Сонник Признание в любви

Признание в любви

Признание в любви в соннике

Признание в любви Современный сонник

Приятный сон, в котором вам довелось признаваться в самом светлом чувстве другому человеку, сулит вам счастье в ближайшем будущем - судьба будет к вам благосклонна. Если во сне признаются в любви вам, то, скорее всего, в реальной жизни вы пострадаете от притворства и коварства близкого и любимого человека.

Если вы решили посмотреть что значит сон о "Признание в любви", наверное, вам он запомнился, расскажите свой сон о "Признание в любви", чуть ниже. Вдруг кому то приснился такой-же сон.

131 рассказов о "Признание в любви"

1. Danielprext записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Ламинин и работа от LPGN в Армении, Грузии, Азербайджане 15-28 usd

2. оксана записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось, что одногруппник моего парня долго смотрел на меня,потом зажал меня за каким-то столом и хотел поцеловать, но я, отвернулась,и он сказал «я люблю тебя!» и так это сказал что я растерялась, мне даже мой парень так не говорил… я ему сказала что у меня есть парень и ушла в другой угол, а он пошол на улицу сел и о чем то задумался,а я все думала как ему сказать что я бпрост все потеря ю если уйду от парня. мне после этого сна как то нне по себе…

3. Оксана записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я просто сидела в ВКонтакте и тут мне пришло сообщения от парня который мне нравиться ,, привет , как дела ? , чем занята ? » на всё это я ответила ,,привет , хорошо , м в ВКонтакте сижу » и тут через несколько минут приходит сообщения ,, это , я тебя люблю

4. Мальвина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне нравиться один мальчик сегодня во сне я ему призналась в любви я ему написала в Одноклассниках я тебя люблю он ответил я тебя тоже и еще что то я не помню до конца к чему этот сон ?

5. кристина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился такой сон,буд то бы я была в лесу, со мной были еще люди. Вдруг, мимо меня прошел друг детства «с которым я на самом деле знакома 11лет» в общем,он все время смотрел на меня, а я на него.На его лице было написана какая то задумчивость, после, он првернулся, и направился ко мне. Когда он подошел, он крепко меня обнял,на против нас я заметила зеркало, где я увидела наше отрожение в двоем. Я была в белой одежде, в белых легенсах и тунике, а он был в светлых джинсовых бриджах и помоему в темной рубажке, или вообще без нее, вот этого я не помню. В общем, после обьятий он посмотрел мне в глаза, и назвав мое имя сказал, что любит меня.Так и сказал прямо и громко «Кристина, я люблю тебя» повторил это два раза и при этом смотрел мне в глаза ожидая моей ркакции, я словно растерялась..была не много в шоке, ведь на самом деле в тайне я в своего друга влюблена и я так долго ждала этих признаний от него, что во сне не много шакировалась. Я смотрела на него, ничего не могла вымолвить, лишь мысленно ему отвечала что тоже люблю его.После он так крепко меня поцеловал, и я циловала его в ответ. Поцелуй был страстным и очень приятным))При этом, мы с ним подтанцовывали,и при этом были обнявшись…К чему может быть такой сон? Может быть мой друг тоже тайно в меня, как и в него, влюблен?))Если это так, я буду очень рада)Проснулась я счастливой и офигевшей от того, что мне это приснилось, ведь я о нем совсем не думала.

6. максим записала сон в наш сонник про Признание в любви:

помогите разобраться в снах,, очень часто снится бывшая любимая девушка,она уже вышла замуж и родила ребенка,но в покое не оставляет постоянно сидит в гостях во всех соц сетях,,, вот последний мой сон с ней..мы в двух этажном особняке очень много людей,я сижу на стуле а она сзади меня стоит и обнимает, потом целует в губы и говорит что любит,даже во сне я почувствовал ее тепло,а потом я встаю и иду к проходу где стоит ее муж, мы бьемся с ними плечами,,потом мы собираемся по домам все,и она собирается с мужем но глаза в слезах,как будто не хочет уходить..не знаю что и думать и делать, очень тяжело просыпаться, а с расставания не совсем много времени прошло около года

7. Ксения записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне снится мужчина которого я не знаю но он симпатичный и понравился мне.потом я вижу что у нас с ним свадьба, но не по любви вроде как.потом он отводит меня в сторону и он говорит что любит меня.я сначала вроде как не понимаю не осознаю что он это сказал.а потом до меня доходит и переспрашиваю.и мне так хорошо так приятно стало.он повторил что любит меня.а я сказала что мы толком друг друга не знаем.а он сказал ну и что.потом он меня целует.и мы долго целовались.как мне было приятно это просто не описать словами.ощущения до сих пор те же что и во сне.просто супер!

8. Дарья записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Сон приснился мне в ночь с понедельника на вторник ( 25-26.11.2013).
    Так вот, где-то в 6-7 классе я сижу с неизвестным мне парнем (Он был красивый и почему то я чувствовала что люблю его) за одной партой, мы отлично ладили, жили не далеко друг от друга и всегда вместе ходили в магазин ( за продуктами, одеждой и т.д.).
    После того как мы что то купили в магазине ( из продуктов),
    на следующее утро мы отправились в школу ( как всегда вместе),
    вот урок начался, я как всегда смотрю на доску с попытками понять что там за хрень написана. И тут, он целует меня в щёку. О.о У меня шок, я на него покасилась и уставилась опять в доску. Прошло примерно 2-3 минуты и он прошептал на ухо мне » Люблю тебя » или что-то подобное. Я ему не чего не сказала. а он стал после этого вести себя странно…
    Где то через неделю мы стретились в магазине и он был в толстовке » Меня Отвергли» Он увидил меня. я к нему подбежала и начала с ним разговаривать: Что ты, всё хорошо. и т.д. И тут он говорит: «Ты не ответила, ответь» Я ( очень похоже на мой характер) повернулась к нему спиной и сказала «Люблю», он подошёл и обнял меня.
    Классный сон, надеюсь что сбудется :3

9. NagBlalerulge записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Всем доброго дня!
    Не так давно (в октябре) были в Праге!
    Понравилось абсолютно все!!! Пиво, вепрево колено, бехеровка!!! Ммммм…. =) Красота!
    И хотелось бы выразить благодарность Детскому Такси, которое мы заказывали из аэропорта в отель и обратно.
    Все было на высшем уровне: комфортная машина, детское кресло, опытный русский водитель!
    Всем рекомендуем! Их сайт – detskoetaxi.eu
    P.S. В Москве, кстати, нас отвозила эта же компания. =)

10. danielsav записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Порекомендуйте сервисы, которые организовывают электронные рассылки наиболее результативно по по моему региону.

