Сонник Признание в любви

Признание в любви

Признание в любви в соннике

Признание в любви Современный сонник

Приятный сон, в котором вам довелось признаваться в самом светлом чувстве другому человеку, сулит вам счастье в ближайшем будущем - судьба будет к вам благосклонна. Если во сне признаются в любви вам, то, скорее всего, в реальной жизни вы пострадаете от притворства и коварства близкого и любимого человека.

Если вы решили посмотреть что значит сон о "Признание в любви", наверное, вам он запомнился, расскажите свой сон о "Признание в любви", чуть ниже. Вдруг кому то приснился такой-же сон.

146 рассказов о "Признание в любви"

1. Traceea записала сон в наш сонник про Признание в любви:

КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ.
    Комплексное интернет-продвижение сайтов без посредников и переплат в одном месте!
    Сбор различных баз для продвижения в интернете
    Эффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373

2. AvitoRu1Vage записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Пополение баланса Авито (Avito) за 50% | Телеграмм @a1garant

Здравствуйте, дорогие друзья!

Готовы предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам нужны конкретные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Аккаунты не Брут. Живут долго.

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: 50% от баланса на аккаунте.
    Если нужен залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
    Для постоянных заказчиков гибкая система бонусов и скидок!

Гарантия:

И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как – Постоплата!!! Вперед денег не просим…

Рады сотрудничеству!

Заливы на балансы Авито
    ________

не могу подать объявление на авито пишет что номер подтвержден в аккаунте
    как отвязать свой номер от старого аккаунта на авито
    аккаунт заблокирован в авито
    акки авито с балансом
    авито как вывести деньги

3. Avito321Vage записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приветствую вас, дорогие друзья!

Рады предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам необходимы конкретные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: 50% от баланса на аккаунте.
    Если нужен залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.

Гарантия:

И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как – Постоплата!!! Вперед денег не просим…

Рады сотрудничеству!

Заливы на балансы Авито
    ________

готовый аккаунт авито
    детектор денег на авито
    как купить товар на авито в другом городе и не попасть на деньги
    удаляют аккаунт из авито
    нью баланс авито москва

4. Dol77larpl записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Были заплачены деньги 6000 за покупку базы данных и просто швырнул. с другого аккаунта к нему обратились, уже специально на 100р была сделка на выборку и тоже швырнул.

непорядочный гандон. кинет 100р%

Телеграм @japoshka кидальная дешевка

5. SkyManRes записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приветствую, уважаемые парни.

Планирую на некоторое количество дней подъехать в Санкт-Петербург.
    Я сам из Омска, безбрачный, вечно в пути, бошка просто кипит, нужна разгрузка. Собственно потому, я в публичные дома ходок еще тот.
    Хочу отдохнуть по-мужски, ну вы поняли. Покутить, да покувыркаться с девочками без геморроя и обременений.
    Начал изучать Питерские сайты-анкетники, позвонил по разным номерам, попросил реальные фотографии скинуть в WhatsApp….
    Такого ужаса я еще не встречал, девушки ну прям не красавицы. На стоимость особенно не смотрю, хочу на самом деле удовольствие получить.

Может подкинете пару контактов? Ссылку на Вконтакте или номер? Да расскажите кто и что из рекомендуемых девушек умеет, практикует.
    Только не нужно на сайты-анкетники – бесполезные они, обман какой-то!
    Заранее всех откликнувшихся благодарю. После отдыха по вашим контактам думаю оставить реальный отзыв.

Админов прошу тему не удалять по возможности, а перенести в соответствующий раздел, если я не там запостил!
    П.С. ссылки на сайты-анкетники не оставляю, потому что с уважением отношусь к админам и дабы не заспамлять данный ресурс!

• SkyManRes записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Доброго времени суток, уважаемые мужчины.

Собираюсь на некоторое количество недель приехать в Петербург.
      Я сам из Краснодара, не обременен семейными узами, вечно в работе, голова просто кипит, нужен отдых. В связи с этим, я в бордели ходок еще тот.
      Собираюсь отдохнуть как мужик, ну вы поняли. Покуражиться, да понежиться с девочками без геморроя и обременений.
      Стал изучать Питерские сайты-анкетники, позвонил по разным номерам, попросил настоящие фото скинуть в Telegram….
      Такого кошмара я еще не встречал, девочки ну прям не привлекательные. На расценки фактически не обращаю внимания, хочется именно кайф почувствовать.

Может порекомендуете пару-тройку контактов? Ссылку на Фейсбук или номер? Да расскажите кто и что из упомянутых озорниц умеет, практикует.
      Только не нужно на каталоги – бесполезные они, фейки только!
      Всем, кто ответил спасибо. После отдыха по вашим контактам хочу написать правдивый отзыв.

Администраторов сердечно прошу мой запрос не удалять по возможности, а перенести в нужный раздел, если я не туда написал!
      П.С. гиперссылки на анкетники не оставляю, потому как с большим уважением отношусь к владельцам и чтобы не захламлять данный форум!

6. Avito321Vage записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Будем рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам требуются определенные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Если необходим залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
    Для постоянных клиентов гибкая система бонусов и скидок!

Гарантия:

Рады сотрудничеству!

Заливы на балансы Авито
    ________

авито старые аккаунты
    деньги на авито кошелек
    продажа аккаунтов варфейс в авито
    заблокировали аккаунт в авито что делать
    продам аккаунт wot авито

7. Avito123Lync записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам надо определенные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Гарантия:

И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как – Постоплата!!! Вперед денег не просим… А также, гасим Штрафы ГИБДД за 65% …

Оплата:
    ЯндексДеньги, Webmoney (профессиональные счета)
    Рады сотрудничеству!

Залив Авито
    ________

авито спб бесплатные объявления
    авито доска бесплатных объявлений +от частных
    +как пополнить баланс авито бесплатно
    авито москва телевизоры акция
    авито москва

8. Avito888naf записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мое почтение, дорогие друзья!

Готовы предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам надо определенные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Если необходим залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
    Гарантия:

И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как – Постоплата!!! Вперед денег не просим… А также, гасим Штрафы ГИБДД за 65% …

Оплата:
    Рады сотрудничеству!

Залив Авито канал Телеграмм @t.me/avito50
    ________

+как сделать скидку +на авито
    авито ростов
    авито бесплатные объявления работа
    авито доска бесплатных объявлений
    подавать объявление +на авито бесплатно

9. Avito888naf записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Рады будем предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам надо конкретные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Гарантия:

Оплата:
    Рады сотрудничеству!

________

нью баланс авито москва
    авито нижний бесплатные
    авито спб
    авито дать объявление бесплатно без регистрации
    авито спб бесплатные объявления авто +с пробегом

10. Avito77naf записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Всегда рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам необходимы определенные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Если требуется залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
    Гарантия:

Оплата:
    Рады сотрудничеству!

________

+как купить пакет объявлений +на авито
    авито сызрань вещи пакетом
    авито сургут бесплатные объявления
    авито ростов доска бесплатных объявлений
    авито свежие

11. Avito777naf записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам надо определенные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Гарантия:

Оплата:
    Рады сотрудничеству!

