Сонник Сверхъестественные силы, магические способности

Сверхъестественные силы, магические способности

Сверхъестественные силы, магические способности в соннике

Сверхъестественные силы, магические способности Сонник Дэвида Лоффа

Если во сне вы обладаете магическими способностями - умением летать, владеете магией, читаете мысли и др. - то, видимо, это сон об обретении власти. Очень часто в таком сне подобные силы будут только у вас, и вы используете их, чтобы добиться определенного свершения: побега, победы в битве или спасения других. Иногда эти силы распространяются на окружающих или встречают сопротивление с их стороны. В этом случае разум приводит ваши силы в соответствие с вашими потребностями, он дает вам возможность хотя бы во сне полностью привести в порядок свой внутренний мир.

Если вы решили посмотреть что значит сон о "Сверхъестественные силы, магические способности", наверное, вам он запомнился, расскажите свой сон о "Сверхъестественные силы, магические способности", чуть ниже. Вдруг кому то приснился такой-же сон.

75 рассказов о "Сверхъестественные силы, магические способности"

1. Ксения записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Сериалов ребята вы все пересмотрели вот что это. Если бы мне такие сны снились, а то не ночь, то жуткий кошмар. Постоянно снится, я и в окружение целой своры змей, а еще крокодилов. Хотя на самом деле, не боюсь ни того, ни другого. Вернее опасаюсь, но не боюсь. А еще мне приснился странный сон, как будто у меня что-то с глазами случилось, когда я бежала, по городу. Миг, и я уже вижу все извилины нашего спутника под названием «Луны». Еще миг, Красная Луна, вдруг стала Белой, Луной, миг, и я бегу, по морскому берегу, что называется как сумасшедсшяя куда-то. Этот сон у меня исполнился, лишь три года спустя только в реале, когда, прошло с того времени практически три года. Мы с семьей отдыхали, на Азовском Море, там где снимались сериал «Сваты», забыла название места. Кучугуры, в интернете нашла название. Нас на свадьбу пригласили, что называется. А свадьба была у моей знакомой, мы особо с ней не дружили, но мои родители хорошо общались с ее семьей. Мой брат с ней очень хорошо дружит. Пригласили вообщем на свадьбу. А свадьба, то шикарная. Вначале выкуп невесты, потом загс, потом фотографии, потом ресторан возле моря. Я прямо там и ахнула просто, когда увидела это зрелище. И рядом с рестораном, находится море, просто выйти, на веранду и все. Даже можно спустится к морю. Было реально круто. Музыка, свадебная. Там было очень жарко в ресторане, так что большую часть времени я провела на веранде. И видела чудесное зрелище, в виде красной луны, а потом спустилась к морю. А потом, услышала музыку, и рванула по лестнице вверх, как сумасшедшяя. На сердце, было просто и легко. Красная Луна, сменилась Белой, а я успокоилась. Волны Азовского моря, меня успокоили, а та любовь, что жила в моем сердце, к молодому человеку, которого я любила в юности, погасла. В итоге, я поняла, почему мне снился этот сон. Потому что я любила, его, и мое сердце, не желало его отпускать, ни на что. А после свадьбы, когда я узнала как у него сложилась жизнь, мне стало легко. И ощущение что он несчастлив в браке, сделало меня счастливой, и можно сказать что оживило. Так что у меня появился новый друг, поэтому скажу вам честно, не парьтесь. Сны, лишь отражение того, чего хочет ваш разум, но сердце не может отпустить. Поэтому не придавайте им особого значения.

2. Артур записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

н приснилось то как у меня из рук выходил очень сильный морозное потоки! Я высунул руки в окно и резко температура начала падать!
    Когда проснулся реально холодно стало! Если ктото знает к чему бы это ответьте!
    Чувствовал себя богом холода, мороза и почемуто смерти?!?

3. Александр записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

мне со вторника на среду приснилось что я управляю водой

4. Наталия записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Во сне управляла элементами (воды, земли и огня, без воздуха). Создавала скульптуры и радовала людей

5. Мария записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

В новолуние я задала вопрос на бумаге о том что ждет меня в ближайшее будущее? Обращалась с верой, и с тем что я получу ответ в своем сне.. Я думала то что мне приснится в ближайшее время, то и будет.. Мне в эту же ночь приснилось ни с того не с сиго, что я умею говорить прошлое человека, будущее, описывать энергетику предметов. Во мне видела какие то силуэты нежевые..

6. Анель записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне приснилось что я Аватар ( ну это такой мультик где один мальчик владеет стихиями огонь, вода, воздух и земля и помогает вернуть в мир равновесие и борется со злом ) ну так вот мне приснилось что я и есть этот Аватар и сражаюсь, обладаю всеми стихиями , снов просто супер , хочу и в жизни так

7. Тоня записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне приснилось, что небо покрыло сильно тёмными туами, и я своей «силой ветра» их разогнала.

8. Aleksandra записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Здравствуйте! Сон с понедельника по вторник. Мне приснилось что я после школы вижу огонь и он начал играть со мной в «дагонялки». Я заним бегала но вдруг появился мой одноклассник и схватил огонь. После этого у него руки начали таять. Когда я взела огонь я стала им владеть я была магом огня! Но я дала огонь своему однокласснику и у него перестали расплавляться. Потом я огонь вернула себе и стала летать и на этом мой сон закончился. Мне начали снится сны про огонь уже давно.

9. Рудольф записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Здравствуйте! В ночь с субботы на воскресенье приснился сон в котором я управлял молниями. По моему желанию возникали грозовые тучи и пускал молнии взмахом руки. Также мог образовывать смерчь двумя руками.