В интернете много предложений, но не ясно какой будет эффект от данной рассылки.

11. Альбина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я все лето была за границей. Снимала квартиру, и естественно, у меня там были друзья. Вчера днем я улетела, утром я с ними прощалась. Я прощалась с ними по одному. Когда я летела в самолете, я уснула. И мне приснился момент, как я прощаюсь со своим другом, который мне нравится. Все было слово в слово, как несколько часов назад. Только в конце он прибавил: я тебя люблю. Я покраснела и замялась. Потом мы по попрощались и я уехала. Когда я проснулась самолет уже шел на посадку.

12. Аэлита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что я стою в школе и разговариваю со своей подругой. Тут подходит мой одноклассник и говорит: давай отойдем. Я говорю:давай. И там он мне признался в любви. Я ему не поверила. (Хотя он мне очень нравится) И я проснулась.

13. Мария записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мы шли по улице с парнем который очень нравится моей подруге,признался мне в любви

14. ангелина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

А мне приснился бывший мальчик у нас свадьба дети а в реальной жизни он умер от рака головного мозга что это значит???

15. Лиза записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я в жизни рассталась со своим парнем около двух недель назад. Он приходил на днях, и сказал, что соскучился. Расстались из-за того, что изменил с подругой моей. А вот сон приснился. Иду я по улице с друзьями, нам весело. И он идёт навстречу. Я подбежала, обняла и сказала, что скучаю. А он сказал:»Я хотел искренней любви…» Боже, так обидно было во сне. А мы поссорились вчера из-за пустяка. Да и в жизни я говорила что не верю в любовь, только привязанность и симпатия существует. Похоже сама себя обманула…

16. Татьяна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Снилось что я встретила бывшего знакомого, поздоровалась. Девушка, стоящая рядом, спросила кто я, а он сказал: «Я ЕЕ КОГДА-ТО ЛЮБИЛ». Девушку этот факт заинтерисовал, а знакомый добавил: «ЭТО БЫЛО ДО ТЕБЯ»(неверно что-бы успокоить). P.S. В жизни у нас были рабочие отношения, хотя он мне очень нравился. Последние 2 года не виделись, не общались.

17. Меги записала сон в наш сонник про Признание в любви:

приснилось что я была в школе и спускалась на второй этаж. вдруг вижу что моя подруга стойт с парнем (который мне нравится) и они о чём-то говорят. я подошла к ним.моя подруга показывает на меня и говорит «это она» я стою удивлённая и смотрю на того парня. потом поворачиваюсь к нему и говорью ему «я тебя люблю» а он мне отвечает » ты не мой тип девушек.» потом я подошла к нему и кулаком ударила в живот и ушла.

18. Zarema записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился мальчик, который со мной учился еще в школе. Я ему признаюсь в любви. А он мне отказывает…

19. Вероника записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился странный сон. Будто бы я умерла и мой любимый тоже(причём любимы не тот, который сейчас мой парень, а вообще я его во сне впервые увидела, но чувствовала любовь к нему). Мне было так хорошо с ним рядом, я даже была счастлива, что мы оба умерли) мы гуляли и нас никто не видел. Потом он признался как сильно любит меня и заплакал даже, сказал что боится меня потерять очень. Я ему тоже самое сказала и тоже плакала от счастья, что мы вместе навсегда. Проснулась и мне так приятно было, так захотелось увидеть этого парня в реальности, я даже помню как он меня целовал и моё ощущение в этот момент, такая эйфория была. К чему бы это? Встречаюсь я с парнем совсем на него не похожим.

20. Эвита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснился ужасный сон!Мальчик которого я люблю обнимал мою лучшую подругу,потом она сказала:»Так быстро?Эх какой хитренький».После он пошёл в свой класс(это всё в школе происходило только во сне)и наш класс тоже собрался!И я с моей лучшей подругой стояла в паре,я у неё спросила:»почему он тебя обнимал?»Она мне:»Я просто быстрей его убежала он не смог меня догнать!»К чему это?если я не узнаю умру!!!!Помогите

21. Эвита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснился ужасный сон!Мальчик которого я люблю обнимал мою лучшую подругу,потом она сказала:»Так быстро?Эх какой хитренький».После он пошёл в свой класс(это всё в школе происходило только во сне)и наш класс тоже собрался!И я с моей лучшей подругой стояла в паре,я у неё спросила:»почему он тебя обнимал?»Она мне:»Я просто быстрей его убежала он не смог меня обнять!»К чему это если я не узнаю умру!!!!Помогите

22. Жанара записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне снилось, что я признаюсь в любви одному знакомому, нравившемуся мне парню, но он проявил негативные чувства и отвернулся. К чему бы такой сон!)

• Zarema записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Странно. Почти один во один мой сон. Но у меня он не был злым. Просто мне деликатно сказал, что нет

23. Аня записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось как я и моя подруга гуляли на стадионе,затем она куда то ушла ,а пришла потом с парнем (который мне очень нравится ),и с его друзьям. Я начала прятаться от него , но подруга меня сдала и сказала что он хочет мне что– то сказать,он подошел ко мне,я глаза закрыла(низнаю почему) и он положил руки мне на плечи,я открыла глаза,он сказал что тихо,я переспросила и он сказал что любит меня… затем начал целовать,я была в шоке, ничего сказать не могла,а за его спиной я видела как улыбалась моя лучшая подруга……этого я ваще не ожидала….Что это может означать?

• Эвита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Он тебя тоже любит!Только скрывает чувства.

24. Катя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснилось что иду с магазина ко мне подходим маленький мальчик дает мне грушу и говорит что меня любит, и убегает. К чему это???

25. Яна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился любимый^^ Я не помню всего сна, но он был очень приятным. Это был наш первый раз. Главное что я запомнила, это как я сказала я люблю тебя. Мне всегда казалось, что я не люблю его и редко говорила ему эти слова но я была так счастлива что сказала ему это. Наверное он действительно мне дорог. Запомню этот сон навсегда!

26. Оксана записала сон в наш сонник про Признание в любви:

А мне приснился человек которого я больше года не могу понять,то что он чуствует ко мне.из-за этого себя тоже не могу понять…и мы не вместе,,. перед сном я просто сказала»приснись мне» и он приснился. И весь сон постепенно признавался мне в любви…и я не могла поверить в свое счастье,а потом конечно же проснулась….грустно.