________

авито казань
    объявление +на авито бесплатно +и без регистрации
    купить аккаунт авито +с балансом
    подам бесплатное объявление +на авито
    авито доска бесплатных

12. Avito777naf записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Рады будем предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам надо конкретные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Если требуется залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
    Гарантия:

Оплата:
    Рады сотрудничеству!

________

+как получить скидку +на авито
    скидка +в мвидео +на авито пользовались
    авито авто акции
    авито бесплатные объявления регистрация
    продам аккаунты авито +с балансом

13. UserBar записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Работаю с бюро лингвиниум с 2014 года. Никаких проблем с оплатой никогда не возникало, очень приятно с ними сотрудничать.

14. psnuhhoaky записала сон в наш сонник про Признание в любви:

nigmazub.ru Смотрите это видео без регистрации и смс. Очень смешно вы согласны?

15. Danielprext записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Ламинин и работа от LPGN в Армении, Грузии, Азербайджане 15-28 usd

16. оксана записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось, что одногруппник моего парня долго смотрел на меня,потом зажал меня за каким-то столом и хотел поцеловать, но я, отвернулась,и он сказал «я люблю тебя!» и так это сказал что я растерялась, мне даже мой парень так не говорил… я ему сказала что у меня есть парень и ушла в другой угол, а он пошол на улицу сел и о чем то задумался,а я все думала как ему сказать что я бпрост все потеря ю если уйду от парня. мне после этого сна как то нне по себе…

17. Оксана записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я просто сидела в ВКонтакте и тут мне пришло сообщения от парня который мне нравиться ,, привет , как дела ? , чем занята ? » на всё это я ответила ,,привет , хорошо , м в ВКонтакте сижу » и тут через несколько минут приходит сообщения ,, это , я тебя люблю

18. Мальвина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне нравиться один мальчик сегодня во сне я ему призналась в любви я ему написала в Одноклассниках я тебя люблю он ответил я тебя тоже и еще что то я не помню до конца к чему этот сон ?

19. кристина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился такой сон,буд то бы я была в лесу, со мной были еще люди. Вдруг, мимо меня прошел друг детства «с которым я на самом деле знакома 11лет» в общем,он все время смотрел на меня, а я на него.На его лице было написана какая то задумчивость, после, он првернулся, и направился ко мне. Когда он подошел, он крепко меня обнял,на против нас я заметила зеркало, где я увидела наше отрожение в двоем. Я была в белой одежде, в белых легенсах и тунике, а он был в светлых джинсовых бриджах и помоему в темной рубажке, или вообще без нее, вот этого я не помню. В общем, после обьятий он посмотрел мне в глаза, и назвав мое имя сказал, что любит меня.Так и сказал прямо и громко «Кристина, я люблю тебя» повторил это два раза и при этом смотрел мне в глаза ожидая моей ркакции, я словно растерялась..была не много в шоке, ведь на самом деле в тайне я в своего друга влюблена и я так долго ждала этих признаний от него, что во сне не много шакировалась. Я смотрела на него, ничего не могла вымолвить, лишь мысленно ему отвечала что тоже люблю его.После он так крепко меня поцеловал, и я циловала его в ответ. Поцелуй был страстным и очень приятным))При этом, мы с ним подтанцовывали,и при этом были обнявшись…К чему может быть такой сон? Может быть мой друг тоже тайно в меня, как и в него, влюблен?))Если это так, я буду очень рада)Проснулась я счастливой и офигевшей от того, что мне это приснилось, ведь я о нем совсем не думала.

20. максим записала сон в наш сонник про Признание в любви:

помогите разобраться в снах,, очень часто снится бывшая любимая девушка,она уже вышла замуж и родила ребенка,но в покое не оставляет постоянно сидит в гостях во всех соц сетях,,, вот последний мой сон с ней..мы в двух этажном особняке очень много людей,я сижу на стуле а она сзади меня стоит и обнимает, потом целует в губы и говорит что любит,даже во сне я почувствовал ее тепло,а потом я встаю и иду к проходу где стоит ее муж, мы бьемся с ними плечами,,потом мы собираемся по домам все,и она собирается с мужем но глаза в слезах,как будто не хочет уходить..не знаю что и думать и делать, очень тяжело просыпаться, а с расставания не совсем много времени прошло около года

21. Ксения записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне снится мужчина которого я не знаю но он симпатичный и понравился мне.потом я вижу что у нас с ним свадьба, но не по любви вроде как.потом он отводит меня в сторону и он говорит что любит меня.я сначала вроде как не понимаю не осознаю что он это сказал.а потом до меня доходит и переспрашиваю.и мне так хорошо так приятно стало.он повторил что любит меня.а я сказала что мы толком друг друга не знаем.а он сказал ну и что.потом он меня целует.и мы долго целовались.как мне было приятно это просто не описать словами.ощущения до сих пор те же что и во сне.просто супер!

22. Дарья записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Сон приснился мне в ночь с понедельника на вторник ( 25-26.11.2013).
    Так вот, где-то в 6-7 классе я сижу с неизвестным мне парнем (Он был красивый и почему то я чувствовала что люблю его) за одной партой, мы отлично ладили, жили не далеко друг от друга и всегда вместе ходили в магазин ( за продуктами, одеждой и т.д.).
    После того как мы что то купили в магазине ( из продуктов),
    на следующее утро мы отправились в школу ( как всегда вместе),
    вот урок начался, я как всегда смотрю на доску с попытками понять что там за хрень написана. И тут, он целует меня в щёку. О.о У меня шок, я на него покасилась и уставилась опять в доску. Прошло примерно 2-3 минуты и он прошептал на ухо мне » Люблю тебя » или что-то подобное. Я ему не чего не сказала. а он стал после этого вести себя странно…
    Где то через неделю мы стретились в магазине и он был в толстовке » Меня Отвергли» Он увидил меня. я к нему подбежала и начала с ним разговаривать: Что ты, всё хорошо. и т.д. И тут он говорит: «Ты не ответила, ответь» Я ( очень похоже на мой характер) повернулась к нему спиной и сказала «Люблю», он подошёл и обнял меня.
    Классный сон, надеюсь что сбудется :3

23. NagBlalerulge записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Всем доброго дня!
    Не так давно (в октябре) были в Праге!
    Понравилось абсолютно все!!! Пиво, вепрево колено, бехеровка!!! Ммммм…. =) Красота!
    И хотелось бы выразить благодарность Детскому Такси, которое мы заказывали из аэропорта в отель и обратно.
    Все было на высшем уровне: комфортная машина, детское кресло, опытный русский водитель!
    Всем рекомендуем! Их сайт – detskoetaxi.eu
    P.S. В Москве, кстати, нас отвозила эта же компания. =)

24. danielsav записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Порекомендуйте сервисы, которые организовывают электронные рассылки наиболее результативно по по моему региону.

В интернете много предложений, но не ясно какой будет эффект от данной рассылки.

25. Альбина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я все лето была за границей. Снимала квартиру, и естественно, у меня там были друзья. Вчера днем я улетела, утром я с ними прощалась. Я прощалась с ними по одному. Когда я летела в самолете, я уснула. И мне приснился момент, как я прощаюсь со своим другом, который мне нравится. Все было слово в слово, как несколько часов назад. Только в конце он прибавил: я тебя люблю. Я покраснела и замялась. Потом мы по попрощались и я уехала. Когда я проснулась самолет уже шел на посадку.

