.

10. Артем записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне сегодня ночью приснился сон, что я с легкостью поднимаю предметы силой мысли, большие, тяжелые, которые я сам бы не поднял. Проснувшись я был впечатлен, прийдя на работу мне позвонили и сказали что умер мой друг.

11. августина записала сон в наш сонник про Телекинез:

мне приснилось, я была в каком-то помещении(но это помещение находилось будто в корабле). и еще, в этом помещение двигались стены, как толькт я подумаю об этом. двигала я силой мыслями, как только смотрела на какой-либо предмет, он двигался. все люди пугалиь во сне. но еще, как только проснулась, будто что-то шелестело, и что-то явно двигалось( в это время, как странно не покажеться, у меня шевелились уши)

12. Даяна записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне приснилось,что я сижу в классе,в школьном,и смотрю на бутылку внутри нее вода делает маленький водоворотик буд-то бутылку кто то крутит,и потом все посмотрели куда я так грозно смотрела и увидели что бутылка стала шевелиться,один мальчик попытплся взять бутылку но она была невероятно горячяя,от силы трения,и в конце-концов упала.

13. Алла записала сон в наш сонник про Телекинез:

Приснилось что я взглядом поднимаю предметы, проснулась под впечатлениям. Вот бы так не во сне))

14. Stas записала сон в наш сонник про Телекинез:

Видел неоднократно сон, как управлял крупными объектами, вплоть до туч и облаков. Все небо опускал до земли. Во время пробуждения чуствовал наряжения верхней лобной части головы.

15. Жора записала сон в наш сонник про Телекинез:

Я видел во сне как я поднимал автомобиль в воздух, крутил его и любовался. Потом пробовал взять телефон с расстояния. В общем положительно сон был.

16. дмитрий записала сон в наш сонник про Телекинез:

я оказываюсь около телевизора,и моё внимание сосредоточино на кнопках телика (у меня телик маленький и они рядом распологаються) и я хочу начать кнопку я протягиваю паляц не дотягиваяс телевизора и каким то чудом нажимаю её не касаясь
    Вот ещ СИТУАЦИЯ (НЕ СОН ОТвечаю)
    Я помню что я спускаюсь по ступенькам и когда я рядом с дверью (дверь с домофоном) она открывается сама (разблокируеться) и я с удивлением посмотрел направа и еналево а там никого…может вы мне обьсяните что со мной произошло.

• дмитрий записала сон в наш сонник про Телекинез:

И я научился после этого момента передвигать предметы…
      КК Я ЭТО ДЕЛАЮ:
      Я просто сфокусируюсь на нём (приставить что кроме него нечиго нет)и мысленно (фантазией) передвигаю его напрва-налево и я теперь даже телик легко включаю с 3 метров…мысленно

17. Илья записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне приснился очень странный сон… Сначала я в каком-то здании, потом оно начало взрыватся и обваливатся. Я начал бежать в сторону выхода но уже понял что не успею…. И тут какая-то светящаяся сущность подлетела ко мне, она напоминала обычный мяч для тенниса. И тут я почувствовал что-то необычное… я продолжил побег из здания и в один момент я вылетел через окно и приземлился на живот. Я ничего не понял и пошел дальше. Потом следующая картина я со своим другом гуляем по городу и теперь я уже могу летать по своему желанию… Еще я мог регулировать скорость по 10-ти бальной шкале. Потом оказалось, что я еще обладаю телекинезом и могу двигать, поднимать в воздух людей и предметы. Мой друг попросил меня продемонстрировать мою силу «заморозки», я не понял что он хотел но я попробовал… И тут на стене появилась какая-то полоска словно мороз на окне сделал картину и сразу же исчезла… Мне почти 14 лет и на этом мой сон закончился.

18. Лиза 14 записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне приснилось что нашелся какой то дед и оказалось что это мой дедушка и у него была миссия передать мне способность к телекинезу и телепетии но для этого ему надо было умереть и моя старшая сестра отчаянно пыталать убить его ну и под конец сна перед самым будильником она его убила и я начала читать мысли и передвигать предметы

19. Vyachek записала сон в наш сонник про Телекинез:

Тоже двигал предметы, при чем только те, которые сам мог бы поднять руками. А еще железные монеты мог мять по полам силой мысли, это тоже телекинез ?

20. Анна Ан записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне приснилось, что моя одноклассница меня очень сильно разозлила своей несправедливостью, а рядом с ней стояла чашка с горячем чаем. Так вот злость взяла надо мной власть, я резко двинула чашку с кипятком на нее, вода естественно вылилась на нее, она испугалась, а я убежала. Я очень хорошо запомнила то чувство, когда воспользовалась телекинезом.

21. Old записала сон в наш сонник про Телекинез:

Незнаю как у остальных, но у меня во сне телекинез это теперь обычное дело. Уже даже внимания на него не обращаю. А еще часто осознаю что это действительно сон. Тогда могу полетать и изменять сон на свое усмотрение. Правда редко такое в последнее время бывает.