27. Александра записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось что я с моим одноклассником лежим на кровати, он резко меня хватает, а потом говорит давай встречаться. Я говорю дай мне 2 дня. Он говорит что я ему нравлюсь, а потом мы гуляем и после этого я ухожу с подругой куда-то. Потом мы возрадуемся и я начинаю проваливаться вниз. Одноклассник кидается на помощь, но сам проваливается под землю и проподает. Потом через несколько часов мы его находим. У него красные глаза, он становиться вампиром и говорит: мне надо идти меня ждет любимая. Он прыгает под землю. Через несколько дней он возрадуется и говорит что: это все ее чары и хочет он быть со мной. Что это значит?

28. Ярослав записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что девушка по имени Евгения с которой мы учились в институте оказалась неподалеку от моей дачи и мы с ней случайно встретились около моего дома. Мы были удивлены и рады этой встрече, после чего договорились встретиться с ней позже, и обменялись номерами мобильных. В институте мы общались с ней редко, но я чувствовал, что я ей интересен и мне она была тоже интересна.
    Далее помню, что я опоздал к ней на встречу и побежал к какому-то многоэтажному зданию, где долго бродил по коридорам, где сидели и стояли нищие люди, бомжи, бродяги. Я долго ходил по коридорам этого здания с надеждой, что найду ее здесь. И вдруг это случилось! В одном из коридоров я заметил, как открывается старая, перекошенная дверь коричневого цвета. Это выходила она! Увидев ее, я сразу подбежал к ней, но она решительно шла вперед, хотя и заметила меня. Она была раздражена от того что я не пришел к ней на встречу. Я попросил ее остановиться и поговорить, но она проигнорировала эту просьбу, после чего я остановился прямо перед ней встал на колени, обхватив ее руками за талию. Она остановилась. Я поднялся с колен и попытался объяснить ей причину своего опоздания. Она, в вперемешку с мои изречениями, выдвигала свои доводы. Мы на мгновения замолчали, я увидел, как начали дрожать ее губы и на глазах выступили слезы, она с обидой хлопнула меня своими кулачками по груди и сказала, что любит меня еще с института, после этих слов с ее глаз упала слеза. Сказать, что я был в восторге от этих слов, это ничего не сказать. Мне на мгновения показалось, что я потерял дар речи, это были минуты абсолютного счастья. Долго не медля, я ответил ей, что тоже ее люблю, я говорил ей, что она самая прекрасная девушка на свете, что для любого парня это невероятное счастье быть рядом с ней. Я делал ей комплементы один, за одним. У меня не было не единого сомнения в их подлинности, я готов был расписаться кровью за каждое свое слово, которое сказал ей в этот момент. После этих слов я увидел в ее глазах как весна расцветает в ее душе, как прекрасны они, какой радостью они наполнены лишь из-за того что смотрят на меня, я увидел в них себя… После этого мы поцеловались. Это был не простой поцелуй, это был всплеск страсти, что так долго копилась в моей душе, взрыв, стирающий все пустые годы, что были до этого. В тот момент я понял, в чем смысл жизни.
    P.S. Я целый день хожу под впечатлением, думаю лишь о ней, хотя до этого, она просто мне нравилась, но часто я о ней не думал.

29. Женя. записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Сон на самом деле очень странный.
    Я помню лишь с того момента, где я иду по коридору и начинаю дурачиться со своим одноклассником Владом ( ну знаете как это бывает:смеемся, обзываемся, как дети малые))) ). И он меня то ли толкнул, то ли ударил, и я ему говорю: «ты офигел что ли?», а он мне отвечает: «это ты офигела, мы с тобой уже 20 дней встречаемся». Вот с этого момента все как в тумане. Я улыбнулась ему и спросив:»Да?» пошла дальше. Тут я оказалась в совершенно другом месте и начала искать Влада (непонятно зачем) и сон оборвался.

30. Никола записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось что девушка с которой я познакомился недавно, написала мне признание в любви на листике) смешно, но что бы ето могло означать?

31. Полина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я недолго встречалась с человеком,которого полюбила.Мы расстались и в течении недели он мне снится в разных снах.Перед тем как расстаться,за ночь до того,мне приснился сон,сон о том,что мы расстались.И мы в этот же день расстались.Не в этом дело.
    Сон с признанием был таким:Я стою в подъезде с моими подругами и с ним (в тот день я ходила на улицу с этими же девчонками и с ним и стояли в том же подъезде,и я также на стене писала имя моей подруги ключом).Пока я ковыряла имя,Женя-парень,которого я люблю, сказал:Ты мне нравишься,при этом он ходил из стороны в сторону,от стены до стены по лестничной клетке. Это все, что я помню вообще из этого сна…

32. Сергей записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что моя хорошая подруга, которая мне нравится, даже больше чем нравиться, призналась мне в любви очень странным способом. Она написала мне это ВКонтакте. Смешно как то…)))

33. дадач записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснился сон, одна знакомая берет и целует. Мы целуемся, и она мне признаётся в любви.. Что это может обозначать?

34. Надюха записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснился сон как американский экшн, с погонями и драками, мы с другом убегали от врагов, они нас догнали, выстрелили, попали в него, а я стала плакать типа не умирай, как же я буду жить без тебя, а он мне говорит «ты меня все же любишь?» и я говорю «да, очень люблю», что вообще все это значит? мои подсознательные чувства, которые я скрываю в жизни?

35. Катеринка записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось, как будто мой одногруппник признается мне в любви, говорит, что я ему нравлюсь что типа как же ты не поймешь , что я тебя давно люблю и мы всей группой это слышали.Я тоже стою слушаю, и мне это нравится. может можно узнать по сну на самом деле, что он ко мне в таком случае чувствует . спасибо.

36. Айдана записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне нравиться один парень и он мне два раза приснилься во сне и признавалься в любви

37. Никита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

приснился сон я ишол с друзьями и сменя слетели ботинки,а в следущую ночь мне приснилось я ей сказал не люблю тебя прости что ето значет?

• Никита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

девушкаприснилась и я ей сказал что не люблю ее

• Никита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

приснился сон я сказал девушке я тебя не люблю подскажыте пожалуйста

• Эвита записала сон в наш сонник про Признание в любви:

может она боится тебе признаться тебе в любви?