26. Аэлита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что я стою в школе и разговариваю со своей подругой. Тут подходит мой одноклассник и говорит: давай отойдем. Я говорю:давай. И там он мне признался в любви. Я ему не поверила. (Хотя он мне очень нравится) И я проснулась.

27. Мария записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мы шли по улице с парнем который очень нравится моей подруге,признался мне в любви

28. ангелина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

А мне приснился бывший мальчик у нас свадьба дети а в реальной жизни он умер от рака головного мозга что это значит???

29. Лиза записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я в жизни рассталась со своим парнем около двух недель назад. Он приходил на днях, и сказал, что соскучился. Расстались из-за того, что изменил с подругой моей. А вот сон приснился. Иду я по улице с друзьями, нам весело. И он идёт навстречу. Я подбежала, обняла и сказала, что скучаю. А он сказал:»Я хотел искренней любви…» Боже, так обидно было во сне. А мы поссорились вчера из-за пустяка. Да и в жизни я говорила что не верю в любовь, только привязанность и симпатия существует. Похоже сама себя обманула…

30. Татьяна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Снилось что я встретила бывшего знакомого, поздоровалась. Девушка, стоящая рядом, спросила кто я, а он сказал: «Я ЕЕ КОГДА-ТО ЛЮБИЛ». Девушку этот факт заинтерисовал, а знакомый добавил: «ЭТО БЫЛО ДО ТЕБЯ»(неверно что-бы успокоить). P.S. В жизни у нас были рабочие отношения, хотя он мне очень нравился. Последние 2 года не виделись, не общались.

31. Меги записала сон в наш сонник про Признание в любви:

приснилось что я была в школе и спускалась на второй этаж. вдруг вижу что моя подруга стойт с парнем (который мне нравится) и они о чём-то говорят. я подошла к ним.моя подруга показывает на меня и говорит «это она» я стою удивлённая и смотрю на того парня. потом поворачиваюсь к нему и говорью ему «я тебя люблю» а он мне отвечает » ты не мой тип девушек.» потом я подошла к нему и кулаком ударила в живот и ушла.

32. Zarema записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился мальчик, который со мной учился еще в школе. Я ему признаюсь в любви. А он мне отказывает…

33. Вероника записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился странный сон. Будто бы я умерла и мой любимый тоже(причём любимы не тот, который сейчас мой парень, а вообще я его во сне впервые увидела, но чувствовала любовь к нему). Мне было так хорошо с ним рядом, я даже была счастлива, что мы оба умерли) мы гуляли и нас никто не видел. Потом он признался как сильно любит меня и заплакал даже, сказал что боится меня потерять очень. Я ему тоже самое сказала и тоже плакала от счастья, что мы вместе навсегда. Проснулась и мне так приятно было, так захотелось увидеть этого парня в реальности, я даже помню как он меня целовал и моё ощущение в этот момент, такая эйфория была. К чему бы это? Встречаюсь я с парнем совсем на него не похожим.

34. Эвита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснился ужасный сон!Мальчик которого я люблю обнимал мою лучшую подругу,потом она сказала:»Так быстро?Эх какой хитренький».После он пошёл в свой класс(это всё в школе происходило только во сне)и наш класс тоже собрался!И я с моей лучшей подругой стояла в паре,я у неё спросила:»почему он тебя обнимал?»Она мне:»Я просто быстрей его убежала он не смог меня догнать!»К чему это?если я не узнаю умру!!!!Помогите

35. Эвита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснился ужасный сон!Мальчик которого я люблю обнимал мою лучшую подругу,потом она сказала:»Так быстро?Эх какой хитренький».После он пошёл в свой класс(это всё в школе происходило только во сне)и наш класс тоже собрался!И я с моей лучшей подругой стояла в паре,я у неё спросила:»почему он тебя обнимал?»Она мне:»Я просто быстрей его убежала он не смог меня обнять!»К чему это если я не узнаю умру!!!!Помогите

36. Жанара записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне снилось, что я признаюсь в любви одному знакомому, нравившемуся мне парню, но он проявил негативные чувства и отвернулся. К чему бы такой сон!)

• Zarema записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Странно. Почти один во один мой сон. Но у меня он не был злым. Просто мне деликатно сказал, что нет

37. Аня записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось как я и моя подруга гуляли на стадионе,затем она куда то ушла ,а пришла потом с парнем (который мне очень нравится ),и с его друзьям. Я начала прятаться от него , но подруга меня сдала и сказала что он хочет мне что– то сказать,он подошел ко мне,я глаза закрыла(низнаю почему) и он положил руки мне на плечи,я открыла глаза,он сказал что тихо,я переспросила и он сказал что любит меня… затем начал целовать,я была в шоке, ничего сказать не могла,а за его спиной я видела как улыбалась моя лучшая подруга……этого я ваще не ожидала….Что это может означать?

• Эвита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Он тебя тоже любит!Только скрывает чувства.

38. Катя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснилось что иду с магазина ко мне подходим маленький мальчик дает мне грушу и говорит что меня любит, и убегает. К чему это???

39. Яна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился любимый^^ Я не помню всего сна, но он был очень приятным. Это был наш первый раз. Главное что я запомнила, это как я сказала я люблю тебя. Мне всегда казалось, что я не люблю его и редко говорила ему эти слова но я была так счастлива что сказала ему это. Наверное он действительно мне дорог. Запомню этот сон навсегда!

40. Оксана записала сон в наш сонник про Признание в любви:

А мне приснился человек которого я больше года не могу понять,то что он чуствует ко мне.из-за этого себя тоже не могу понять…и мы не вместе,,. перед сном я просто сказала»приснись мне» и он приснился. И весь сон постепенно признавался мне в любви…и я не могла поверить в свое счастье,а потом конечно же проснулась….грустно.

41. Александра записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось что я с моим одноклассником лежим на кровати, он резко меня хватает, а потом говорит давай встречаться. Я говорю дай мне 2 дня. Он говорит что я ему нравлюсь, а потом мы гуляем и после этого я ухожу с подругой куда-то. Потом мы возрадуемся и я начинаю проваливаться вниз. Одноклассник кидается на помощь, но сам проваливается под землю и проподает. Потом через несколько часов мы его находим. У него красные глаза, он становиться вампиром и говорит: мне надо идти меня ждет любимая. Он прыгает под землю. Через несколько дней он возрадуется и говорит что: это все ее чары и хочет он быть со мной. Что это значит?

