Сонник Путешествие во времени

Путешествие во времени

Путешествие во времени в соннике

Путешествие во времени Сонник Дэвида Лоффа

Путешествие во времени - это широко распространенное событие во сне. В нем редко присутствует машина времени. Скорее, действие во сне просто разворачивается в другой временной эпохе, в прошлом или будущем. Такие сны часто представляют собой либо романтические эпизоды, которые мы испытали в прошлом, либо надежды, которые рассчитываем реализовать в будущем. Вы можете обнаружить, что такой сон порожден вашим желанием отождествить себя; с людьми определенных нравов какого-то временного периода или оказать влияние на определенные события. Если вы спонтанно грезите о перемещении по реке времени назад, то, скорее всего, это сон о романтическом ВОЛЕИСПОЛНЕНИИ. Кажется, что 'старое доброе время' создает в воображении образы, полные героизма, благородства, нравственности, и вообще жизни, которая вызывает ваше восхищение, хотя и не вполне соответствует действительности. Иногда вы чувствуете, что ваша ЛИЧНОСТЬ имеет такие грани, которые могли бы быть присущи первооткрывателю, государственному деятелю или какому-нибудь другому стереотипному образу в истории. В большинстве случаев путешествие во времени жестко связано с определенным архетипом действующего персонажа сновидения. Например, если вам снится воин/АРХЕТИП ГЕРОЯ, то во сне вы можете отождествлять себя со средневековым рыцарем.

Если вы решили посмотреть что значит сон о "Путешествие во времени", наверное, вам он запомнился, расскажите свой сон о "Путешествие во времени", чуть ниже. Вдруг кому то приснился такой-же сон.

42 рассказов о "Путешествие во времени"

1. Avito321Vage записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Пополение баланса Авито (Avito) за 50% | Телеграмм @a1garant

Мое почтение, дорогие друзья!

Всегда рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам требуются конкретные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Аккаунты не Брут. Живут долго.

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: 50% от баланса на аккаунте.
    Если требуется залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
    Для постоянных клиентов гибкая система бонусов и скидок!

Гарантия:

И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как – Постоплата!!! Вперед денег не просим…

Рады сотрудничеству!

Заливы на балансы Авито
    ________

авито займ денег
    авито стерлитамак деньги в долг
    как разбанить аккаунт на авито видео
    звонок по объявлению с авито с переводом денег на карту
    почему заблокировали аккаунт авито

2. Avito321Vage записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Всегда рады предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам надо определенные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: 50% от баланса на аккаунте.
    Если требуется залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.

Гарантия:

И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как – Постоплата!!! Вперед денег не просим…

Рады сотрудничеству!

Заливы на балансы Авито
    ________

продажа аккаунтов world of tanks на авито
    заблокировали аккаунт на авито как разблокировать
    мой номер на авито привязан к другому аккаунту
    авито краснодар кошелек
    аккаунты world of tanks авито

3. Avito123Lync записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам нужны конкретные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Для постоянных заказчиков гибкая система бонусов и скидок!
    Гарантия:

И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как – Постоплата!!! Вперед денег не просим… А также, гасим Штрафы ГИБДД за 65% …

Оплата:
    ЯндексДеньги, Webmoney (профессиональные счета)
    Рады сотрудничеству!

Залив Авито
    ________

кроссовки нью баланс купить авито
    пакет одежда авито москва
    авито подать объявление бесплатно
    баланс борд авито
    авито доска бесплатных объявлений

4. Avito888naf записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Рады предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам необходимы конкретные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Если нужен залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
    Гарантия:

И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как – Постоплата!!! Вперед денег не просим… А также, гасим Штрафы ГИБДД за 65% …

Оплата:
    Рады сотрудничеству!

Залив Авито канал Телеграмм @t.me/avito50
    ________

регистрация +на авито бесплатная подать объявлений
    авито воронеж
    баланс борд авито
    авито дать объявление бесплатно без регистрации
    авито бесплатные объявления калининградская область

5. Avito888naf записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Приветствую вас, дорогие друзья!

Будем рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам нужны конкретные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Если нужен залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
    Гарантия:

Оплата:
    Рады сотрудничеству!

________

авито край
    авито барнаул доска бесплатных объявлений
    авито бесплатные объявления нижний новгород
    пакеты +на авито купить
    авито нижний доска бесплатных объявлений

6. Avito77naf записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Готовы предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам надо конкретные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Гарантия:

Оплата:
    Рады сотрудничеству!