• Ярослав записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне тоже снилось то, что я стоял где-то на улице. Повсюду гаражи й машины. Комне подошол какой-то пацан, и сказал что у тебя есть сила, только она еще слаба. Ну вот я попробывал поднять жигуль с помо разума. Пересунул на 1 метр, а потом попробовал её принять. И у меня получилось :)

• тайна записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Я видел сон где мне говорили что владеют теоекинезов и миру ждёт конец что помог спасти мир и это начело сбивать я у знал что и в правду владею телекинезом

10. Lone Wolf записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Здравствуйте,мой сон приснился с субботу на воскресенье…В своём сне я был очень сильный и мог летать со скоростью звука.Каким-то странным образом,мой знакомый обладал такой же силой,но его целью была власть и убрать меня с его пути.Но я забрал у него силы и спас Мир

11. Анастасия записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Привет, сегодня(пятница)я уснула на пару часов,и мне приснился странный сон,я не помню полностью моменты но помню что один учёный сказал что у каждого человека своя способность и у меня очень странная способность я до сих пор не поняла. Я смотрю на стенку и там появляется 2 кровати и я делаю что то с глазами и что-то происходит,после

12. гена записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

мне 13 лет и мне сегодня приснился сон что я и несколько друзей просто гуляли какомуто зданию как вдруг случился взрыв и мы пошли посмотреть что случилось и мы нашли там взорваный сейф где нашли золото.Мы взяли золото и заметили что оно как-то повлеяло на нас. И я стал бегать быстрее всех, моя подруга научилась летать потом еще двое стали бегать быстрее всех.

13. Karalina записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Здравствуйте!
    Мне сейчас 15 лет
    Я до сих пор помню это видение или же сон я не понимала (тогда мне было лет 5-6)я видела очень яркий свет (я точно не знаю что это было)
    С тех пор (у меня были сны ) я умела летать телепортироваться,видела будущее и разговаривала с умершими

• Karalina записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мой дедушка не так давно умер
      А как он умер он почти каждый день иии раснилсяиииОваривал со мной(у меня были тяжелые ситуации)он мне помогал и давал верные решения(я разговаривала с родителями,они говорят что у тебя очень сильная связь с ним )Он после снился не давал покоя (я уже начала боятся) итоге когда прошло 40 дней имы должны были вот вот ехать на могилу он приснился и попросил еды определенной (я маме сказала она говорит,когда он умив умирал гииумиралумиралм )возможно нужно прислушаться сну (после они отвезли еду и он мне больше не снился
      Мне снилось что я видела будущее или же предугадывала его в моей жизни все это начало воплощаться
      Снилось что у меня есть друзья такие же как я со сверхъестественнчис силами и в этом числе была и я
      Сама я простая девочка,родилась в простой семье

14. Ирина записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Здравствуйте! Ищу ответы на вопросы о моих снах! Самый последний сон, снился мне 2 дня назад. С пятницы на субботу… Снилось,что я ведьма… Много людей окружало меня,все чего-то ждали…было темно..ночь…что-то страшное происходило вокруг,но я чувствовала в себе некую силу,чтобы помочь решить проблему которая окружила всех нас…Всё вокруг покрылось льдом..и земля и дома…паника и ужас охватили землю. Вдруг я падаю на колени на ледяную землю,и прикоснувшись ладонями ко даже помнила это заклинание,что показалось мне странным…но Потом я уснула и к утру уже заклинание не помнила..))) Скажите пожалуйста,как это понимать????

• Ирина записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

почему то не полностью! я продолжу:прикоснувшись ладонями к земле,я начинаю проговаривать заклинание на не понятном мне языке! Произношу несколько раз. После чего под ладошками появляется солнечный свет,но не яркий, а как будто рассвет…и лёд начинает таять. Люди радуются,всё хорошо…и я проснулась.Когда проснулась была ещё ночь,и я помнила даже это заклинание.. слова не понятные и не переводимые..Дальше я снова уснула,а на утро слов а заклинания уже не помнила…Мне до боли интересно что же это значит??))

15. Ольга записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Я каждый день летаю во сне. Позавчера мне снилось, что я обладала левитацией, управляла воздухом по своему усмотрению, быстро бегала и была сильной. Сегодня я клонировалась во сне на добрые и злые копии. ^_^Что это значит?

• Константин записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Снилось то что я бегаю очень быстро и спасаю людей от падения или от других бед. При этом я чувствовал как бутдо это реальность. Было у кого-нибудь что-то подобное?

• Константин записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

При этом я стал бегать быстрее наяву и если я позлюсь то может прийти беда! Как то раз я позлился на мальчика на следующий день он сломал руку. Мне от этого страшно…

16. Олег записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне приснилось типо я в школе в 5 классе и бац я телепортировалс в прошлое в 1 класс а потом не мог опять телепортироваться в 5 класс

17. Светка записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Снилось буд-то бы меня и некоторых однокурсников забрали в какой-то мистический дом. Нам разрешали ходить только по двум этажам, но сумели пробраться и на другие. Там было жутко и не понятно, что происходило там когда-то. Мы нашли книги в которых описывалось, что каждый человек,находящийся тут имеет свой собственный камень – усиляющий его способность.
    Я владела воздухом. Но применить способности получалось крайне редко, в стрессовых ситуациях. Потоки воздуха которые я сотворяла были довольно таки мощными, я не могла контролировать их силу – усилить или ослабить. Даже преподы не залили меня, видимо знали что это.
    Я хотела сбежать из этого места, за мной образовалась погоня. Движением руки я снесла преследователей потоком ветра в стену и выбежала на ступеньки….вышла во двор, а там были учения: учились прятаться от черных сил по способам принятия определенных поз. Большая собака была черной, негативной силой, но меня не тронула. Все.

18. Диана записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне снилась вода.что у меня супер спомобности к воде и ессли на меня на вести фонарик то я стану летать в 3 раза быстрее и мошнее а в жызни я обычная отличница в школе на акрабатике и в художке ну вобщем я обычноя девочка.Диана.

19. Наталья записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Однажды я услышала во сне голос святого образа. Он сказал мне, что я могу видеть то, чего не видят другие люди!Я часто отправляюсь в астральное путешествие,занимаюсь во сне колдовством!В злости,своим словом могу нанести вред.Я чувствую,что во мне присутствует какая-то сила.Но я не могу понять,какая именно!Может кто поможет советом!

• Оксана записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Наталья здравствуй,меня очень удивил твой комментарий,раз тебе ужеснятся такие сны и ты видела во сне святого,то ты определенно владеешь магией,я думаю,что во сне тебе хотели сказать о том что у тебя есть возможность видеть будущее;-)

20. Абубакир записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

мне сегодня приснился сон . Место было такое два здание и в середине река . я управлял стихией воды в борьбе с существами с большими когтями . И я должен был защитить кого-то . я бил тип магом воды:)
    я раньше тоже видел такие сны управлял воздухом два раза и я был «SUPERMAN» два раза

21. олег записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

мне сегодня приснилось что я обладал некими силами с помощью которых я мог взлетать, поднимать вещи передвигать вещи и т.д. друг который был со мной и все это видел попросил меня посветить т.к. было очень темно, я попровал и у меня из ладони появился свет. но на все это у меня как будто уходила энергия!