42. Ярослав записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что девушка по имени Евгения с которой мы учились в институте оказалась неподалеку от моей дачи и мы с ней случайно встретились около моего дома. Мы были удивлены и рады этой встрече, после чего договорились встретиться с ней позже, и обменялись номерами мобильных. В институте мы общались с ней редко, но я чувствовал, что я ей интересен и мне она была тоже интересна.
    Далее помню, что я опоздал к ней на встречу и побежал к какому-то многоэтажному зданию, где долго бродил по коридорам, где сидели и стояли нищие люди, бомжи, бродяги. Я долго ходил по коридорам этого здания с надеждой, что найду ее здесь. И вдруг это случилось! В одном из коридоров я заметил, как открывается старая, перекошенная дверь коричневого цвета. Это выходила она! Увидев ее, я сразу подбежал к ней, но она решительно шла вперед, хотя и заметила меня. Она была раздражена от того что я не пришел к ней на встречу. Я попросил ее остановиться и поговорить, но она проигнорировала эту просьбу, после чего я остановился прямо перед ней встал на колени, обхватив ее руками за талию. Она остановилась. Я поднялся с колен и попытался объяснить ей причину своего опоздания. Она, в вперемешку с мои изречениями, выдвигала свои доводы. Мы на мгновения замолчали, я увидел, как начали дрожать ее губы и на глазах выступили слезы, она с обидой хлопнула меня своими кулачками по груди и сказала, что любит меня еще с института, после этих слов с ее глаз упала слеза. Сказать, что я был в восторге от этих слов, это ничего не сказать. Мне на мгновения показалось, что я потерял дар речи, это были минуты абсолютного счастья. Долго не медля, я ответил ей, что тоже ее люблю, я говорил ей, что она самая прекрасная девушка на свете, что для любого парня это невероятное счастье быть рядом с ней. Я делал ей комплементы один, за одним. У меня не было не единого сомнения в их подлинности, я готов был расписаться кровью за каждое свое слово, которое сказал ей в этот момент. После этих слов я увидел в ее глазах как весна расцветает в ее душе, как прекрасны они, какой радостью они наполнены лишь из-за того что смотрят на меня, я увидел в них себя… После этого мы поцеловались. Это был не простой поцелуй, это был всплеск страсти, что так долго копилась в моей душе, взрыв, стирающий все пустые годы, что были до этого. В тот момент я понял, в чем смысл жизни.
    P.S. Я целый день хожу под впечатлением, думаю лишь о ней, хотя до этого, она просто мне нравилась, но часто я о ней не думал.

43. Женя. записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Сон на самом деле очень странный.
    Я помню лишь с того момента, где я иду по коридору и начинаю дурачиться со своим одноклассником Владом ( ну знаете как это бывает:смеемся, обзываемся, как дети малые))) ). И он меня то ли толкнул, то ли ударил, и я ему говорю: «ты офигел что ли?», а он мне отвечает: «это ты офигела, мы с тобой уже 20 дней встречаемся». Вот с этого момента все как в тумане. Я улыбнулась ему и спросив:»Да?» пошла дальше. Тут я оказалась в совершенно другом месте и начала искать Влада (непонятно зачем) и сон оборвался.

44. Никола записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось что девушка с которой я познакомился недавно, написала мне признание в любви на листике) смешно, но что бы ето могло означать?

45. Полина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я недолго встречалась с человеком,которого полюбила.Мы расстались и в течении недели он мне снится в разных снах.Перед тем как расстаться,за ночь до того,мне приснился сон,сон о том,что мы расстались.И мы в этот же день расстались.Не в этом дело.
    Сон с признанием был таким:Я стою в подъезде с моими подругами и с ним (в тот день я ходила на улицу с этими же девчонками и с ним и стояли в том же подъезде,и я также на стене писала имя моей подруги ключом).Пока я ковыряла имя,Женя-парень,которого я люблю, сказал:Ты мне нравишься,при этом он ходил из стороны в сторону,от стены до стены по лестничной клетке. Это все, что я помню вообще из этого сна…

46. Сергей записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что моя хорошая подруга, которая мне нравится, даже больше чем нравиться, призналась мне в любви очень странным способом. Она написала мне это ВКонтакте. Смешно как то…)))

47. дадач записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснился сон, одна знакомая берет и целует. Мы целуемся, и она мне признаётся в любви.. Что это может обозначать?

48. Надюха записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснился сон как американский экшн, с погонями и драками, мы с другом убегали от врагов, они нас догнали, выстрелили, попали в него, а я стала плакать типа не умирай, как же я буду жить без тебя, а он мне говорит «ты меня все же любишь?» и я говорю «да, очень люблю», что вообще все это значит? мои подсознательные чувства, которые я скрываю в жизни?

49. Катеринка записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось, как будто мой одногруппник признается мне в любви, говорит, что я ему нравлюсь что типа как же ты не поймешь , что я тебя давно люблю и мы всей группой это слышали.Я тоже стою слушаю, и мне это нравится. может можно узнать по сну на самом деле, что он ко мне в таком случае чувствует . спасибо.

50. Айдана записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне нравиться один парень и он мне два раза приснилься во сне и признавалься в любви

51. Никита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

приснился сон я ишол с друзьями и сменя слетели ботинки,а в следущую ночь мне приснилось я ей сказал не люблю тебя прости что ето значет?

• Никита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

девушкаприснилась и я ей сказал что не люблю ее

• Никита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

приснился сон я сказал девушке я тебя не люблю подскажыте пожалуйста

• Эвита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

может она боится тебе признаться тебе в любви?

52. Женя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснилось как малознакомый парень признается в любви(в реальности я морожусь от перспективы этих отношений). Во сне он страстно обнимает, целует со словами – » Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВСЮЮ ЖИИИЗНЬ»! – на что я говорю, что не верю.
    В соннике почитала, что это к скорому расставанию, и что он на самом деле альфонс..вот так))

53. катя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось что мой бывший прижимал меня и говорил «Люблю,люблю,люблю….мне страшны эти сны.ведь вернуть назад ничего нельзя я вышла за муж,родила сына и люблю свою семью..но этот сон настолько был приятен до невозможности.до сих пор прибываю в феерическом состоянии!

54. NerZ записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось что я стою на коленях, держа заруки свою любимую девушку и признаваясь ей в любви! Там еще был мой брат который снимал нас на камиру и еще какойто мужик который давал нам советы! Приольный вообще сон был)

55. Мария записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось что парень которого я очень сильно люблю, но мы давно больше не общаемся целовал меня и сказал что он меня любит…и через несколько секунд я проснулась и начала рыдать изза того что это был всего лишь сон=(((

56. Влад записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось что девушка которую я очень люблю написала мне на бумаге I Love You при этом мы стояли с ней на улице и вокруг не было ни души к чему бы это????

57. Ирв записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился лучший друг, он признался мне в любви, делал это очень искренно,я аж заплакала…Но вот реально есть к нему малюсенькая симпатия, как к лучшему другу(в реале).В реале общаемся очень хорошо, но вот что бы это могло значить?Может кто-то знает?

58. Айдана записала сон в наш сонник про Признание в любви:

приснилось что я на концерте. и очень счастлива. рядом был парень.(он по идее просто сосед. мы даж кроме привет не общаемся) он креепко обнял меня и поднял.. я сказала – у тебя же девушка есть. а он – да я с ней хожу изза тебя. чтоб отвлечься от тебя. по идее я тебя люблю. у меня есть паренья его очень люблю. даже замуж собираюсь. и у него есть подруга. страанный сон

59. катерина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

я призналась в любви брату своего парня, хотя у меня к нему негативное отношение, сон показался очень странным, там еще была моя подруга и на тот момент она признилась в любви моему парня, и я там была счастлива, хотя очень люблю своего парня

60. Виктория записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось,что мой одноклассник мне признался в любви и мы почти поцеловались.Вот так,я почитала,что это обозначает и я в шоке))))

• Женя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

вау мне тоже самое точь в точь привнилась!!!!!