________

авито +с балансом купить
    авито пакет
    авито свежие
    скидка турбо авито
    авито бесплатные объявления авто

7. Avito777naf записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Будем рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам необходимы конкретные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Гарантия:

Оплата:
    Рады сотрудничеству!

________

авито скачать бесплатно
    купить +на авито
    пакет вещи мальчика авито
    скидка авито
    авито доска бесплатных объявлений +от частных лиц

8. Avito777naf записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Готовы предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам необходимы конкретные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Если необходим залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
    Гарантия:

Оплата:
    Рады сотрудничеству!

________

купить нью баланс +на авито
    пакеты продаж +на авито
    пакеты +на авито купить
    нью баланс авито москва
    авито спб бесплатные авто

9. Kate записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

К сожалению, продолжение не снилось. Я до сих пор вспоминаю этот сон. Особенно хорошо запомнился интерьер домика, где мы с коллегой жили и некоторые мелкие детали: коричневые обои с цветами в прихожке, старый шумный холодильник , в котором стояла кастрюлька с куриным супом, небольшая комната с двумя кроватями и , конечно, рыжий кот, ожидающий угощения возле холодильника.

10. Kate записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

К сожалению, не снилось. Я до сих пор вспоминаю этот сон. Особенно запомнился интерьер домика, в котором мы жили с коллегой и некоторые мелкие детали: коричневые обои с цветами в прихожке, старый шумный холодильник, в котором стояла кастрюлька с куриным супом, небольшая комнатка с двумя кроватями и еще рыжий кот, ждавший угощения возле холодильника.

11. Игорь 29 лет записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

как же приятно было вернуться домой.на 28лет мне просто не хотелось просыпаться увидел молодую мать)))старую и добрую собаку)но сон был построен на 3ех эпизодах

12. Прохор записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Мне приснилось,что меня выкрали пряио с улицы и отправили в начало 20-го века . Видел много солдат и офицеров. Возможно это было во время Первой Мировой войны.Потом просто проснулся.

13. Регина записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Мне приснилось. Я еду в машине за город за абрикосами.Я сижу сзади, а спереди сидит девочка. Мы разговариваем, и Вдруг я увилела аварию:машина была очень старой. Потом через некоторое время смотрю еще одна авария на том же месте, только уже другая машина. Мне показалось, будто это была какая то петля времени. Будто по, что произошло в прошлом произошло сейчас в настоящем.

14. Сергей записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Мне приснился сон что я из 2016 попал в 1995 ый год. Я шел по своему городу, зашел в поликлинику- а там все по старому, ворчливые женщины какие то в регистратуре. Потом я шел по улице- и увидел большую колону солдат которые стояли в 3 шеренги и какой то офицер в старой камуфляжной форме ( то ли майор то ли капитан) зачитывал им какие то патриотические речи и делал наставления. Далее я услышал как за мной идут две молодые девушки( студентки?!) и обсуждают мой внешний вид и тихонько хихикают. Я повернулся и сказал что я из будущего- а они громко рассмеялись в ответ. Тогда я им сказал что я найду их через 20 лет и докажу. а потом проснулся. Но сон был настолько явный что первой мыслью после пробуждения у меня была отправка на поиски этих студенток.. Не знаю к чему этот сон- в 1995 ом мне было 7 лет, да и время то я не особо помню, но почему то именно в этот год я попал.

• Алена записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Здравствуйте. Мне тоже приснилось сегодня, что я попала в девяностые, как раз примерно на 20 лет назад. Были у вас после сна перемены какие-то глобальные? Был ли сон предзнаменованием?

• сергей записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Нет. Не было. Разве что вскоре на работу уехал в другой регион, но это было ожидаемо

15. Татьяна записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Мне приснилось как будто я из будущего, из 2019 года, и попала в 2007 год.и сиюу в своем классе и начинаю убеждать всех что я из будущего. Никто естественно не верит. Ну я рассказывать начала всем, кто и кем станет. Все. затем я проснулась от того , что вернулась сильно, прям подскочила с постели. Такое ощущение как будто моя душа вернулась в тело

16. Анна записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Вчера приснился мне такой сон, будто я, моя мама и бабушка подаём в прошлое, наверное 18 век, и пытаемся вернуться обратно. Пока мы ищем выход, мы решаем всякие головоломки, находим потайные двери и тому подобное. И сон обрывается, прежде чем мы находим дорогу домой.
    А сегодня мне приснился почти такой же сон, только сегодня со мной моя подруга, нас затаскивает в прошлое через камин и мы попадаем на красивую средневековую площадь. Мы опять пытаемся найти выход, решаем всякие инженерные загадки, но опять.Сон заканчивается. А мы ещё даже не добрались, до двери, которую я нашла в предидущем сне и естественно вмнастоящее не успеваем вернуться.