а в прошлый раз как было что то подобное, снилось как я иду по проезжей части дороги, везде хаос и разгром. я понимаю что это все сделал я один….в этот момент у меня небыло ни чувств,ни сострадания…вообще ничего! я просто шел и все кто пытались мне противостоять были уничтожены некой энергией в виде шара которые я выпускал из ладони! кто нибудь может это обьяснить?

22. Настя записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне давно снятся подобные сны.Все началось с детства. Сначала я делала попытки летать во сне, так сказать обучалась.Через несколько лет способность к полёту во сне считалась данностью.Причем ,,обучение,, происходило поэтапно: сначала при помощи рук, когда получалось делать сальто и прочие изыски,, во сне предлагалось летать горизонтально, т.е параллельно относительно земли, причём движение осуществлялось исключительно силой мысли, а непосредственное место управление всем этим – точка чуть выше переносицы.
    Если говорить конкретно о сне, то самый последний такой сон приснился сравнительно недавно.Сюжет таков: сидя за столом мало знакомой компании я ощутила хамское к себе отношение, возразив вожака группы, я вызвала гнев и преследование. Мне было необходимо спрятаться, а когда меня чуть было не поймали ,я взлетела.Поднявшись на высоту около десяти метров, увидела, сто они в меня целятся,.Тогда я решила отлететь подальше ,к соседям,где все это временно переждать.От знакомых я узнала, что на меня устроили настоящую охоту.А однажды вечером я увидела как один недоброжелатель, увидев меня начала тыкать пальцем и орать,,я нашёл её,,. Поднявшись ввысь я поняла, что простого полёта не достаточно, он преследует меня с земли. Тогда ко мне в голову пришла идея: а что если стать невидимой? Я сконцентрировалась и представила будто я прозрачна.По удивленному лицу своего врага поняла ,что у меня получилось! Через некоторое время в том же сне я в компании своих подруг встречаясь с бандой.Единственный выход -бежать . Сразу скажу что живу в посёлке городского типа, поэтому наличие сенника не является чем- то необычным. Забежав в сенник мы плюхнулись в сено, спрятались около тюков, поэтому нас легко было заметить.Первую подругу засели около сенника, но ничего не сделали так как она была их знакомой. У неё спросили: Где они? Она пыталась нас не выдать, но эти разбойники все равно туда поперлись.Внимательно обходя сенник, один из них пнул в горстку сена- нашли вторую подругу.У меня на уме было одно : только бы меня не заметили!Сделав два круга по сеннику второй разбойник ничего не увидел и сказал: Здесь никого!
    Самое интересное, что все видела : как схватили подругу, как у неё выпытуют, есть ли там еще кто, она смотрит в мою сторону и молчит.второй разбойник внимательно смотрел на меня но ничего не увидел.Как позже оказалось, мне удалось стать невидимой.Позже меня снова замечали, но появляться в своём истинном обличье было глупо.Тогда в полете я решила стать вороной, как оказалось со стороны я была белой вороной, потом кто то увидел как я превращаясь в ворону и снова преследовали. Но и тут был выход у меня получилось быть вороной в небе, а когда меня замечали, делалась невидимой.Вот такой прогресс.замечу, что это не выдумка такой сон и вправду был.

23. Настя записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне всегда снится фантастика словами не описать, но сегодня приснилось за гранью понимания…
    Сниться я иду гуляю по порту где катера присваивают, с какой то женщиной, тут вдруг с неба в воду падает кокой то сгусток энергий, мне интересно я беру в руки эту энергию, которая как бы затекает в меня, и в эту женщину, и я понимаю что теперь у меня способности…
    Тут от куда не возьмись появляется большая, чёрная, пантера и говорит садись на меня я тебя спасу на тебя охотятся из-за твоей силы, я сажусь и мы ускакали вместе…..

24. Алёна записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Как ни странно, то уменя сны очень часто и независимо друг от друга меняются. Но последний момент моего сна был таков:
    Я сижу в каком-то кабинете, вокруг меня сидели мои друзья. Вдруг я что-то сделала своей рукой и лампочка рядом со мной просто взорвалась. Я в непонятках, все в непонятках и тут я начинаю делать что-то типа увеличения своей рукой , при этом наведя на лампочку. Она взорвалась! И тут я вдруг решила увидеть атомы! Я навела свою силу на руку с раной и начала увеличивать. Я прошла все стадии увеличения и тут бац…. Я увидела атомы и тут

И тут сон обрывается, но я до сих пор помню эту картинку с атомами:)

сон брывается. Я

25. Сахарок записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Приснилось что я и несколько других людей (там были и мои друзья.) Обладают определенной силой. Я владела землей, вроде бы. То есть в земле огромную трещину сделать смогла или поднять огромный камень. Из остальных помню только огонь. Мы вместе куда то убегали от странных людей, затем я взлетела.Я летела, а когда обернулась назад увидела что мои друзья тоже стали странными. Казалось что их загипнотизировали. Сон был странным приятным, но немного пугающим. Так как я помню что меня и еще одну девочку окружили враги. (Среди них были и мои друзья)

26. Мария записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне преснилось вот что:Я вроде как жила с мужчиной,родителей не было погибли,и на каком-то этапе жизни я нарушила что-то и узнала правду.Много лет назад как я помню была секта взрослых,они поклонялись одной книге,помню что была большой и чёрной.Ну короче как-то получилось что я узнала правду что всех этих людей закололи,и там были мои родители,а у этой секты,ну у людей были тоже дети,ну скажем грубо говоря 12-13человек.И все эти дети имели какие-то способности.И я тип ришила в этом разобраться,как оказалось этот человек у которого я жила и убил моих родителей,он хотел потом меня убить,но я сбежала прехаптив книгу и где-то я встретила девушку,у неё была способность ну как-то растягивать губу ну очень на большое расстояние,я начала догадываться что она моя сестра,ну сестра потому что всех детей из той секты называли братья и сёстры,больше сна я не помню,но знаю что я могла обладать силами этой книги.Потом маленькой воспоминания какой-то вертолёт был…..