61. Юлия записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось.. что мне на телефон позвонил неизвесный номер
    я ответила на звонок, а там мужским голосом но мне не знакомым сказал «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» после этого я положила трубку.
    А когда проснулась утром (в реале) то на телефоне был пропущен
    звонок с неизвесного номера.. Что это может значить?? хотя со своим молодым человеком я рассталась пол года назад

62. nekto записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось,что парень,который в жизни все время ко мне цепляется ( не любит меня вообще) ,признался мне в чувствах.Причем дело было так : мыс с друзьями и с ним шли по улице , и я ногу подвернула , а мне срочно надо было возвратиться домой. Так вот он без лишних слов взял и поднял меня (сказать честно,я удивилась) . А потом, когда мы были наедине , он сказал, что испытывает ко мне чувства.Как вы думаете, что это значит?

63. Марина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что парень с которым я встречалась не долго , пришол в отпуск с армии и возле церквы сделала сердце с свеч и предложил руку и сердце. На следующий день мой другой дывший, которого я люблю он тоже в армии (я его не видела пол года) он сказал , что хочет вернуть меня, блин не знаю , что делать, ведь сон то не хороший был перед этим (

64. Tanya записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мы с ним ростались год назад….не здаровается дажэ…избегает постоянно…он мне всегда снится,но сегодня сказал что любит,ммм..и как назло в двери звонят,розбудили…поплакала и норм…

65. Алина:) записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось,что я и мой бывший парень(которого я до сих пор безумно люблю,первая любовь),пришёл на какуюто вечеринку и там была я ….Блин я так шикарно выглядела:):):):)И вдруг мы чтото разговорились с ним,и я сказала ему что люблю его….В общем он скахзал что тоже любит и сильно скучал,что теперь никогда не откажется от меня и не предаст….Ну и всё ,а дальше я проснулась)))

66. nataliya записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснилось, что однокурсник признался мне в любви.что это это может значить? в жизни просто однокурсники, просто здороваемся и все.он мне мне как ну мой парень не нравится.

67. оля записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснился сон,где мой бывший парень признавался мне в любви,хоть и спам меня бросил..

68. Анастасия записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Люди добрые,помогите пожалуйста.Я уже второй день не могу нормально поспать.А все потому что все время снится один парень который мне нравится…и возможно даже я люблю его.Мы как бы уже где-то недельку не видимся…Как бы возможно я скучаю или еще что-то.Но это не первый раз как мы так долго не видимся.И раньше все норм было.А сейчас вроде и сплю крепко,но могу проснуться среди ночи…и утром очень рано встаю.И вот сегодняшний сон мне покоя вообще не дает.
    Мне приснилось,что он сказал,что любит меня.(А в жизни я не знаю что он чувствует ко-мне…)Но сказал это не мне в лицо, а другу своему…и получилось,что я услышала это случайно.Все было так=>Во сне его друг что-то там делал и говорил мне то, что мне было не приятно.А я подумала все на парня,который мне нравится.(назовем его буквой Д.)Я поднялась к нему домой и что-то там накричала обиженная и дала пощечину.Д. был в шоке.Я вроде как повернулась и ушла….но когда спускалась по лестнице услышала как Д. говорит своему другу»Ты что идиот,я ж люблю ее!» …..а потом пошел меня догонять…Вот…чтобы это могло значить?помогите))

69. Маня записала сон в наш сонник про Признание в любви:

а мне приснилось то что я сижу с подружкой в школьном дворе а телефон оставила в классе в кабинке и вот он приходит и говорит я прочитал твои смс которые ты отправляла подружкам и я теперь знаю что ты меня любишь,потом он сказал успокойся .потом мы пошли в какое то здание и он поцеловал меня в ухо и обнял за плечи и гладил меня !!а на самом деле она считает меня своим другом что мне делать!! признаться??

70. Lullaby записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснилось,что у меня дома застолье,на котором почему-то присутствует мой директор, и постоянно меня пытается обнять.Когда я его спросила: «Почему ты меня постоянно обнимаешь?», он ответил: «Мне кажется,что я тебя люблю».В реальной жизни, этот человек раньше пытался со мной долго познакомиться,приезжал ночами,ждал по утрам,я видела,что нравлюсь ему.Сейчас так сложились обстоятельства,что я у него работаю, и у нас дружески-деловые отношения.Когда только пришла к нему работать, он мне неделю снился каждую ночь.
    У меня есть молодой человек,с которым мне очень хорошо, но директор мне тоже нравится.Как меж двух огней.Что бы этот сон мог значить?

71. Алёна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось что я познакомилась тип с братом жениха моей сестры, мы понравились друг другу, через пару дней мы поссорились и я уже собирала вещи что бы уехать от бабушки, куда я была приехала в гости и мы там познакомились, и тут он заходит, меня не видя и на всю квартиру говорит что очень сильно меня любит и извиняется за все, я бросаюсь в обьятья и говорю что тоже его люблю, и вдруг говорит что это еще не все, потом заходит его мама, брат, сестры и тип говорят что то о свадьбе, а я возразила, сказала что мы только признались в любви, причем здесь свадьба… Вот мне интересно к чему это??

72. ТЁма записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Во сне я очень искренне признавался в любви своей бывшей девушке, а после того как проснулся не находил себе места в раздумьях об этом… подскажите что cон может значить?

• данил записала сон в наш сонник про Признание в любви:

значит ты её всё ещё любишь просто незнаешь об этом я сам люблю свою бывшую хотя сам ее бросил если хошь расскажу

73. Влад записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснился сон,что я почему то признаюсь родителям девушки.
    Но такой сон как-будто мне уже снился,то есть это было как продолжение сна.Я пришел к ним домой вечером(даже кажется ночью) она спали и тут я бужу её отца,сам отец против как тогда в том сне был против,так и в сегоднешнем…но потом зачем то спросил: Какие ей нравятся цветы? Я подумал и ответли ромашки,а ведь дейсвтительно в реальной жизни она мне говорила что ей нравятся ромашки…и то что дейсвтительно она говорила в реальной жизни,я вспомнил во сне и сказал это…
    Девушку я очень люблю и она вроде тоже(но мы не встречались и она не моя девушка)…Я в нее влюбился,наверно около года назад….но у нас нечего не получилось.Дальше думаю не важно.Что это может всё значить?

74. няняня :з записала сон в наш сонник про Признание в любви:

человек с которым я не общаюсь признался мне во сне в любви что как первый раз увидел полюбил, что он даже в классе на стуле писал про мне…типо он меня очень сисльно любит, в реальной же жизни все не так ммы с ним вообще не общаемся, просто знакомы и то через левый бок…с одной сторпоны оочень приятно он симпатичный мне нравиться))но вот хочется узнать что это означааает, помооогите пожалустаа))) очень буду благодарнааа)))

• Наталюша записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Вооот,мне такой же приснился

• Оля записала сон в наш сонник про Признание в любви:

да мне похожий приснился, что друг моего парня мне в любви признался, хотя мы с ним практически не общаемся, только если с парнем гуляем и случайно на него наткнемся!

75. Катрин записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я сейчас вижусь с парнем. Мне приснилось, что он, когда я была занята сбором вещей, невзначай признался мне в любви. Везде пишут, что ничего хорошего это не сулит? Хочется услышать более точное определение!

76. Яна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

В

77. Яна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

У меня есть знакомый которого видела всего два раза в жизни,он мне тогда понравился и мы классно пообщались,но это было пол года назад,а тут вдруг мне сниться что мы случайно видимся на улице и он признается что давно влюблен в меня-это было очень приятно…:) что это может значить!