38. Женя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснилось как малознакомый парень признается в любви(в реальности я морожусь от перспективы этих отношений). Во сне он страстно обнимает, целует со словами – » Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВСЮЮ ЖИИИЗНЬ»! – на что я говорю, что не верю.
    В соннике почитала, что это к скорому расставанию, и что он на самом деле альфонс..вот так))

39. катя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось что мой бывший прижимал меня и говорил «Люблю,люблю,люблю….мне страшны эти сны.ведь вернуть назад ничего нельзя я вышла за муж,родила сына и люблю свою семью..но этот сон настолько был приятен до невозможности.до сих пор прибываю в феерическом состоянии!

40. NerZ записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось что я стою на коленях, держа заруки свою любимую девушку и признаваясь ей в любви! Там еще был мой брат который снимал нас на камиру и еще какойто мужик который давал нам советы! Приольный вообще сон был)

41. Мария записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось что парень которого я очень сильно люблю, но мы давно больше не общаемся целовал меня и сказал что он меня любит…и через несколько секунд я проснулась и начала рыдать изза того что это был всего лишь сон=(((

42. Влад записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось что девушка которую я очень люблю написала мне на бумаге I Love You при этом мы стояли с ней на улице и вокруг не было ни души к чему бы это????

43. Ирв записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился лучший друг, он признался мне в любви, делал это очень искренно,я аж заплакала…Но вот реально есть к нему малюсенькая симпатия, как к лучшему другу(в реале).В реале общаемся очень хорошо, но вот что бы это могло значить?Может кто-то знает?

44. Айдана записала сон в наш сонник про Признание в любви:

приснилось что я на концерте. и очень счастлива. рядом был парень.(он по идее просто сосед. мы даж кроме привет не общаемся) он креепко обнял меня и поднял.. я сказала – у тебя же девушка есть. а он – да я с ней хожу изза тебя. чтоб отвлечься от тебя. по идее я тебя люблю. у меня есть паренья его очень люблю. даже замуж собираюсь. и у него есть подруга. страанный сон

45. катерина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

я призналась в любви брату своего парня, хотя у меня к нему негативное отношение, сон показался очень странным, там еще была моя подруга и на тот момент она признилась в любви моему парня, и я там была счастлива, хотя очень люблю своего парня

46. Виктория записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось,что мой одноклассник мне признался в любви и мы почти поцеловались.Вот так,я почитала,что это обозначает и я в шоке))))

• Женя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

вау мне тоже самое точь в точь привнилась!!!!!

47. Юлия записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось.. что мне на телефон позвонил неизвесный номер
    я ответила на звонок, а там мужским голосом но мне не знакомым сказал «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» после этого я положила трубку.
    А когда проснулась утром (в реале) то на телефоне был пропущен
    звонок с неизвесного номера.. Что это может значить?? хотя со своим молодым человеком я рассталась пол года назад

48. nekto записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось,что парень,который в жизни все время ко мне цепляется ( не любит меня вообще) ,признался мне в чувствах.Причем дело было так : мыс с друзьями и с ним шли по улице , и я ногу подвернула , а мне срочно надо было возвратиться домой. Так вот он без лишних слов взял и поднял меня (сказать честно,я удивилась) . А потом, когда мы были наедине , он сказал, что испытывает ко мне чувства.Как вы думаете, что это значит?

49. Марина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что парень с которым я встречалась не долго , пришол в отпуск с армии и возле церквы сделала сердце с свеч и предложил руку и сердце. На следующий день мой другой дывший, которого я люблю он тоже в армии (я его не видела пол года) он сказал , что хочет вернуть меня, блин не знаю , что делать, ведь сон то не хороший был перед этим (

50. Tanya записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мы с ним ростались год назад….не здаровается дажэ…избегает постоянно…он мне всегда снится,но сегодня сказал что любит,ммм..и как назло в двери звонят,розбудили…поплакала и норм…

51. Алина:) записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось,что я и мой бывший парень(которого я до сих пор безумно люблю,первая любовь),пришёл на какуюто вечеринку и там была я ….Блин я так шикарно выглядела:):):):)И вдруг мы чтото разговорились с ним,и я сказала ему что люблю его….В общем он скахзал что тоже любит и сильно скучал,что теперь никогда не откажется от меня и не предаст….Ну и всё ,а дальше я проснулась)))

52. nataliya записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснилось, что однокурсник признался мне в любви.что это это может значить? в жизни просто однокурсники, просто здороваемся и все.он мне мне как ну мой парень не нравится.

53. оля записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснился сон,где мой бывший парень признавался мне в любви,хоть и спам меня бросил..

54. Анастасия записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Люди добрые,помогите пожалуйста.Я уже второй день не могу нормально поспать.А все потому что все время снится один парень который мне нравится…и возможно даже я люблю его.Мы как бы уже где-то недельку не видимся…Как бы возможно я скучаю или еще что-то.Но это не первый раз как мы так долго не видимся.И раньше все норм было.А сейчас вроде и сплю крепко,но могу проснуться среди ночи…и утром очень рано встаю.И вот сегодняшний сон мне покоя вообще не дает.
    Мне приснилось,что он сказал,что любит меня.(А в жизни я не знаю что он чувствует ко-мне…)Но сказал это не мне в лицо, а другу своему…и получилось,что я услышала это случайно.Все было так=>Во сне его друг что-то там делал и говорил мне то, что мне было не приятно.А я подумала все на парня,который мне нравится.(назовем его буквой Д.)Я поднялась к нему домой и что-то там накричала обиженная и дала пощечину.Д. был в шоке.Я вроде как повернулась и ушла….но когда спускалась по лестнице услышала как Д. говорит своему другу»Ты что идиот,я ж люблю ее!» …..а потом пошел меня догонять…Вот…чтобы это могло значить?помогите))

55. Маня записала сон в наш сонник про Признание в любви:

а мне приснилось то что я сижу с подружкой в школьном дворе а телефон оставила в классе в кабинке и вот он приходит и говорит я прочитал твои смс которые ты отправляла подружкам и я теперь знаю что ты меня любишь,потом он сказал успокойся .потом мы пошли в какое то здание и он поцеловал меня в ухо и обнял за плечи и гладил меня !!а на самом деле она считает меня своим другом что мне делать!! признаться??