27. Ярина записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Обратилась к соннику так как сны о том что я имею магию сняться практически каждый день и это вроде и приятно но некоторой мерой уже начинает пугать. Что именно сниться и не расскажу это очень много и долго. Первое – это я могу летать это всегда, второе – я каждый сон открываю портал и попадаю в какой-то мир и что-то там ищу (в каждом сне один и тот же и ищу тоже одно и тоже и всегда в одном и том же месте), что именно ищу не пойму, но это важная вещь. В этот период я могу управлять вещами, людским умом, ну и самое главное любым периодом времени. очень часто сон заканчивается какой-то стихией, чаще наводнением и я нахожу выход как это остановить. Я скажу что это очень приятные сны, но сейчас они меня пугают тем что каждый сон я в том же месте и та же сила, те же ощущения и все такое.

28. Юленька записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Привет всем. Мне сегодня приснилась битва. Я жила в каком-то заброшенном доме. В этом доме я была из живых одна, все остальные жители призраки и разные духи. Там даже были мои друзья и родственники в виде духов. Я жила с ними спокойно и меня все устраивало. Потом пришли неизвестные духи, я их не знала. Мои родственники рассказали мне, что они плохие. Эти духи управляли разной магией и силой. Из всех жителей заброшенного дома, только у меня была сила. Эти плохие призраки объявили мне битву, они хотели уничтожить меня. И короче, по одному они ко мне приходили и сражались со мной. От самого слаб
    ого духа, до самого сильного. Я помню, что управляла огнём, водой, землей, летала, черной магией и т.д. Вообщем, я всех победила, кроме самого сильного. Сон преврался.

• Анна записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Здравствуйте мне приснился сон что я якобы управляю вещами с помощи рук я могу всё делать переставлять вещи даже бытовую технику я читала что имя Анна обладает необычным даром,ясновидещеем и экстрасенсом что это за сон подскожите пожалуйста мне всеволиж 10 лет

29. София записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Я стояла на кухне и пробую управлять водой. В итоге я подняла какуюту странную житкость она была черная! Я была в восторге. Потом я пошла в ванную и пробовала опять и у меня получилось. Потом меня похищает злодей и я уже зная что у меня есть сила биту поднимаю эту странную жижу и кидаю в него он упал без сознания! И я проснулась:(
    Во втором сне: меня попросили направить ветер на ведро. Я просто направила руку на это ведро и подул очень сильный ветер! Прям сразу очень резко! Ведро разлетелись в дребезги и я просыпаюсь! Но было как наяву

30. Николай записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Я очутился в школе как учиник, там все были одеты в странную одежду, зачемто я снял обувь и пошол на первый урок и увидел на каждом столе был зажённый огонь, начялся урок все стали перед етими огнями н начяли управлять ими так как им говопил предподаватель они руками водили вокруг огня и тот извивался, я тоже попробовал и у меня ето получилось я управлял огнём, вдруг я услышал дзвонок перемены и мы вышли из кабинета после я зашёл в какоето помещение там ребёнок пытался научится управлять ветром мне захотелось ему помочь и я стал вертикально делать круговые движеня правой рукой и было видно как мелкие честицы толи пыль толи ещё чтото начали собираться в какойто вихри потом я пошёл в другой кабинет там нас стали учить изменять форму предметов на любую какую захочешь
    после я просто проснулся с таким чувством как будто не спал и ето было на яву….

31. Milka записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Я видела во сне стол из икры белого цвета , после чего я во сне передвегала предметы взглядом направив на предмет свою левую руку

32. алина записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

мне приснилось что я облпдаю магией огня!! я её теряют но быстро понимаю как можно ей управлять!! там
    во сне мы с другом который ещё и летает,мы боремся с какими то тварями и такими же как и мы

33. саша записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне Приснился сон что в меня вселился дьявол, на руках (на ладошках)появились дьявольские отметки(такие какие остаются после того,как припечатать горячим железом,как штамп).
    И после этого я приобрела сверестественные способности передвигать предметы просто при взмахе рук.

34. Nergalo записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

я был на какой то улице ночью,рядом был друг с которым я гулял.У нас появилась мысль взобраться в гипермаркет что бы что-то взять(своровать).На улице прямо около маркета проходил полицеский-охранник который следил за местом.Другой кадр – мы уже внутри,в помещение темно,я собираю то что мне нужно.Другой кадр – мои друг как то отвлек на себя охранника и последний побежал за ним,а я подбежал к двери и приложил руку к замочней скважине и прошептал(откройся) и дверь открылась.Другой кадр-я в маркете собираю вещи и нахожу купоны на что-то и появляется мой друг.Почему я знал что может быть невидимым по желанию,но то что у него было в руках не исчезало.я подошел к нему и прошептал(исчезнешь ты,исчезнет и то к чему ты прикоснешься).Все это я увидел после того как во сне шел по парку где много бассейнов и фантанов,там увидел животных(кошка,собака) которые стояли над басейном и пытались как то лапами задеть воду.Приглядевшись я увидел в воде тонущего зайца(белого) мне показалось что он утону,но,я подумал(-наверное давно умер) вдруг,он зашевелился и я нырнул и спас зайца.После всего это кадр поменялся и я уже был в какой-то хате и там были две девушки,обе красивые и обе хотели заняться со мной сексом.Помню,одна сделала мне кашу с гранатовыми крассными плодами и еще какой то зеленью.я поел и мне понравилось.Другая потощила к себе в комнату и уложила на постель и села на меня в позе наездницы.Я чувствовал ее горячее тело,мне было приятно,но я встал,незнаю почему но мне не хотелось секса.Чуть не забыл, у второй девушки был парень,но он был не против того что она меня хотела.
    Народ,кто сможет опишите его или отзовитесь те кого я смог запихать в свой сон(а может я попал в вашь сон.