Мне как то жутко, что это может означать?

17. Вячеслав записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Везде одно и тоже блин.Мне снилось не просто другая эпоха или другой временной промежуток. А именоо путешествие во времени. Туда и обратно. Я попал в прошлое со своими технологиями нашего времени,которые лежали в моем рюкзаке. И пытался вернуться обратно, что и удалось.

18. Gulsana записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Я попала в то время когда ещё должна быть маленькой, из перемещения во сне со мной остался почему то мои телефоны и зарядка. В начале я просматривала их нашла много своих фото, которые были сняты кем-то. Это вообще как то не относилось ко сну. Я была в доме нынешним у бабушки, наверно это из за того что не помнила свой старую квартиру когда была младше, там были мама, папа, бабушка, дядя и тётя и были мои двоюродные сестры , но почему то к ним не подпускали. Под конец сна думала что надо предупредит о ошибках в будущем…и проснулась.

19. Native_soul записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Я вижу будто подхожу к дому родителей,а там наш старый забор деревянный и думаю,а куда новый убрали(сейчас у нас железный)и смотрю папа снег чистит,говорит «ох,снега много» я бегу залетаю в дом бросаю сумку.Кричу сейчас помогу,а он не видит меня только смотрю кто то мелкий рядом и он с ней разговаривает…. я думала это моя дочка,да нет же у нее такой шубки и шапки не было…ёлки,да это же я и мне годика 4!Как же мне хотелось обнять папу и я проснулась

20. Михаил записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Мне приснился сон о том, что моя половинка живет в другом времени. Ходя по коридорам времени институтского общежития советской эпохи нечаянно повстречал её и сразу же запал не неё до глубины души. В то время она прибывала в отчаяние и горьком одиночестве в жалких условиях затрудненными жизнью в общежитие. С этой поры стал искать возможности встречи с ней, путешествуя во времени и переигрывая нескончаемую череду сценарий, чтобы вытащить её из этого болота. Время беспрестанно всё расставляла на свои места, возвращая меня на исходную точку не давая возможности встречи с ней. Пробудился от такого сна с чувством безысходности с оттенками пессимизма.

21. Антон записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Мне приснилось как я вернулся на 4 года назад.я был в университете там были мои одногрупники .я им стал рассказывать что я из будующиго .сон был яркий,и я осозновал что происходит.во сне я хотел не упустить всех возможностей устроится на хорошую работу которую я упустил.потерял близкого мне человека. И я осознавал что я могу исправить все те ошибки которые я допустил на тот момент времяни

22. Лера записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Мне приснилось, что я попала в Англоговорящую страну( точно не знаю куда) в 50-60 года. Большой дом в городе, на втором этаже огромная веранда, там стол, за столом сидят женщины( несколько из них негритянок) и разговаривают, я подхожу, сажусь с ними, пытаюсь говорить( но мой англ не очень хорош ) и все думаю сказать им, что я из будущего?
    Потом я узнаю что сюда едет какой то важный мужчина. И чувствую что этот мужчина обратит на меня внимание и тоже будет важным в моей жизни.

23. Артыш записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

в моём сне сначала мы пили с одноклассниками,потом недохватка спиртного и мы уехали на такси!потом я отстал от них ,потом к ним прибегая увидел полицейских и пошол я на гостиницу и там меня нашли бандиты и возле дома хотели телефон у меня отобрать))но я настучал к полицейскому и убежал от них!все это увидели друзья !мне стыдно стала к ним ходить и то там девушки были!и я каким то образом появился в прошлом чтобы забрать паспорт документы но документы были в той же девушке но они были слишком маленькими но я взял паспорт и документы и все исправил даже я в прошлом себя не видел!Подскажите что это значит

24. Дарья записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Мне приснилось, что я вернулась на год назад и увидела свой город в прошлом. Сначала я ходила с маленьким ребеночком на руках(пару недель ребёночку), но потом я его отдала его какой-то женщине(ребёнок не мой, сын крестной). В первой части сна(где я ходила с ребёнком) было много беременных женщин. Во второй части (где я вернулась назад во времени) было много детей примерно лет 5-7.