56. Lullaby записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснилось,что у меня дома застолье,на котором почему-то присутствует мой директор, и постоянно меня пытается обнять.Когда я его спросила: «Почему ты меня постоянно обнимаешь?», он ответил: «Мне кажется,что я тебя люблю».В реальной жизни, этот человек раньше пытался со мной долго познакомиться,приезжал ночами,ждал по утрам,я видела,что нравлюсь ему.Сейчас так сложились обстоятельства,что я у него работаю, и у нас дружески-деловые отношения.Когда только пришла к нему работать, он мне неделю снился каждую ночь.
    У меня есть молодой человек,с которым мне очень хорошо, но директор мне тоже нравится.Как меж двух огней.Что бы этот сон мог значить?

57. Алёна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось что я познакомилась тип с братом жениха моей сестры, мы понравились друг другу, через пару дней мы поссорились и я уже собирала вещи что бы уехать от бабушки, куда я была приехала в гости и мы там познакомились, и тут он заходит, меня не видя и на всю квартиру говорит что очень сильно меня любит и извиняется за все, я бросаюсь в обьятья и говорю что тоже его люблю, и вдруг говорит что это еще не все, потом заходит его мама, брат, сестры и тип говорят что то о свадьбе, а я возразила, сказала что мы только признались в любви, причем здесь свадьба… Вот мне интересно к чему это??

58. ТЁма записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Во сне я очень искренне признавался в любви своей бывшей девушке, а после того как проснулся не находил себе места в раздумьях об этом… подскажите что cон может значить?

• данил записала сон в наш сонник про Признание в любви:

значит ты её всё ещё любишь просто незнаешь об этом я сам люблю свою бывшую хотя сам ее бросил если хошь расскажу

59. Влад записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснился сон,что я почему то признаюсь родителям девушки.
    Но такой сон как-будто мне уже снился,то есть это было как продолжение сна.Я пришел к ним домой вечером(даже кажется ночью) она спали и тут я бужу её отца,сам отец против как тогда в том сне был против,так и в сегоднешнем…но потом зачем то спросил: Какие ей нравятся цветы? Я подумал и ответли ромашки,а ведь дейсвтительно в реальной жизни она мне говорила что ей нравятся ромашки…и то что дейсвтительно она говорила в реальной жизни,я вспомнил во сне и сказал это…
    Девушку я очень люблю и она вроде тоже(но мы не встречались и она не моя девушка)…Я в нее влюбился,наверно около года назад….но у нас нечего не получилось.Дальше думаю не важно.Что это может всё значить?

60. няняня :з записала сон в наш сонник про Признание в любви:

человек с которым я не общаюсь признался мне во сне в любви что как первый раз увидел полюбил, что он даже в классе на стуле писал про мне…типо он меня очень сисльно любит, в реальной же жизни все не так ммы с ним вообще не общаемся, просто знакомы и то через левый бок…с одной сторпоны оочень приятно он симпатичный мне нравиться))но вот хочется узнать что это означааает, помооогите пожалустаа))) очень буду благодарнааа)))

• Наталюша записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Вооот,мне такой же приснился

• Оля записала сон в наш сонник про Признание в любви:

да мне похожий приснился, что друг моего парня мне в любви признался, хотя мы с ним практически не общаемся, только если с парнем гуляем и случайно на него наткнемся!

61. Катрин записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я сейчас вижусь с парнем. Мне приснилось, что он, когда я была занята сбором вещей, невзначай признался мне в любви. Везде пишут, что ничего хорошего это не сулит? Хочется услышать более точное определение!

62. Яна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

В

63. Яна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

У меня есть знакомый которого видела всего два раза в жизни,он мне тогда понравился и мы классно пообщались,но это было пол года назад,а тут вдруг мне сниться что мы случайно видимся на улице и он признается что давно влюблен в меня-это было очень приятно…:) что это может значить!

64. Яна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось что я встретила знакомого которого видела в жизни два раза,и между нами в жизни-ничего не было,просто тогда мне немного понравился… Это было пол года назад, а вчера приснилось что мы увиделись и он признаеться что давно влюблен в меня-мне была так хорошо и приятно:)

65. Vlad записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что мы ( Я , моя подруга и мой друг ) собирали виноград сзади моего дома. И тут я понимаю, что подруга намеками про меня говорит моему другу ( якобы тихо, я не должен слышать, но слышу ) Что типа я ничего не делаю, и не замечаю … Тогда друг ей что-то сказал, я не услышал и они начинают целоваться… мне стало немного неприятно, я ей сказал об этом и тогда друг ушел а мы остались в двоем… дальше целовались, я лежал у нее на коленях …фигня какая-то :D Самое , что печальное – были очень приятные эмоции … А в реале меня за такое посадят ))) Т.к мне 21 почти а ей 16 :D

66. Регино4ка записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось это один раз в ночь с 15 на 16 сентября…я стою в своём классе и ко мне подходит парень,который мне нравится…и он поцеловал меня…Что это может означать?

67. Ириска записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснился человек,с которым я не общаюсь,но мы с ним учимся в одном здание и иногда пересекаемся,он мне симпатичен ,но я не когда не думала с ним встречаться…,а тут мне снится сон в котором он в не трезвом состояние и рассказывает мне о том ,что его бросила девушка,а последующие слова были такими «когда я тебя увидел я влюбился в тебя,давай начнем встречаться…»- ну что-то в этом роде,на что я ему ответила ,что я не игрушка и я не собираюсь залечивать раны нанесенные другой девушкой,что мне нужны серьёзный отношения…к чему это?!

68. айгуль записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне 11 лет.мне приснилось что мой одноклассник сказал:в классе есть девочка которою я люблю!я спросила кто это? и он ответил мне:ты! что это означает???????

69. полина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

К ЧЕМУ СНИТСЯ ЛЮБЮИМЫЙ ЧЕЛОВЕК И ОН ПО ТЕЛЕФОНУ ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ И ИЗВЕНЯЕТСЯ
    вот он мне по телефону в сне звонит и говорит ИЗВЕНИ МЕНЯ НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ СОВЕРШИЛ ОШИБКУ ПРОСТИ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

70. Lisa записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Mne presnulos zto mou lydwuu dryg mne prusnalsa v lybvu napesal na letcke zto lybut mena …. k zemy eto ????

71. Татьяна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснился сон «признание в любви» друга моего парня Сашка мне признался в любви когда он сидел в машине в его же день рождение

72. Елена записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что мой друг (точнее друг моего мужа, холостяк), признался в давней любви ко мне. А на столе стоял мутный коньяк!