35. Вячеслав записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Приснилось что я какой то супер сильный герой обладающий силой прям как у фильме «Я Четвертый» кто смотрел! Силы то появятся то ищезнут! И тут что бы уберечь свою девушку мы просто убегаем через лес от стада буйволов. Когда они нас доганяли, у меня появилась сила, которой я смог ударить всех буйволов и на некоторое время приостановил их! Потом очень как то странно: мы убегали через лес возле которого живет моя девушка, а когда вышли с леса то были километров за 30 от того леса где убегали! Получается мы вышли не далеко от моего дома!!! Объясните пожалуйста этот сон! Буду очень благодарен)))

36. Лиза0705 записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Снилось что мы с папой пошли в музыкальную школу бывшую,а там встретиди моих одноклассников. Я с одним из них поссорилась и он сказал что-то про дуэль,я вообще не поняла о чем он, потом меня вдруг подняло в воздух и как будто на волнах понесло и школы на задний двор. А там был зеленый волк. Все думали что этот одноклассник победил,а я оседлала этого волка и поехала домой. Потом ко мне присоединился один парень из их компании и пошел со мной,показывая дорогу. Я еще ему крепко руку держала,и мне он очень нравился. А потом он сказал как идти дальше мне и мы пошли по разным дорогам. Но еще переговаривалисб пока нас было слышно: «И не подумай что я тебе помогал!’,»Да да».
    И когда я пришла домой, оказалось что у меня тоже есть власть над стихиями. И мы стали ее развивать. Я проснулась когда стала развивать силу духа.

37. Alex записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

снилось что мой бывший парень мне что то говорил либо ссорились либо что то я не помню.. потом Снилось что я какая в прикрытие от всех создала какие то клетки от магической силой и я думала что обладаю силой Элементом вода. Пришел мой лучший друг чтобы я знала как работает мои странные штуки созданы мной. И эта клетка помогла мне защищаться от магией моего друга он обладал элементом огонь. Я сказала чтобы он на меня нападал. Он начал использовать свои силы я прикрылась в клетке и хотела использовать и я свои силы вода но что то пошло не так и я получается не обладала силой водой. Я вышла от туда и начала экспериментировать чтобы знать какой силой я обладаю. И первая слова я сказала огонь и не вышло ничего и второе было Воздух! И через пару секунд бурный ветер начал дуть и ураган. Мой лучший друг и я так обрадовались. (лучший друг в реале не существует я его не знаю). Потом была ночь я и еще не знаю кто нас было 3 пошли куда то шли по какой то узкой дорожкой все уже зная что я обладаю силой воздух и пошли куда то зашли в ограду там дом и мы шпионили не знаю за кем. ..

38. соня записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

А мне приснилось что меня бросил парень и я хотела покончить с собой ,но только какие то супер способности не дали мне этого сделать. Я пробовала 4 раза и все время прыгала с моста. То у меня были какие то штуки и я могла летать в воздухе ,то я приземлилась на ноги и держалась на воде . Короче хрень .

39. марина записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что у меня открылись супер способности. Когда я говорила «сила» ладони светились бело-лунным светом и образовывался шар, которым я кидалась, что бы отпугнуть нечесть. Но у меня не всегда получалось, т.к шар был маленький и у меня не получалось его увеличить. Но потом я поняла , что мой дар- это лечить раны, а не сражаться с нечистью.

40. каяна записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

мне приснилось, что я попала в группу очень странных людей-бессмертных, переживших конец светв в будущем и обладающих разными сверхспособностями. все они как- то вернулись в прошлое , чтобы попытаться изменить грядущую катастрофу. а случилось это с ними в далеком будущем, где вместо машин есть скоростные трассы с двигающимися капсулами, медицина настолько развита, что больной орган заменяют , удаляя старый и выращивая новый, где на луне и марсе уже есть колонии- города. так вот , эти люди находились все в одном месте- в капсуле следования лондон-москва(как наш самолет.) а потом вдруг проишла великая тьма с запада, не оставив за собой суши, поглотив города и население. в живых на земле осталось очень мало людей- вслед за тьмой пришла великая песчаная буря, которая сменилась водой , затопившей все.. те кто остался вживых на земле деградировали от какой-то инфекции. а те , кто был в капсуле в воздухе- приобрели сверхспособности, у каждого свои. например, проффессор андрэ долнтон приобрел способность создавать сильнейшие иллюзии ,воплощающиеся в жизнь-в прошлом ( в нашем времени) он заставил поверить группу студентов в то, что они могут дишать под водой в бассеине-лабиринте. это была часть его исследования, а я была среди студентов. так вот в бвссеине оказалась не вода, а раствор-жидкий кислород. профессор нагнал на студентов морок- чтобы посмотреть, как они будут реагировать в экстренной ситуации , при условии близкой смерти. все студенты поддались внушению андрэ, кроме меня. я поняла что что-то не так с ребятами, что они не могут найти выход из подводного лабиринта и паникуют-и показала им дорогу. так профессор обнаружил у меня сверх- способности разгонять иллюзии и внушения. а потом он привел меня в дом, где все вместе жили пассажиры той капсулы из будущего. и одна маленькая девочка обладала способностью пробуждать в людях их сверхестественные силы. после общения с ней, у меня появилась способность управлять воздухом и огнем( моим любимым развлечением стало лепить из облаков разные скульптуры, которые потом таяли и рассеивались). я стала помогать профессору в его исследованиях -цель выделить людей с силой и направить её на предотвращения катастрофы и противостоять тем из выживших, кто получив способности и попав в наше время посчитали себя богами( в будущем продолжителиность жизни приблизительно 1000-1500 лет не старея и не дряхлея) ( открытие канадского и норвежского ученого- моделирование продолжительности жизни на генном уровне). и еще много всяких приключений…

41. Илья записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне приснился очень странный сон… Сначала я в каком-то здании, потом оно начало взрыватся и обваливатся. Я начал бежать в сторону выхода но уже понял что не успею…. И тут какая-то светящаяся сущность подлетела ко мне, она напоминала обычный мяч для тенниса. И тут я почувствовал что-то необычное… я продолжил побег из здания и в один момент я вылетел через окно и приземлился на живот. Я ничего не понял и пошел дальше. Потом следующая картина я со своим другом гуляем по городу и теперь я уже могу летать по своему желанию… Еще я мог регулировать скорость по 10-ти бальной шкале. Потом оказалось, что я еще обладаю телекинезом и могу двигать, поднимать в воздух людей и предметы. Мой друг попросил меня продемонстрировать мою силу «заморозки», я не понял что он хотел но я попробовал… И тут на стене появилась какая-то полоска словно мороз на окне сделал картину и сразу же исчезла… Мне почти 14 лет и на этом мой сон закончился.