78. Яна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось что я встретила знакомого которого видела в жизни два раза,и между нами в жизни-ничего не было,просто тогда мне немного понравился… Это было пол года назад, а вчера приснилось что мы увиделись и он признаеться что давно влюблен в меня-мне была так хорошо и приятно:)

79. Vlad записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что мы ( Я , моя подруга и мой друг ) собирали виноград сзади моего дома. И тут я понимаю, что подруга намеками про меня говорит моему другу ( якобы тихо, я не должен слышать, но слышу ) Что типа я ничего не делаю, и не замечаю … Тогда друг ей что-то сказал, я не услышал и они начинают целоваться… мне стало немного неприятно, я ей сказал об этом и тогда друг ушел а мы остались в двоем… дальше целовались, я лежал у нее на коленях …фигня какая-то :D Самое , что печальное – были очень приятные эмоции … А в реале меня за такое посадят ))) Т.к мне 21 почти а ей 16 :D

80. Регино4ка записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось это один раз в ночь с 15 на 16 сентября…я стою в своём классе и ко мне подходит парень,который мне нравится…и он поцеловал меня…Что это может означать?

81. Ириска записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснился человек,с которым я не общаюсь,но мы с ним учимся в одном здание и иногда пересекаемся,он мне симпатичен ,но я не когда не думала с ним встречаться…,а тут мне снится сон в котором он в не трезвом состояние и рассказывает мне о том ,что его бросила девушка,а последующие слова были такими «когда я тебя увидел я влюбился в тебя,давай начнем встречаться…»- ну что-то в этом роде,на что я ему ответила ,что я не игрушка и я не собираюсь залечивать раны нанесенные другой девушкой,что мне нужны серьёзный отношения…к чему это?!

82. айгуль записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне 11 лет.мне приснилось что мой одноклассник сказал:в классе есть девочка которою я люблю!я спросила кто это? и он ответил мне:ты! что это означает???????

83. полина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

К ЧЕМУ СНИТСЯ ЛЮБЮИМЫЙ ЧЕЛОВЕК И ОН ПО ТЕЛЕФОНУ ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ И ИЗВЕНЯЕТСЯ
    вот он мне по телефону в сне звонит и говорит ИЗВЕНИ МЕНЯ НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ СОВЕРШИЛ ОШИБКУ ПРОСТИ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

84. Lisa записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Mne presnulos zto mou lydwuu dryg mne prusnalsa v lybvu napesal na letcke zto lybut mena …. k zemy eto ????

85. Татьяна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснился сон «признание в любви» друга моего парня Сашка мне признался в любви когда он сидел в машине в его же день рождение

86. Елена записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что мой друг (точнее друг моего мужа, холостяк), признался в давней любви ко мне. А на столе стоял мутный коньяк!

87. Айгерим записала сон в наш сонник про Признание в любви:

приснился сон, будто я со своим любимым человеком гуляю под дождём, всё так романтично и тут он мне говорит «кажется я в тебя влюбляюсьс – улыбкой на лице» что может быть?? в реале мы еще не признавались в любви друг другу.

88. Артур записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось что передомной стоят две знакомых девушки,одна признается мне в любви,но я выбираю другую,почему?что ето означает подскажыте пожалуйста.

89. Ольга записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Во втором предложении в рассказе ниже *его*, а не ее.

90. Ольга записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснился парень (моя первая любовь). На моем Дне рождении ее морально обидели и он ушел. Затем я ему позвонила, чтобы спросить как он. Он ответил, что собирается прийти с мамой к обидчику, чтоб разобраться. Я ответила, что лучше разобраться наедине, нежели прибегать к чей-то помощи. Все таки они парни. Затем спросила его о работе, потому что когда спросила, что он делает, он ответил, что работает. Я решила узнать где и задала соответствующий вопрос, на что услышала: «Я тебя люблю» и слегка озадаченно ответила ему взаимностью. Вот такой сон.

91. Алина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснился парень(который не отвечает мне взаимностью).Как будто пришёл ко мне домой,сперва начал какие то переговоры с мамой моей вести,потом мы пошли в комнату,и он признался мне в любви.Во сне я начала его целовать,радоваться,была счастливая до ужаса.И про себя думала,значит зря я за ним бегала и т п…ужасс..

92. Алина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснилось что парень(который

93. тВоЯ*** записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Всем привет,рассталась с парнем пол года назад,недавно он уехал жить в другой город..и вчера сниться мне сон то что мы видимся в последний раз и он уезжает в другой город и на прощение говорит мне -»Я люблю тебя»,я ничего не ответила…что это может значить?Вот блин проснулись старые чувства теперь еду за ним в его город….от судьбы не уйдёшь!((

94. Катя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

А мне вот сон как таковой не приснился, мне приснился звук. Просто шепот на ухо от моего возлюбленного «Я люблю тебя,моя милая»..
    Вот как-то так:)

• Ольга записала сон в наш сонник про Признание в любви:

А мне кажется, он просто в тот момент был рядом и действительно сказал это. :)

95. matumb записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился очень странный сон, я гулял с друзьями, потом мы пришли к берегу реки, там мы(или уже один я) встретили одного из моих друзей и незнакомую девушку. Завязался разговор, но ей нужно было уже уходить.
    Вдруг подплывает машина(вроде бы автобус ПАЗ, спереди обитый чем-то вроде пенопласта), далее я уже вижу как она туда садится и уплывает, помню своё удивление. Потом сам не знаю как(наверное забыл часть сна, по-моему там было что-то про то, как к нам подселилась родственница с подругой) я оказался у неё дома, тобишь в пазике, там были её родители(у них были странные взгляды), потом мы остались наедине. Вдруг у меня в руках оказался листок, на нём был написан странный текст, и вдруг я как будто вспомнил. что я её уже знал и что она мне дала эту загадку прошлым летом, но за зиму я так и не смог её разгадать. Я начал догадываться(в тексте по-моему было что-то связанное с православием). Я высказал девушки свои догадки(в том числе, что это возможно не религия, а переносное значение), она кивнула и толлько я принялся снова изучать шифр, она тихонько, как будто перебарывая смущение сказала, что любит меня, в следующий момент я уже держал её лицо в руках. Помню мне было стыдно от того, что я говорило том, что нам нужно узнать друг друга получше и у нас есть для этого остаток лета. Для меня это всё было неожиданностью, было какое-то странное чувство, вроде тёплое, но с удивлением. Потом приснилось ещё что-то, но это меня больше всего заинтересовало.
    Мне 15 лет, девушка ровесница, друзья чуток помоложе. У меня ещё не было отношений, я даже не хотел, но только сейчас начал задумываться о чём то таком.