73. Айгерим записала сон в наш сонник про Признание в любви:

приснился сон, будто я со своим любимым человеком гуляю под дождём, всё так романтично и тут он мне говорит «кажется я в тебя влюбляюсьс – улыбкой на лице» что может быть?? в реале мы еще не признавались в любви друг другу.

74. Артур записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось что передомной стоят две знакомых девушки,одна признается мне в любви,но я выбираю другую,почему?что ето означает подскажыте пожалуйста.

75. Ольга записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Во втором предложении в рассказе ниже *его*, а не ее.

76. Ольга записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснился парень (моя первая любовь). На моем Дне рождении ее морально обидели и он ушел. Затем я ему позвонила, чтобы спросить как он. Он ответил, что собирается прийти с мамой к обидчику, чтоб разобраться. Я ответила, что лучше разобраться наедине, нежели прибегать к чей-то помощи. Все таки они парни. Затем спросила его о работе, потому что когда спросила, что он делает, он ответил, что работает. Я решила узнать где и задала соответствующий вопрос, на что услышала: «Я тебя люблю» и слегка озадаченно ответила ему взаимностью. Вот такой сон.

77. Алина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснился парень(который не отвечает мне взаимностью).Как будто пришёл ко мне домой,сперва начал какие то переговоры с мамой моей вести,потом мы пошли в комнату,и он признался мне в любви.Во сне я начала его целовать,радоваться,была счастливая до ужаса.И про себя думала,значит зря я за ним бегала и т п…ужасс..

78. Алина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснилось что парень(который

79. тВоЯ*** записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Всем привет,рассталась с парнем пол года назад,недавно он уехал жить в другой город..и вчера сниться мне сон то что мы видимся в последний раз и он уезжает в другой город и на прощение говорит мне -»Я люблю тебя»,я ничего не ответила…что это может значить?Вот блин проснулись старые чувства теперь еду за ним в его город….от судьбы не уйдёшь!((

80. Катя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

А мне вот сон как таковой не приснился, мне приснился звук. Просто шепот на ухо от моего возлюбленного «Я люблю тебя,моя милая»..
    Вот как-то так:)

• Ольга записала сон в наш сонник про Признание в любви:

А мне кажется, он просто в тот момент был рядом и действительно сказал это. :)

81. matumb записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился очень странный сон, я гулял с друзьями, потом мы пришли к берегу реки, там мы(или уже один я) встретили одного из моих друзей и незнакомую девушку. Завязался разговор, но ей нужно было уже уходить.
    Вдруг подплывает машина(вроде бы автобус ПАЗ, спереди обитый чем-то вроде пенопласта), далее я уже вижу как она туда садится и уплывает, помню своё удивление. Потом сам не знаю как(наверное забыл часть сна, по-моему там было что-то про то, как к нам подселилась родственница с подругой) я оказался у неё дома, тобишь в пазике, там были её родители(у них были странные взгляды), потом мы остались наедине. Вдруг у меня в руках оказался листок, на нём был написан странный текст, и вдруг я как будто вспомнил. что я её уже знал и что она мне дала эту загадку прошлым летом, но за зиму я так и не смог её разгадать. Я начал догадываться(в тексте по-моему было что-то связанное с православием). Я высказал девушки свои догадки(в том числе, что это возможно не религия, а переносное значение), она кивнула и толлько я принялся снова изучать шифр, она тихонько, как будто перебарывая смущение сказала, что любит меня, в следующий момент я уже держал её лицо в руках. Помню мне было стыдно от того, что я говорило том, что нам нужно узнать друг друга получше и у нас есть для этого остаток лета. Для меня это всё было неожиданностью, было какое-то странное чувство, вроде тёплое, но с удивлением. Потом приснилось ещё что-то, но это меня больше всего заинтересовало.
    Мне 15 лет, девушка ровесница, друзья чуток помоложе. У меня ещё не было отношений, я даже не хотел, но только сейчас начал задумываться о чём то таком.

82. Mariam записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось мой самый лучший друг с кем я поссорилась из за мелочей в моем сне я незнаю откуда я узнала что он уезъжает навек и я попала в депрессию но вечером когда я гуляла там где он сделал мне предложение я увидела его и мы разговаривали и когда он сказал первое слово и сказал что скучает я от сщастья поцелавала его в губы а потом он призновался мне в любви и я тоже признавалась ему и мы обняли друг друга очень сильно и не отпустили и вот я проснулась:(

83. milaria записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось, что мы небольшой группой людей (мои друзья) поехали в какую-то пещеру, и вдруг пещеру начало трясти. Все начали выбегать, а мне пришлось задержатся. Потом, когда я выходила, он схватил меня за руку, и начал говорить какие-то невнятные слова.
    Я не понимаю откуда я знала, что он признавался мне в любви, но факт остается фактом)
    Ну, и как всегда, на самом интересном моменте мой сон прекратился. Я попыталась заснуть, но мне это удалось(

84. jenya записала сон в наш сонник про Признание в любви:

V vosne mne blizkiy chelovek priznalsya v lyubvi i ya emu otvetil tem je, chto ego lyublyu.

85. jenya записала сон в наш сонник про Признание в любви:

on mne pozvonol v vosne i skazal chto lubit

86. jenya записала сон в наш сонник про Признание в любви:

On mne pozvonil i skazal chto «ya lyublyu tebya»

87. Юленька записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мы сидим с ним в ресторане (знакомый парень, которого я видела раз в жизни), он говорит – пошли я тебе покажу что-то – и мы заходим в другой зал, где сидит человек 30 – все мои друзья и он публично при всех признается мне в любви, делает предложение, я говорю ДА. На этом месте я просыпаюсь от того что зазвенел будильник. Я вырубаю будильник и ложусь дальше спать, хочу досмотреть сон.

Ну а дальше начинается веселье, все счастливы, поздравляют нас… Такой прекрасный сон был что не хотелось просыпатся. Жаль что это не реальность))

88. Алeкс записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мнe приснилось, что я лeжу , но нe знaю гдe, вокруг всё бeлоe и входит онa (одноклaсницa, которaя мнe очeнь нрaвится) одeтa в бeлую с жeлтыми цвeткaми пижaму, eё контуры рaзмывaeт яркоe свeчeниe, нa eё лицe милaя улыбкa и говорит: я тeбя люблю)) мнe стaло тaк хорошо, в душe посвeтлeло..