42. Артур записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне приснился сон где я обладал 2-мя стихиями.Огнём и воздухом но также я обладал способностью телекинеза. Я с другом (первый раз его видел)пытался спасти мир от какой то нечисти. Я только развил свои способности и сразу проснулся :( но сон мне понравился.

43. Катерина записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Я работала официанткой у родителей(в их доме),они меня били приказывали работать ею.Я плача всё подносила,а те «гости» ржали с меня.Мужики лет 40-45.После этого я зашла в подвал и прокляла их и начались тучи.И молния,гром…И в одного попала молния.И я сразу заорала хватит и всё за несколько секунд прошло.

44. Светлана записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

мне приснилось, что я дралась с каким-то мужчиной, не просто дралась, а выпускала из рук энергетические шары. Во сне я говорила , что это «шаровые молнии»

45. Андрей записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Отдыхал я значит с бывшими однокласниками на природе и тут они еня приглашают в клуб развития сверх способностей , оказывается у всех них есть они
    я отправился на тренировку и первая способность которую я обрел это ярость которая превращает мои руки волосы и некоторые части тела в что то пылающее и может расплавить почти любой предмет, после следующей тренировки я обрел способность зверинной формы у меня появились длинные волосы которые очень красиво пылали при способности ярость и небольшие черты крысы
    короч в этом сне нет ничего особенного но мне он очень понравился

46. Аличка записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Снилось мне что я могла поджигать все что хотела махом руки, силой мысли.. И предметы двигала махом рук..

47. Алекс записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

В кратце: у меня во сне появилась способность летать и перемещать предметы силой мысли, но я был не один такой, нас было 4 или 5 чел с такой же способностью. Мы были все вместе и хотели на этом заработать, показывая людям шоу.

48. Кристина записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Вчера мне присеилось что я с мамой,папой и одной моей подругой поехали на «ледовую» игру. Мне снилось что мы ссели в какой-то фургон.сначала мы ехали по знакомой мне улице,мы двигались по дороге,но вдруг нас стал окружать бесскрайний океан, причем мы ехали по той же дороге. Когда она прервалась началась игра. Там была ледовая дорога,ели и нас все еще окружал океан.Вдруг мы «телепортировались»(все знают как это бывает во сне) на ледовую дорогу,мы были в лыжах и специальном костюме.Мы ехали на лыжах и доехали до кафе.Там мы кушали,в кафе не кого не было,даже обслуживающего персонала.Я первая выехала из кофе и поехала обратно. Вдруг я увидела пищеру. В ней была расколенная лава. Сзади появился папа и сказал мне туда прыгать.Я с ужасом на него посмотрела.Я постояла немного,и прыгнула.Я летела и видела как лава обволакивает стены пищеры,но меня не обжигает.Вдруг я оказалась в кабинете врача.Она представилась и сказала что является хранителем силы. Она сказала выбирать по моему усмотрению любую силу. Я сидела и думала, я всегда любила воду,но сомневалась что ошибусь с выбором. И вдруг она сказала что по душе мне ближн вода. Я ответила ей кивком. Я улыбнулась. Она начала что-то делать и я увидела шар воды каторый необыкновенно сиял. Этот шар полетел на меня. Я поднелась в воздух. Я почуствовала нереальный прилив сил. Это было великолепно! Потом я снова услышала голос врача она сказала что завтра я должна прийти к ней,чтобы развивать во мне силу. Она попрощалась со мной и я снова вернулась на ледовую дорогу. Там стояли все участники моего сна кроме врача… И тут мой сон прервался

• виталик записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Люди, смотрите меньше телевизор и меньше в интернете сидите, у вас же мозг уже разлогается… вы сами то пон марте что за хрень пишите…..

• Кристина записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Виталик не умничай!Мне глубоко все ровно что ты думаешь! Мне 12 лет и мне может приснится все что угодно! У меня очень развитая фантазия! Так что будь добр лучше помолчи.

• катя записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Веталик, я художник и у меня богатая фонтазия!
        В интернете сижу мало
        Так что заткнись об теме недоразветого мозга

49. Рахимжан записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Сегодня утром мне приснилось что я могу управлять силой мыслями.Ну там всякие вещи поднимать или передвигать силой мыслями.Вообщето я был в школе и не подозревал этого но через какое то время я обноружил свою способность.После я пошел в столоваю и там закончились мои любимые пирожк и я очень сильно разозлился и пошел в спортзал и начал крушить все вокруг меня.Поднимал скамейки в воздух и кидал их на землю с одной мыслью.Но потом пришли мои друзья и я успокоился.Мы шли подальше от того что я натворил и мы с друзьями обсуждали мою силу и вдруг к сожилению я понял что это всего лишь сон.А я так был рад

50. Артём записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне сегодня приснился такой сон, как будто я начал летать, сверхбыстродвигаться и были какие то соревнования, начался сильный дождь и я во сне как то сделал, что небо стало чистым, но потом проснулся вот

51. Самара записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

мне часто снятся сны с началом серединой и концом, в котором ощущения реальны,даже боль.Вчера мне снилось вторжение инопланетян. Я живу на восьмом этаже и из окон у нас открывается красивый вид на город и горы. Мне снилось, что я на кухне и как обычно глянула в окно. А там по небу пролетает три НЛО. Я подбегаю к окну и вижу страшную картину-над городом летают круглые НЛО, по улицам бегают не то инопланетяне не то роботы, в каких то громоздких доспехах красного цвета, люди в панике.Из за гор выплывает громадная махина серебристая,с большими двигателями. Я в страхе кричу. В суматохе я выбегаю, пытаюсь помочь соседям и чуть не попавшись выбегаю. Люди вокруг бегут,умирают. Мне только чудом удаётся не привлекать на себя внимание этих пришельцев. Они повсюду!Понимая,что среди толпы я рискую больше я убегаю на территорию завода. Рабочие разбежались уже давно. Практически в сумерках я пробираюсь в тёмный ангар,где кругом стоят большие станки, железки и много другого где можно спрятаться.Только я успела успокоиться как вдруг почувствовала что тут я не одна. С другого конца ангара ко мне двигались два странных, похожих женщин существа с русыми волосами…но это точно были не люди. Они практически вплотную зажали меня в углу и единственным первым попавшимся средством защиты был зонтик)))я в отчаянии заверещала и вдруг до меня дошло что они вряд ли меня убивать будут. За ними пришло что-то непонятное,разумное и начало удивляться находке(т.е. мной). Оно объяснило мне что они,это не те,красные пришельцы,что в городе,а их противники, решившие встать в защиту нас. Они каждый раз удивлялись как я смогла выжить и говорили,что от красных невозможно спрятаться,поскольку они видят сердцебиение,а не человека и скорее