96. Mariam записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось мой самый лучший друг с кем я поссорилась из за мелочей в моем сне я незнаю откуда я узнала что он уезъжает навек и я попала в депрессию но вечером когда я гуляла там где он сделал мне предложение я увидела его и мы разговаривали и когда он сказал первое слово и сказал что скучает я от сщастья поцелавала его в губы а потом он призновался мне в любви и я тоже признавалась ему и мы обняли друг друга очень сильно и не отпустили и вот я проснулась:(

97. milaria записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось, что мы небольшой группой людей (мои друзья) поехали в какую-то пещеру, и вдруг пещеру начало трясти. Все начали выбегать, а мне пришлось задержатся. Потом, когда я выходила, он схватил меня за руку, и начал говорить какие-то невнятные слова.
    Я не понимаю откуда я знала, что он признавался мне в любви, но факт остается фактом)
    Ну, и как всегда, на самом интересном моменте мой сон прекратился. Я попыталась заснуть, но мне это удалось(

98. jenya записала сон в наш сонник про Признание в любви:

V vosne mne blizkiy chelovek priznalsya v lyubvi i ya emu otvetil tem je, chto ego lyublyu.

99. jenya записала сон в наш сонник про Признание в любви:

on mne pozvonol v vosne i skazal chto lubit

100. jenya записала сон в наш сонник про Признание в любви:

On mne pozvonil i skazal chto «ya lyublyu tebya»

101. Юленька записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мы сидим с ним в ресторане (знакомый парень, которого я видела раз в жизни), он говорит – пошли я тебе покажу что-то – и мы заходим в другой зал, где сидит человек 30 – все мои друзья и он публично при всех признается мне в любви, делает предложение, я говорю ДА. На этом месте я просыпаюсь от того что зазвенел будильник. Я вырубаю будильник и ложусь дальше спать, хочу досмотреть сон.

Ну а дальше начинается веселье, все счастливы, поздравляют нас… Такой прекрасный сон был что не хотелось просыпатся. Жаль что это не реальность))

102. Алeкс записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мнe приснилось, что я лeжу , но нe знaю гдe, вокруг всё бeлоe и входит онa (одноклaсницa, которaя мнe очeнь нрaвится) одeтa в бeлую с жeлтыми цвeткaми пижaму, eё контуры рaзмывaeт яркоe свeчeниe, нa eё лицe милaя улыбкa и говорит: я тeбя люблю)) мнe стaло тaк хорошо, в душe посвeтлeло..

103. Ольга записала сон в наш сонник про Признание в любви:

А мне приснилось,что я сижу с одногруппниками в кафе,с нами сидит он.
    Все болтают,а передо мной лежит тетрадка и я в ней ручкой рисую какие-то закарлюки.
    Тут он пододвигается ко мне,берет ручку и начинает просто черкать в тетрадке,а потом красивыми буквами пишет «ЛЮБЛЮ».
    Я беру ручку и пишу «И я люблю тебя.Очень люблю.».
    И такая ж я счастливая…а просыпаться больно(

104. Юлия записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что я сижу на лавочке с гитарой, и вокруг меня бегает ребенок лет 6-8. Смотрю, это тот парень который мне жутко нравится. Он подбегает ко мне, и игриво дергая меня за руки говорит громким радостным голосом ребенка «Я тебя обожаю!»

105. Она записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Снился парень, с которым у нас года два назад была взаимная сильная симпатия, намечались отношения, но так и не случились. Во сне была зима, шел снег, но я была раздетая, поворачиваюсь, а сзади он..я делаю шаг от него, а он меня догоняет, валит на снег и мы целууууемся, так страстнооо…потом идем домой и греемся в обнимку под одеялом. и я чувствую такуууую сильную влюбленность и чувствую ее от него. и вижу потом от него сообщение другу, что он влюблен опять в меня. блииин такой реалистичный сон, я проснулась и весь день думаю об этом, кажется, что какие-то чувства опять вспыхнули где-то глубоко во мне…..)

106. Фаина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне нравится один парень, мы вместе работаем, он повор. Мне приснилось, что мне передают коробочку с бантиками, и говорят, что это от него, я открываю, а там блинчики, а на верхнем карамелью написано «я тебя люблю»…))

107. Фаина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне очень нравится парень с которым мы вместе работаем, он повар. Так вот мне приснилось что мне передали коробочку с бантиками, сказали, что от него, я открываю, а там блинчики, а на верхнем написано карамелью «я тебя люблю»..))

108. Алина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснилось, как бывший молодой человек признался мне в любви, после чего я его поцеловала.
    Слишком больно.

109. Александра записала сон в наш сонник про Признание в любви:

на днях я с одним мальчиком собираемся идти в клуб,но снится мне что мы сидим с группой,а тут он ко мне подходит и говорит,что сейчас с другом пойдет в клуб,я же сразу губы надула…а он меня,так классно,поцеловал в шею,сказал что со мной все-таки пойдет, при этом сказал что он там не будет целоваться с другими потому что он же меня любит!!!

110. Ирина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я люблю одного молодого человека, но он не отвечает мне взаимностью. И вот мне приснился сон,что я признаюсь ему в любви и он мне ответил тем же.Как это понимать я не знаю, но хотелось, что бы так всё и было. Я же люблю его……

111. Мария записала сон в наш сонник про Признание в любви:

У меня есть любимый человек с которым я живу уже почти 2 года.Но сегодня мне приснился парень,который мне нравился до него,и кажется я до сих пор испытываю к нему некие чувства.Во сне я получила от него сообщение по телефону: «я не знаю что мне делать,не знаю как ты относишся ко мне,я не хочу больше думать о тебе…», во сне я обрадовалась тому,что он что то чувствует ко мне,и тут же позвонила и договорилась о встрече,мы встретились и он сказал что любит меня,но я не могла ему ответить тем же,ведь знала что имею парня.Мы общались,бесились как дети и своровали цветы! прям с корнями на огороде(это мне очень запомнилось) потом пришел мой парень,сказал чтоб я шла с ним,но я сказала что хочу еще посидеть,ведь я редко его вижу,мой парень обиделся и ушел,я очень переживала во сне.Переживаю я и сейчас,я не могла больше спать,мне кажется что не просто так этот сон мне приснился.Подскажите,если кто знает,пожалуйста.

112. Катя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснился парень который мне нравиться,он признался мне в любви возли церкви

113. Катарина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

сон, в котором я и мой самый близкий друг лежим в обнимку на чем-то белом… прижавшись к его голове на ухо шепотом сказала ему :»я люблю тебя, очень…» и так мы лежали долгое время… молча…

114. Юля записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне сегодня сон снился такой яркий. Как я и мой бывший парень лежим в обнимку. Он гладит мой волосы,обнимает. И говорит что,он меня очень сильно любит. И обнимает еще крепче. Я ему отвечаю взаимностью.И действительно,проснувшись утром,я включила комп и он мне в одноклассниках признался в любви. Меня аж в дрожь кинуло! Странно,до сих пор не могу поверить.