89. Ольга записала сон в наш сонник про Признание в любви:

А мне приснилось,что я сижу с одногруппниками в кафе,с нами сидит он.
    Все болтают,а передо мной лежит тетрадка и я в ней ручкой рисую какие-то закарлюки.
    Тут он пододвигается ко мне,берет ручку и начинает просто черкать в тетрадке,а потом красивыми буквами пишет «ЛЮБЛЮ».
    Я беру ручку и пишу «И я люблю тебя.Очень люблю.».
    И такая ж я счастливая…а просыпаться больно(

90. Юлия записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что я сижу на лавочке с гитарой, и вокруг меня бегает ребенок лет 6-8. Смотрю, это тот парень который мне жутко нравится. Он подбегает ко мне, и игриво дергая меня за руки говорит громким радостным голосом ребенка «Я тебя обожаю!»

91. Она записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Снился парень, с которым у нас года два назад была взаимная сильная симпатия, намечались отношения, но так и не случились. Во сне была зима, шел снег, но я была раздетая, поворачиваюсь, а сзади он..я делаю шаг от него, а он меня догоняет, валит на снег и мы целууууемся, так страстнооо…потом идем домой и греемся в обнимку под одеялом. и я чувствую такуууую сильную влюбленность и чувствую ее от него. и вижу потом от него сообщение другу, что он влюблен опять в меня. блииин такой реалистичный сон, я проснулась и весь день думаю об этом, кажется, что какие-то чувства опять вспыхнули где-то глубоко во мне…..)

92. Фаина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне нравится один парень, мы вместе работаем, он повор. Мне приснилось, что мне передают коробочку с бантиками, и говорят, что это от него, я открываю, а там блинчики, а на верхнем карамелью написано «я тебя люблю»…))

93. Фаина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне очень нравится парень с которым мы вместе работаем, он повар. Так вот мне приснилось что мне передали коробочку с бантиками, сказали, что от него, я открываю, а там блинчики, а на верхнем написано карамелью «я тебя люблю»..))

94. Алина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснилось, как бывший молодой человек признался мне в любви, после чего я его поцеловала.
    Слишком больно.

95. Александра записала сон в наш сонник про Признание в любви:

на днях я с одним мальчиком собираемся идти в клуб,но снится мне что мы сидим с группой,а тут он ко мне подходит и говорит,что сейчас с другом пойдет в клуб,я же сразу губы надула…а он меня,так классно,поцеловал в шею,сказал что со мной все-таки пойдет, при этом сказал что он там не будет целоваться с другими потому что он же меня любит!!!

96. Ирина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я люблю одного молодого человека, но он не отвечает мне взаимностью. И вот мне приснился сон,что я признаюсь ему в любви и он мне ответил тем же.Как это понимать я не знаю, но хотелось, что бы так всё и было. Я же люблю его……

97. Мария записала сон в наш сонник про Признание в любви:

У меня есть любимый человек с которым я живу уже почти 2 года.Но сегодня мне приснился парень,который мне нравился до него,и кажется я до сих пор испытываю к нему некие чувства.Во сне я получила от него сообщение по телефону: «я не знаю что мне делать,не знаю как ты относишся ко мне,я не хочу больше думать о тебе…», во сне я обрадовалась тому,что он что то чувствует ко мне,и тут же позвонила и договорилась о встрече,мы встретились и он сказал что любит меня,но я не могла ему ответить тем же,ведь знала что имею парня.Мы общались,бесились как дети и своровали цветы! прям с корнями на огороде(это мне очень запомнилось) потом пришел мой парень,сказал чтоб я шла с ним,но я сказала что хочу еще посидеть,ведь я редко его вижу,мой парень обиделся и ушел,я очень переживала во сне.Переживаю я и сейчас,я не могла больше спать,мне кажется что не просто так этот сон мне приснился.Подскажите,если кто знает,пожалуйста.

98. Катя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснился парень который мне нравиться,он признался мне в любви возли церкви

99. Катарина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

сон, в котором я и мой самый близкий друг лежим в обнимку на чем-то белом… прижавшись к его голове на ухо шепотом сказала ему :»я люблю тебя, очень…» и так мы лежали долгое время… молча…

100. Юля записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне сегодня сон снился такой яркий. Как я и мой бывший парень лежим в обнимку. Он гладит мой волосы,обнимает. И говорит что,он меня очень сильно любит. И обнимает еще крепче. Я ему отвечаю взаимностью.И действительно,проснувшись утром,я включила комп и он мне в одноклассниках признался в любви. Меня аж в дрожь кинуло! Странно,до сих пор не могу поверить.

101. альбина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

я рассталась парнем , тк моя сестра нашла у него в постеле сережку. я позвонила в 4 утра и послала его, тк я привыкла, чтобы меня ценили , любили и уважали… через 3 дня мне приснился сон, что я у себя в комнате и мой парен (бывший) находится в другой комнате и говорит по телефону: я тебя действительно люблю и очень люблю, потом они ушли с моей сестрой и их на улице фотографировала моя мама… помогите разобраться, что это все означает…(((

102. альбина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

я бросила парня, тк моя сестра увидел сережку у него в постели и рещил, что это моя. я позвонила ему в 4 утра и сказала, что мне не нужны отношения в которых меня обманывают и не дорожат мной. и мы расстались. а через 3 дня мне приснилось , что я у себя дома а в другой комнате сидит мой парень и я заглянула в комнату и увидела, что он говорит по телефону, разговор следующий : я действительно очень тебя люблю, береги себя я очень люблю тебя. потом они ушли с моей сестрой на улицу и их помойму фотографировала моя мама… бред какой-то приснился. но пожалуйста помогите разобраться, что это могло значить )))

103. Глеб записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Я пару месяцев назад признался в любви одной девушке, но она тогда вежливо отказала мне. Сейчас приснилось, что я ей чем-то помог, а она мне сказала, что только я к ней так добр, я обнял ее, а потом она мне тихо прошептала, что любит меня. Я не поверил своим ушам и, обняв ее еще крепче, сказал, что тоже ее очень люблю. Ну и потом мы целовались.
    Когда проснулся, я был так счастлив….но это был всего лишь сон…

104. Поля записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось,что я разговариваю со своим мужем с которым в настоящей жизни я разошлась,и он мне говорить что бы я посмотрела на какой то экран,а там была надпись сюрприз,где по очереди зажигались слова » я тебя люблю «

105. Аня записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось, что я и мой друг лежим гдето на улице..дул легкий втер, потом что-то лучилось, я не помню, только уже картинка такая: достаточно близко его лицо, он на меня пристально смотрит, и говорит, что давно ждет того момента чтоб меня поцеловать…вобщем он меня целует, я такая довольная и сильно удивлена и он еще говорил что давно про это пишет в своем дневнике, потом меня обнимает и я понимаю что у меня к нему тоже очень теплые чувства…хотя на самом деле для меня поцеловать его всеравно что брата и представить себе сложно, и сомневаюсь что он ведет дневник, но я веду…во сне я сначала была на своем месте, а когда мы начали целоваться я смотрела на нас со стороны…это все довольно странно, и что это значит??