52. ольга записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Здравствуйте.Я находилась в таком состоянии,как в реальности и причём говорила сама себе:Может это сон,нет всё реально.Я просто поднимала предметы,находилась дома с родными,друзьями,но вдруг стала силой мысли предметы подымать.А когда проснулась не могла понять где я.Потом отошла поняла,что сон.НО СОСТОЯНИЕ РЕАЛЬНОСТИ НА ЛИЦО БЫЛО!

53. Роман записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

я имел какую-то способность, я знал что она есть, только не умел ей пользоваться.
    вообще все во сне началось с того, что какой-то ученый, по-видимому мой товарищ, создал «машину обратной вселенной», это значит, что то, кто проходил через эту машину приобретал сверхспособности.
    позже, я наблюдал, что таких как я не так уж и мало, и все эти люди в сговоре против настоящего, обычного мира, так как люди могли менять свои способности, на другие. так я приобрел способность неуязвимости, и возможности летать.
    после я проснулся(

54. Анастасия записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне уже второй раз подряд снится сон что я владею какой то магией.
    все начинается с того что я у в плену у кого та. все действия происходят на какой та сказочной и волшебной земле где происходят разные странные штуки.
    на меня нападали и посадили в темницу, и мне нужно было как то от туда выбраться и освободить всех остальных.
    и тут начинают происходить фантастические и страшные вещи…
    молнии в небе, огонь, вода, мечи, дуэли… ребята, Гарри Поттер просто отдыхает!
    ну в общем я освободилась и вызволила все остальных, но знаете в чем фишка? у меня уже как 4 месяца живет котенок, и еще не было ни одного дня когда он мне не снился. я уже думала что может у нас с ним какая то связь или что то на подобие этого.
    в этом сне он как бы был моим хранителем. знаете, такой талисманчик который подсказывает тебе что нужно делать и как выкрутится с той или иной ситуации.
    я думаю что эти сны просто воплощение наших желаний и возможно подсказки к их осуществлению. главное что бы все закончилось хепи эндом и вы победили! =)

55. Сергей записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Однажды во сне мне приходилось убегать!
    Я убежал от чего то,перепрыгнув забор на чистом лугу в среди
    леса и спасся,но посмотрел в небо я увидел очень много маленьких ураганов и из каждого вниз спускалась нить на землю!
    После чего очень много светящихся точек подлетели ко мне
    и создали некий экран из какого появилась Матерь Божья – и спросила чего я хочу!
    Как только я его вспоминаю у меня хандра – что это значит!
    Очень важно!!

56. Аля записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

В этом сне я умела летать и что-то делать с водой.Я точно так и не поняла что,но во сне я могла ходить по озеру.оно было так спокойно.В общем началось всё с того,что мы с друзьями сидели,они курили кальян.Они старше меня и предложили попробовать.Конечно я не отказалась,это же был сон.Потом всё переменилось.Если вы видели фильм «Обитель зла»,то вот так стало и в моём сне.Друзей забрали к какое-то рабство,а я убежала. За мной гнались и тут стали проявляться эти способности.Я полетела.Потом это озеро.когда я сделала какой-то жест из воды вдруг появились странные штуки.Тем монстры не могли меня достать.Но позже схватили меня,потому что я жутко устала.Меня отвели к моим друзья и там я стала рабом.Было жутко страшно и одновременно смешно.Но в конце я спасла друзей.Пожалуйста помогите!

• няшка записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

ты наверное фильмов перисмотрелась на ночь и у тебя разыгралось воображение

• Инна записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Алия, мне приснился подобный сон только я обладала магией воздуха, я могла надвигать сильные вихри или просто отталкивать людей напором воздуха, и могла летать, и в моейм сне я искала таких же как я которые обладают магией стихий, и в моем сне была ведьма которая крала одоренных детей, и я спасала одного такого, за мной пришел большой полуоборотень, у него была голова волка, черного, страшного, и я сначала думала что он сейчас меня убьет, но вдруг проявились мои способности и оттолкнула его потоком воздуха, еще там была луна, полумесяц, и я каждый раз смотрела на него, и боялась что луна станет полной, будто что то страшное произойдет, и вот в конце сна я оказываюсь в месте не понятном, и там была вокруг вода а в центре водоема был большой камень и там стояли такие же как я их было трое и они обладали способностями огня земли и воды, и я к ним просоединилась, и там был главный маг и он нам рассказывал что делать, и он сказал что существует еще один элемент но название его не сказал и нам надо было его найти, это человек ребенок, и вот мы его искали потом он был очень важный :) и там ведьма все нам портила с этим волком вечно))

57. malkav записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Почти в каждом своём сне я могу летать, в основном я помню что я во сне и почти постоянно использую «как-бы» силы, могу пускать сильные молнии но только оч близко от себя, замедлять время(останавливать как ни странно не получалось, просыпался или просто все двигались), кидаться огненными шарами, воскрешать, и самое приятное уходить из неблагоприятной ситуации в другое место, а вчерашний сон был про то, что при армагедоне мы собрались перенести планету с помощью портала к другой планете которая находится оч. далеко, и мы выстелив в солнце исползовав всю её энергию заставили планету пройти по ранее заготовленным кольцам не по прямой а странной траектории к другой планете и вконце наша планета оказалась там, а вокруг был построен комплекс с четырёхмерными полями которые отображали всё состояние планеты и с другой стороны смотрелось как пирамидо-подобный комплекс с планетой внутри него. Всё равно мне кажется что это развитие фантазии + большая информация от игр в которых я уже играю на проф уровне лет 7-10