22. Александра записала сон в наш сонник про Телекинез:

я во сне имею способность передвигать силой мысли предметы..машину например…кто-то меня очень разозлил и эта способность появилась.Потом смотрю,а возле моего дома появилось очень высокая башта..с лесницей..в высоту как .10этажный дом..а на самом верху она вертится и там домик (вроде как для голубей)я очень хочу туда поднятся,но вижу она начинает вертется с огромной скоростью и я осознаю,что боюсь высоты

23. ольга записала сон в наш сонник про Телекинез:

очень часто сниться.я с помощью этого что только не делаю во сне крашу окна.наливаю чай.во сне вообще это нормальное явления для меня.как будто так и было всю жизнь.а когда просыпаюсь головная боль и разочарование.лучше бы в реале,он бы мне пригодился

24. ОПа записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне карочи снилось что я разговариваю с подругой мысленно…Тоисть она слышит мои мысли…и я её….О_О

25. Саша записала сон в наш сонник про Телекинез:

Сегодня во сне я обладала силой телекинеза, незабываемое ощущение…Поднимала предметы, испытывала шок и восторг, это уже не первый такой сон. в прошлый раз я телекинезом поднимала себя, таким образом летала. с помощью него же перемещалась в пространстве, остальные не помню, но это ощущение силы, могущества непередаваемо!! я с ним просыпалась и это круто.Пыталась в реале, не получается пока что(( В 2012 начали снится сны о конце света, просыпалась со слезами на глазах,в первом планета сгорела, на рассвете солнце выжгло все, со мной разговаривал Бог, он предложил мне руку помощи, сказав что добрые поступки спасут мою душу. 2ой я смутно помню, но тоже ощущения не из приятных. И всего один раз, в полудреме(это было часа в 3дня) я проваливалась в спиралевидную дыру, не могла очнутся, а открыв глаза с трудом повернула голову и поняла что нахожусь не в своей комнате, потом опять провалилась в эту спираль и подорвалась у себя на кровати…страшно это и непонятно…

26. Алексей записала сон в наш сонник про Телекинез:

Оч часто снятся сны где двигаю придметы инагда и сам летаю спомощью телекинеза, но вод снилось несколько раз как меня полтергейст атаковал в комнате , швырял меня и предметы..страшнавато)

27. Son записала сон в наш сонник про Телекинез:

Кто то умеет во сне осознать что он спит?
    И может делать что он захочет?

28. Son записала сон в наш сонник про Телекинез:

А кто то осознавал во сне что он во сне а не в реальной жизней?

29. Ася записала сон в наш сонник про Телекинез:

мне довольно часто снятся странные сны.. в основном спасаю планету… управляю ветром, приближаю луну, разгоняю тучу, чтобы урожай взошел, вызываю дождь… просто подношу руку к заледеневшему источнику, и лед тает…вижу последствие ядерной войны, спасаю людей…это очень страшно… нахожу кольца-близнецы с гравировкой трех молний, эти кольца несут очень большую силу.. я пользовалась ими.. несколько раз изгоняла дьявола и много чего… недавно видела нло, и причем не круглой формы.. такой формы даже в фильмах нет..иногда хожу во сне и думаю что я не сплю, пытаюсь изучить местность в таких случаях, чтобы потом в интернете отыскать какую нибудь зацепку… я считаю себя обычной девушкой, но если вы посчитаете меня сумашедшей, наверное так и есть))

• Алексей записала сон в наш сонник про Телекинез:

Обожю сны когдапроисходит армагедон, правда все умирают вокруг а я спасаюсь и пытаюсь иногда победить. Из способностей практически всегда телекинез )

30. Андрей записала сон в наш сонник про Телекинез:

Блин.. А я думал, если это сниться, то у вас к этому зачатки есть.. А я во сне, с помощью силы мысли овладел бесконтактным боем.. На расстаянии предметы рушил.

31. Daticc77 записала сон в наш сонник про Телекинез:

:)

32. Леся записала сон в наш сонник про Телекинез:

Не помню с чего началось, но помню как ходила и снимала силой мысли со всех шляпы,над кем-то подшучивала, перед родственниками хвасталась.Ощущение как-будто я реально это умею, аж хочется попробовать)

• миха записала сон в наш сонник про Телекинез:

мне тоже приснилось что могу передвигать предметы при помоши мысли и этим я хвастался родным показавал как могу их передвигать

• Лемур записала сон в наш сонник про Телекинез:

А мне сегодня приснилось сначало, что я был в своей школе где когда-то учился и туда якобы человек пришёл молодой, лет 25-28 и показывал разные способности – передвигал предметы, монету крутил не прикасаюсь к ней, и какое-то свечение показывал. Я очень захотел этому научиться и просил его об этом. Он сказал, что я слаб и врядли смогу, дал какие-то часы( по типу как на цепочке, только без неё) старинные и говорил, что бы я пробовал крутить их так же как он с монетой проделывал. Я взял их в руки, а они оказались неймоверно тяжёлыми, по размеру обычные, но по весу 2-3кг где-то.(странно)
        Я несколько раз пробовал и нечего не получалось, когда в очередной раз я расскручивал их вручную, а рядом лежало толи кусочек зеркало толи стекла, и я увидел яркое свечение в нём и понял, что у меня получилось.Сказал об это ему и он очень удивился.После чего я ходил и двигал разные предметы от мелочей до больших размеров. У мелиционеров кепки поднимал вверх, а они замирали и друг другу говорили» что за чертовщина». Меня один раз, кто-то заметил( двое их было, мужчина и женьщина) и хотели схватить(но, они не были похожи на людей из сна…,было ощущение, что это смотрители(которые смотрят, что бы мы во сне не шалили)), я хотел их передвинуть, но как-то поставил защитное поле(как бы стену невидимую перед ними) и они не могли ко мне подойти.После чего запер их таким образом в проходе где-то, огородив эл.магнитной стеной.
        Позже такая картина. трёхэтажка, вокруг деревянные заборчек низкий с калиткой (как в частных домах) и я с милицией пытался прорваться в здание, что бы обезвредить бандитов. Стрелял в них, а току ноль…,зато получалось телекинезом кидать в них ножи и убивал таким образом.(но эти смерти не были такими как в реальной жизни…,как будто система ценностей иная во сне..)

33. Energy23666 записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне снилось что я управлял огромными предметами с большой легкостью. Лучше бы это было наяву.

• костя записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне приснилось что я оказался в другом месте на кухне и хвастался как я перемещаю объекты по началу были небольшие например ручка кружка а потом начал передвигать стол было трудно я даже чувствовал с какой силой я его перемещаю. И все на этом сон закончился

34. Зефайр записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне сегодня приснилось, что я двигал силой мысли малюсенькие кусочки бумаги, чисто ради забавы. При этом приходилось сильно прищуриваться и концентрировать на них взгляд, но с каждым разом получалось всё лучше, в итоге почти без каких-то серьёзных усилий. Причём характер воздействия был всегда один и тот же – бумажки срывались с места резко, будто я на них дунул. Потом уже, когда проснулся, подумал – немного жаль что, как говорится, это умение «из сна не вынесешь». Вот сижу, смотрю в нете толкования, и понимаю, что, похоже, слишком ещё это «молодой» исторически сюжет сновидения, чтобы обрасти внятными и серьёзными толкованиями.

35. Никитка записала сон в наш сонник про Телекинез:

У меня тож был забавный сон. Находился в комнате и просто двигал разные предметы, но запомнилась гантеля, которую я стянул со шкафа 8) вообще очень приятный сон, даже круче полётов во сне.

• Галина записала сон в наш сонник про Телекинез:

А мне никогда ничего подобного не снилось. А сегодня во сне я и полетать успела и предметы подвигать)))

36. Никита записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне приснилось будто я сидел дома, смотрел телевизор и вдруг решил попробовать передвинуть карандаш силой мысли, у меня получилось потом я стал показывать это умение родителям…ответьте кто нибудь, объясните к чему это???

37. Сергей записала сон в наш сонник про Телекинез:

А мне снилось, что я посмотрел на метал (фольгу), поднял руку и мысленно через руку начал двигать и гнуть ее. Потом смог поднять фольгу в воздух. Больше ничего не помню. Но когда утром проснулся, то ощущение было невероятное. Что это значит?

38. Илья записала сон в наш сонник про Телекинез:

мне снилось что я перед родителями и друзьями показывал своё умение телекинеза, силой мысли выбрасывал предметы ввиде каких-то карточек или маленьких книжичек, паспортов (я так во сне подумал) из длинных деревянных полочек в виде картотек с ячейками, которые стояли на столе а не висели, но получалось не с каждой карточкой, действительно напрягался чтоб их повыкидывать, чувство после сна было приятное как-будто я действительно умею это делать.
    P.S. Сниться уже не первый раз.
    К чему это?

39. Лана записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне снилось то что меня дразнили все однокласники и я разозлилась и силой мысли открыла кран и двигала книги.К чему это сниться???

• Son записала сон в наш сонник про Телекинез:

А кто то осознавал что он во сне?

• Son записала сон в наш сонник про Телекинез:

Кто то во сне может осознать что он спит, и что может делать все что захочет, особенно летать?!!!

• Елена записала сон в наш сонник про Телекинез:

Мне снилось, что раскачиваюсь на качели высоко, высоко, дух захватывает, наслаждение!!!…а потом начинаю осознавать, что это сон и пускаюсь в полет! ( ещё был ,,тройной сон» сон во сне, и двойное осознание…вообщем снится сон,понимаю что сон и то что понимаю тоже сон, ну как то так! Перемещение предметов было единожды ( пока!), но это было не силой мысли, а как будто во мне просыпается энергия и со всего тела устремляется в одну точку почему то чувствую это в районе четвёртой и пятой чакр и потом из этой точки стремительный поток направляется на предмет и он движется!

Расскажите свой сон

К чему сниться "Телекинез", что значит увидеть во сне "Телекинез", Толкование сна о "Телекинез"

Rambler's Top100