106. Элин записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Меня бросил парень,потому что мы живём далеко друг от друга и не можем быть рядом…Короче приснилось,что он подошёл ко мне,улыбнулся и сказал «Дурочка,я же люблю тебя».
    И на самом деле,спустя пару месяцев,он написал мне сообщение и признался,что всё ещё любит…

107. Татьяна записала сон в наш сонник про Признание в любви:

наверно не считается, что я спала подряд день,вечер, ночь, утро, день.. но мне снилось, то что я еду на рабочей машине в рабочее время, решаю заехать к парню с которым во сне строим отношения, любим друг друга, я чувствую к нему глубокое уважения… следующий сон о том как я наблюдаю за двумя прекрасными людьми из своего окна, она знакомы и живут через «стенку», окна на против моего, получается неожиданно один слушает музыку, другой играет музыку либо куда то собирается… хоть они и знакомы, но гулять с друг другом не хотели, они выходят из дома в одно и тоже время, и получается что один из них меня страстно и жадно целует.

108. витя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

в моём сне.мне приснилось очень хорошо знакомая мне девушка.которая сначало извенялась передомной и говорила что будет во всём слушатся меня.а потом она призналась мне в любви.что это значит?

109. Вика записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне приснилось , что я лежу в больницє и вдруг ко мне приходит ктото и говорит что парень (мой однокласник, который мне немного нравится) лежит в соседней палате, ему плохо и он любит меня.

110. Леся записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Приснился один парень с которым только один раз общалась после знакомства.
    «Я смотрела через окно и увидела что тот парень напрямляется ко мне домой.Я почему-то сестре сказала чтобы она ему передала что я сплю.Но какраз в тот момент с работы возвращалась моя мама.Она его завела в комнату и пошла за мной.Мама мне улыбаючись сказала чтобы я немножко с ним побыла.Я зашла в комнату,начала с ним общаться.Потом он стал невидимым,я его на ощупь начала искать.Я его нашла,положила руки ему на плечи.Потом он снова стал видимым.Он встал и обнял меня.Дальше он собирался уходить домой,я пошла его проводить.Он меня начал целовать.Я сопротивлялась,но потом мы с ним долго целовались.Он мне сказал «я буду тебя целовать всегда!» я его спросила «а как же твоя девушка?» он сразу загрустил и на этом я проснулась…

111. Диля записала сон в наш сонник про Признание в любви:

около года назад, я розошлась с любимым человеком( вернее это я его любила, безумно) он меня не любил. так и говорил, он оч любил свою жену. бывшую.. собственно из за этого мы и расстались(он ушел к ней) обратно….мой сон заключается в том что во сне, я видела его четко выраженое лицо.. только лицо.. и он мне твердил, что меня любит… не просто так говорил.. а как будто пытался мне вбить это в голову… иии не понимаю к чему этот сон…

112. Арина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснился сон, в котором мне признается в любви парень, который мне нравится. Мы общаемся в одной компании.
    Во сне он подошел ко мне и шепотом, глядя в глаза, сказал, что любит меня. Я ничего не ответила. Была в шоке. А потом он спросил, нет ли проблем из-за его признания. Я ответила, что нет. В этом сне мы все время вместе.
    Мне бы хотелось, чтоб он наяву мне такое сказал. Я заметила, что когда мы днем увидимся, ночью он мне обязательно снится.)))

113. Кристина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

У меня лучший друг ушёл в армию, испытывал ко мне чувства, но не говорил и только одна я его сейчас поддерживаю. и мне снится что он вернулся из армии, я плачу и он в этот момент признается мне в любви.
    странно…

114. мила записала сон в наш сонник про Признание в любви:

А мне приснились два парня – близнеца, друзья детства. Так вот один из них, как выяснилось, сказал, что любит меня с самого детства… Так неожиданно. ведь я его лет 20 уже не видела… К чему бы это:?

115. Катя записала сон в наш сонник про Признание в любви:

На данный момент я одна и у меня нет отношений.
    Приснился мне сон…
    Нахожусь у себя дома и ожидаю кого-то. Приходит парень и говорит:»Как долго я тебя ждал и хочу быть с тобой». Я его обнимаю, все хорошо у нас))). Голос мне понравился во сне , да и образ, только лицо не рассмотрела….
    К чему бы*? Может это намек на новые отношения?

116. Ася записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Доволи часто сниться что мне признается в любви лучший друг…..и после этих снов я по другому к нему отношусь….впечатление будто бы я чувствую к нему то же что он ко мне во сне…

117. мария записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне снилось что я сижу на пляже, и тут вдруг из воды выходить парень который мне нравиться и признаеться мне в любви..это так странно было..)
    к чему это сниться..?

118. Юля записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Мне приснилось, что моя лучшая подруга сказала парню, в которого я влюблена о моих чувствах. Потом он подошел ко мне и попросил дождаться его после уроков. Я после звонка вцепившись в подругу понеслась из класса, а он остановил меня за руку. Мы вышли из школы и он спросил правда ли то, что ему сказали. И не дав мне ответить поцеловал, сказав, что любит.

119. Маша записала сон в наш сонник про Признание в любви:

мне признался в любви лучший друг…

120. Лана записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Снилось, что парень моей подруги во время танца со мной признался мне в любви. Для меня это было шоком во сне, ведь он с ней. К чему бы это?

121. зайкина записала сон в наш сонник про Признание в любви:

Снилось как я со своим любимым человеком разговаривала по телефону и он объяснился мне в любви.. Было приятно..так как на Яву это бывало редко..не прошло и двух недель мы с ним расстались..и ушел он от меня с фразой «Я тебя больше не люблю» этот сон для меня оказался перевертыш….

Расскажите свой сон

К чему сниться "Признание в любви", что значит увидеть во сне "Признание в любви", Толкование сна о "Признание в любви"

Rambler's Top100