25. Александра записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Мне приснилось, что я оказалась в прошлом, в России (сама я из Беларуси) может в 18в, может и раньше, точно не поняла, на какой-то площади, похожей на привокзальную, где проходила ярмарка, зимой. И вот я хожу по этому базару и разглядываю диковинки, которые продают, а также людей, закутанных в шубы и платки. Все такое необычное, самовары, посуда, одежда, сладости, пытаюсь все запомнить и сфотографировать на телефон. Помню, что меня очень поразила необычная шапка-ушанка и какая-то ткань или это была одежда под названием «Рая».) Потом я каким-то образом спокойно вернулась домой.Это не впервый раз, когда мне сниться ярморка, однажды мне снилось что-то похожее, там даже был батлейщик со своим театром.

26. Катрин записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Мне приснилось,что я перебиралась через реку по деревянным неустойчивым плодам. В один момент, потеряв равновесие, упала в воду, а когда вынырнула оказалось, что я вернулась в прошлое, где мой возраст 11-13 лет (сейчас мне 18). У меня сохранился телефон и благодаря которому, я сумела убедить свою лучшую подругу в том, что знаю будущее. Я показывала ей наши совместные фотографии, чему она очень удивлялась. Описывала ей чем мы будем увлекаться, а чего стоит остерегаться, чтобы не допустить ошибок, о которых потом будем жалеть. Говорила ей, что это Чудо и с этих пор она тоже обязана верить в Чудеса.
    В один момент стало грустно и очень захотелось вернуться в настоящее, но посчитала, что такой шанс упускать нельзя и это время станет теперь моим настоящим.
    Проснулась с мыслью, что чудеса действительно бывают и в них стоит верить!

27. Наталья записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Итак,приснился мне дом, в котором много дверей и я пытаюсь то ли из него выбраться, то ли что-то найти, вообщем хожу кругами. В конечном итоге выйдя на улицу, я понимаю, что что-то не так, а точнее абсолютно всё:люди одеты по-другому,транспорт,здания,даже воздух и небо. Первое,что я делаю – опускаю руки в карманы за телефоном. я дозваниваюсь до своей подруги и оказывается, что она тоже заметила изменения и вообще не дома. Посовещавшись, мы сошлись на том, что мы попали в прошлое и договорились встретиться и навестить знакомые места, в первую очередь родителей. Она мне сообщила,где примерно находится, но я-то не знаю где я.
    Я остановила, проходящую мимо девушку,чтобы спросить какой сейчас год, оказалось,что я в 20-хх. Вам не передать в каком восторге я была.Даже тот факт,что родителей мне не навестить, не омрачил события.Мы с ней разговорились и я опомнится не успела,как уже сижу в компании парней и девушек того времени и мы о чем-то непринуждённо беседуем.О подруге я вспомнила только когда проснулась.

28. Радель записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Приснился сон где я попал в 2005 год , было очень круто я всем рассказывал что их ждет в будущем сперва мне не поверили но я как то доказал во сне что я из будущего.Рассказал как война развязывается на украине , что крым наш :D D
    но самого себя я там не встретил , был у меня с собой телефон , всем говорил что вот такие телефоны будут скоро , все удивились мне было так приятно я хотел остаться там , рассказал друзьям что все мы разойдемся кто куда все подробно.

• Наталья записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

И я сегодня была в 2005. Сразу стала звонить супругу с которым в то время жила)))

29. Диана записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Сегодня мне приснилось, что я внезапно вернулась в 8ой класс.Общалась с однокласниками, и обещала, если они мне помогут вернуться назад,я им расскажу некоторые случаи из их бадущего. Искала много способов вернуться назад, но без положительного результата.

30. Альбина записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Я упала в реку и плыла по течению, когда уже выбралась находилась уже в прошлом. Мой город совсем другой, и я пришла домой а там моя мама в молодости и мы тоже маленькие. Внутри дома все по другому переставлена. мне были видны те одежды которые были в настоящем, но мама их не видела, и я могла их взять и отдать их маме тогда она видела эти одежды. я почувствовала что времени мало осталось я поспешно маме отдавала все одежды и говорила одевай их летом зимой весной, отдала немного денег и еще какие то советы давала чтоб она не совершила ошибок. я во сне боялась очень боялась что она будет страдать. утром встала и слезы были у меня на глазах((

31. Михаил записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Я однажды с мой и папой находились в советское время.И вдруг встретили мы с родителями мою прабабушку и прадедушку.Они подругому выглядели.Они так выглядели что не похожи на настоящих.И к ним в домой пришли и типо я с родителями праздновали новый год.Но время года была не зима,а весна или лето.Мы бокаломи стукнули втроём и оказались в наше время.Странный сон конечно.Этот сон был в городе Шымкент.Так правильно пишется через Ы.Мне 10 лет и три месяца.