58. vik записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Приснилось что я наделён сверхъестественными способностями, теликинесс и прочая лабуда… одни от меня что то требовали(я должен был что то сделать, от меня что то зависило, (не помню что, сон оборвали на самом интересном), а другие пытались меня всячески остановить… я сажусь в машину, и перед машиной в метрах 10 от машины, несколько людей угрожают мне оружием, причём не собираюсь что то рассуждать, а готовясь просто стрелять в меня, я не долго думая взмахнул кистью руки в их сторону в виде «прочь» и люди разлетелись в разные стороны. Там была женщина, когда упала – она умерла от полученных травм, мне стало её жалко и я оживил её силой мысли, она очнулась, со страхом на меня смотрела… я знал что я наделён сверх силой, но эта сила меня не опьяняла…

59. Алексей записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Новый полет

Мне приснился недавно один сон… Улица.Солнечный утренний день. Я вознесся! у меня появились крылья…я это почувствовал. Стою посередине дороги, кругом: то взад, то вперед едут машины. Я посмотрел в даль и увидел незнакомого мне странного человека. Это был, скорее всего мужчина. Он на меня смотрел и, может быть поэтому я заметил его взгляд на себе. Далее я почувствовал неописуемый прилив сил и я ,взлетел вверх…медленно поднялся на высоту чуть выше пятиэтажек и также медленно опустился. В тот момент я точно помню, момент когда я поднимался вверх от земли…я смотрел на этого незнакомца и подумал: Смотри,Теперь вам не превзойти меня!!! Затем я повторил тоже самое, только с прыжком. Разумеется взлетел гораздо выше.
    Далее я разбежался по дороге(движение машин) и оттолкнувшись полетел…летел как обычно..(как и в других снах ,но было легче). После, почувствовав невероятную силу, я ускорился со скоростью света..это было неописуемо классно. Ранее в своей жизни снах я не мог преодолеть такую скорость..тем более я даже не мог стабильно держать высот, не говоря уже о том, что я преодолел световой барьер. Я управлял полет своими ладонями! И вскоре, мне пришло в голову позабавиться с обычными людьми, я врезался в лобовое стекло автомобиля и вылетел через заднее – было просто прикольно.Ни царапины.
    Через некоторое время закипел асфальт.Утро заменило знойный день.Из земли ,словно кроты, рыли норы наколенные породы лавы.Они обьединялись в одно образовывая реку лавы.В городе паника.Я даже помочь не могу-их миллионы,а я один.
    Далее я переместился в прошлое(не понял как так получилось)Была 2мировая война.Я среди окопов.Бегут солдаты ,укрываясь от огня пуль.Повсюду шумы,взрывы,гам,ной раненый… Я шел медленно поверх окоп не боясь за жизнь-знал что я не уязвим.Смотрел на людей.Это очень общирная разнообразная картина.Мед помощь как могла помогала раненым-но они не успевали.Другие же меняли боезаряды ,носясь по всем направлениям,а над их головами свистели пули..Было очень много крови.Я шел и не мог им ничем помочь!
    Тогда мне захотелось закричать и прекратить это все.Я поднялся на холм ,поднял голову в небо и закричал(не помню что именно) прыгнул и взлетел…Внизу бегали букашки,среди них мелькали огоньки.Было тихо и прохладно.

Мне очень часто снятся такие сны

60. Алексей записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Сегодня был странный живой сон и, я думаю в нем был смысл!
    Вкратце: Окружающая меня среда- темно…ночь.
    Какие то люди которые охотятся на меня и мою команду(3 чел) Но в большей степени на меня.
    Кругом металл,земля,какие то провода в стенах корридоров…я с винтовкой отстреливаю противника прокладывая себе путь к выходу…
    (нужно было хорошо обдумывать КАЖДЫЙ новый шаг чтобы выжить-любое ранение,и я бы не дошел до цели-был в этом уверен)
    но вот! через долгий путь сильного напряжения я оказываюсь в корридоре…медленно крадусь вперед..чувствую что за мной кто то наблюдает-какие то твари.Они ползут по вентиляции,в стенах, они всюду…пытаются подсчитать подходящее время для нападения.Это были скорее всего полу люди…то ,что от них осталось.Мне становиться страшно..
    Далее я заметил,чью то тень в комнате справа(увидел свет от фанарика в окне корридора)наверное она/она делает обход территории.Думалось что это враг.
    Это была женщина…и чувствовалось что она была на нашей стороне!
    У меня предоставлялся выбор.: Пройти вперед 5 шагов и ..(там была дверь из которой сочился белый свет) спасение… И второй вариант пройти в эту комнату.
    Я почему то зашел в темную непонятную комнату-ее там не оказалось! зато я почувствовал западню(зашивилились твари…)я зпер дверь.. стулом подпер и сел на пол.сжавшись толи от холода, толи от безысходности..И почему то не чувствовал силу в автомате…
    В голове вертелось:»а выход то был так близко! И что тебя сюда повело?»
    Моя кожа чувствовала,что меня окуржала все больше и больше ,туча этих мразей

61. Галя записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Здравствуйте!!мне сегодня приснился очень не понятный сон!!это было в деревне у бабушки и дедушки!я захожу в комнату, там стоит бабушка и дед.,и на столе стояла водка,я беру эту водку и дедушка выдерает у меня её!они потом уходят и я остаюсь одна,потом резко заходит дед и такой вес взъерошенный,и начинает меня душить и я задыхаюсь!И резко што то меня оталкивает назад и я почувтвовала что то зади!!Дедушка отлетел в стену, посмотрел в мою сторону и убежал!!Потом я начала ползти по полу,и проснулась…объсните пожалуйста!!!

• Артем записала сон в наш сонник про Сверхъестественные силы, магические способности:

Мне приснилось что я и еще 3 пацана хотели спасти утопающего,взялись в цепочку начали входить воду,почти добрались до утопаюшего тут резкие волны 3пацана выходят я остался в воде меня начало тянуть с утопающим тут утопающий пропал,через некоторое время я увидел обрыв меня тянет к обрыву меня повторила к обрыву и я упал в обрыв я летел летел тут я оказался в том месте где все было бело при бело и у меня в руках мечь

Расскажите свой сон

К чему сниться "Сверхъестественные силы, магические способности", что значит увидеть во сне "Сверхъестественные силы, магические способности", Толкование сна о "Сверхъестественные силы, магические способности"

Rambler's Top100