115. альбина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

я рассталась парнем , тк моя сестра нашла у него в постеле сережку. я позвонила в 4 утра и послала его, тк я привыкла, чтобы меня ценили , любили и уважали… через 3 дня мне приснился сон, что я у себя в комнате и мой парен (бывший) находится в другой комнате и говорит по телефону: я тебя действительно люблю и очень люблю, потом они ушли с моей сестрой и их на улице фотографировала моя мама… помогите разобраться, что это все означает…(((

116. альбина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

я бросила парня, тк моя сестра увидел сережку у него в постели и рещил, что это моя. я позвонила ему в 4 утра и сказала, что мне не нужны отношения в которых меня обманывают и не дорожат мной. и мы расстались. а через 3 дня мне приснилось , что я у себя дома а в другой комнате сидит мой парень и я заглянула в комнату и увидела, что он говорит по телефону, разговор следующий : я действительно очень тебя люблю, береги себя я очень люблю тебя. потом они ушли с моей сестрой на улицу и их помойму фотографировала моя мама… бред какой-то приснился. но пожалуйста помогите разобраться, что это могло значить )))

117. Глеб записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я пару месяцев назад признался в любви одной девушке, но она тогда вежливо отказала мне. Сейчас приснилось, что я ей чем-то помог, а она мне сказала, что только я к ней так добр, я обнял ее, а потом она мне тихо прошептала, что любит меня. Я не поверил своим ушам и, обняв ее еще крепче, сказал, что тоже ее очень люблю. Ну и потом мы целовались.
    Когда проснулся, я был так счастлив….но это был всего лишь сон…

118. Поля записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось,что я разговариваю со своим мужем с которым в настоящей жизни я разошлась,и он мне говорить что бы я посмотрела на какой то экран,а там была надпись сюрприз,где по очереди зажигались слова » я тебя люблю «

119. Аня записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось, что я и мой друг лежим гдето на улице..дул легкий втер, потом что-то лучилось, я не помню, только уже картинка такая: достаточно близко его лицо, он на меня пристально смотрит, и говорит, что давно ждет того момента чтоб меня поцеловать…вобщем он меня целует, я такая довольная и сильно удивлена и он еще говорил что давно про это пишет в своем дневнике, потом меня обнимает и я понимаю что у меня к нему тоже очень теплые чувства…хотя на самом деле для меня поцеловать его всеравно что брата и представить себе сложно, и сомневаюсь что он ведет дневник, но я веду…во сне я сначала была на своем месте, а когда мы начали целоваться я смотрела на нас со стороны…это все довольно странно, и что это значит??

120. Элин записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Меня бросил парень,потому что мы живём далеко друг от друга и не можем быть рядом…Короче приснилось,что он подошёл ко мне,улыбнулся и сказал «Дурочка,я же люблю тебя».
    И на самом деле,спустя пару месяцев,он написал мне сообщение и признался,что всё ещё любит…

121. Татьяна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

наверно не считается, что я спала подряд день,вечер, ночь, утро, день.. но мне снилось, то что я еду на рабочей машине в рабочее время, решаю заехать к парню с которым во сне строим отношения, любим друг друга, я чувствую к нему глубокое уважения… следующий сон о том как я наблюдаю за двумя прекрасными людьми из своего окна, она знакомы и живут через «стенку», окна на против моего, получается неожиданно один слушает музыку, другой играет музыку либо куда то собирается… хоть они и знакомы, но гулять с друг другом не хотели, они выходят из дома в одно и тоже время, и получается что один из них меня страстно и жадно целует.

122. витя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

в моём сне.мне приснилось очень хорошо знакомая мне девушка.которая сначало извенялась передомной и говорила что будет во всём слушатся меня.а потом она призналась мне в любви.что это значит?

123. Вика записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось , что я лежу в больницє и вдруг ко мне приходит ктото и говорит что парень (мой однокласник, который мне немного нравится) лежит в соседней палате, ему плохо и он любит меня.

124. Леся записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснился один парень с которым только один раз общалась после знакомства.
    «Я смотрела через окно и увидела что тот парень напрямляется ко мне домой.Я почему-то сестре сказала чтобы она ему передала что я сплю.Но какраз в тот момент с работы возвращалась моя мама.Она его завела в комнату и пошла за мной.Мама мне улыбаючись сказала чтобы я немножко с ним побыла.Я зашла в комнату,начала с ним общаться.Потом он стал невидимым,я его на ощупь начала искать.Я его нашла,положила руки ему на плечи.Потом он снова стал видимым.Он встал и обнял меня.Дальше он собирался уходить домой,я пошла его проводить.Он меня начал целовать.Я сопротивлялась,но потом мы с ним долго целовались.Он мне сказал «я буду тебя целовать всегда!» я его спросила «а как же твоя девушка?» он сразу загрустил и на этом я проснулась…

125. Диля записала сон в наш сонник про Признание в любви:

около года назад, я розошлась с любимым человеком( вернее это я его любила, безумно) он меня не любил. так и говорил, он оч любил свою жену. бывшую.. собственно из за этого мы и расстались(он ушел к ней) обратно….мой сон заключается в том что во сне, я видела его четко выраженое лицо.. только лицо.. и он мне твердил, что меня любит… не просто так говорил.. а как будто пытался мне вбить это в голову… иии не понимаю к чему этот сон…

126. Арина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился сон, в котором мне признается в любви парень, который мне нравится. Мы общаемся в одной компании.
    Во сне он подошел ко мне и шепотом, глядя в глаза, сказал, что любит меня. Я ничего не ответила. Была в шоке. А потом он спросил, нет ли проблем из-за его признания. Я ответила, что нет. В этом сне мы все время вместе.
    Мне бы хотелось, чтоб он наяву мне такое сказал. Я заметила, что когда мы днем увидимся, ночью он мне обязательно снится.)))

127. Кристина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

У меня лучший друг ушёл в армию, испытывал ко мне чувства, но не говорил и только одна я его сейчас поддерживаю. и мне снится что он вернулся из армии, я плачу и он в этот момент признается мне в любви.
    странно…

128. мила записала сон в наш сонник про Признание в любви:

А мне приснились два парня – близнеца, друзья детства. Так вот один из них, как выяснилось, сказал, что любит меня с самого детства… Так неожиданно. ведь я его лет 20 уже не видела… К чему бы это:?

129. Катя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

На данный момент я одна и у меня нет отношений.
    Приснился мне сон…
    Нахожусь у себя дома и ожидаю кого-то. Приходит парень и говорит:»Как долго я тебя ждал и хочу быть с тобой». Я его обнимаю, все хорошо у нас))). Голос мне понравился во сне , да и образ, только лицо не рассмотрела….
    К чему бы*? Может это намек на новые отношения?

130. Ася записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Доволи часто сниться что мне признается в любви лучший друг…..и после этих снов я по другому к нему отношусь….впечатление будто бы я чувствую к нему то же что он ко мне во сне…

131. мария записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне снилось что я сижу на пляже, и тут вдруг из воды выходить парень который мне нравиться и признаеться мне в любви..это так странно было..)
    к чему это сниться..?

132. Юля записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что моя лучшая подруга сказала парню, в которого я влюблена о моих чувствах. Потом он подошел ко мне и попросил дождаться его после уроков. Я после звонка вцепившись в подругу понеслась из класса, а он остановил меня за руку. Мы вышли из школы и он спросил правда ли то, что ему сказали. И не дав мне ответить поцеловал, сказав, что любит.

133. Маша записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне признался в любви лучший друг…

134. Лана записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Снилось, что парень моей подруги во время танца со мной признался мне в любви. Для меня это было шоком во сне, ведь он с ней. К чему бы это?

135. зайкина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Снилось как я со своим любимым человеком разговаривала по телефону и он объяснился мне в любви.. Было приятно..так как на Яву это бывало редко..не прошло и двух недель мы с ним расстались..и ушел он от меня с фразой «Я тебя больше не люблю» этот сон для меня оказался перевертыш….

Расскажите свой сон

К чему сниться "Признание в любви", что значит увидеть во сне "Признание в любви", Толкование сна о "Признание в любви"

Rambler's Top100