32. Лиза записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Во сне я оказалась вроде как на площади. Люди так по старому одеты, все взволнованы. Приходит момент подготовки запуска РАКЕТЫ(которая находится на площади). Я в истерике начинаю ко всем людям подбегать и спрашивать какой сейчас год, какое число, но мне никто не отвечает…я начинаю сильно рыдать, зная что сейчас произойдёт авария…Вдруг произносится речь, в которой говорят кто будет лететь. ( сами слова я не помню…да и фамилию и имя человека тоже. жаль) .я, совсем не находя места, начала говорить (не громко), что я из будущего 2015 и знаю что произойдет авария( хмм я же так и не узнала дату). Некоторые люди обернулись, безразлично посмотрев на меня. Вот уже ракета запускается, но она ударяется об края здания, и резко летит влево(на 25-30 метров над нами) и взрывается на мелкие куски. Некоторые пострадали. У всех была паникп, в том числе и у меня.Остальные смотрели на меня. Потом я отказываюсь в главном здании, может, в котором живут уважительные люди. Они у меня спрашивали от куда я, и тд.и тп.потом я остаюсь на едине с человеком, очень похожим на того, который взлетал и погиб.Он сказал , что взлетел его двоййник, место него.
    После, я пошла на высокую гору,чтобы увидеть количество домов, как все выглядит сверху.со мной шел старик, у которого я спрашовала какие в этом гтду есть страны, города.Скорее всего, я оказалась в Украине.(где в настоящее время и живу) потом , когда я уже опять была на площади, я пошла в магазин. Люди пялились, спрашивали все у меня. Потом я сказала мужчине, что мне надо пополнить счёт на телефон через банкомат, но он со страхом посмотрел на меня и сказал что них такого нету.А потом я увидела на стене значек «ВК».
    Вот такое у меня путешествие в прошлом. Много неясного, неправдоподобного… Кто может, пожалуйста, объясните мой сон.И может по настоящему был такой случай, с запуском ракеты. Спасибо.

33. андрей записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

3 г.назад уменя утонул папа, мне снится что я егоспосаю и желаю ему искусственное дыхание и он пришел в себя, как чему это?

34. Лидия записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Я шла с мамой и разговаривала о том, как бы я хотела вернуться в прошлое и исправить все свои ошибки, мама согласилась со мной и мы дальше начали разговаривать. Мои ошибки были незначительны, и первым делом я захотела в 2012 в котором я обрезала свои длинные волосы, а потом в 2010, что бы я с того времени начала заниматься спортом, ну мечты подростка странные, в общем каким то образом мы переместились с мамой, но не в 2010, а в 1997 году, то есть до моего рождения было 2 года, но мне в том прошлом, было 16, как и сейчас. И вот история начинается, я шла по своему району, и подходила к своей улице, как вдруг увидела мальчика со своей школы, я стояла плакала, а он меня не узнал даже, но обратил внимание и поинтересовался «почему я плачу», я ответила что «маму потеряла», а на то время связи то не было, кроме как городского телефона, но такого старья у меня под рукой не было, и вернуться должны были вместе в наше время, ну естественно я ему правду не рассказала, он бы просмеялся с меня и ушел, так вот, мы пошли ко мне домой, где я сейчас живу, думали мама моя там, но ее не было, мы уже решили ехать на поселок, где она проживает по прописке, но что то переклинило, и мы пошли к моей подруге детства, которая живет со мной на улице, так вот мы пришли к ней, и там я увидела девочку со школы, и она сказала что там что то произошло, я быстро постучала в калитку, и тут открыла подруга моя, сказала что мама моя здесь, но как оказалось мы были даже не знакомы не с ней, не с ее родными, я зашла к ней домой, все было такое старое, и планировка дома и интерьер у нее, как у меня дома, мне показалось это странным, но это еще не самое интересное, я зашла в другую комнату и там сидел мой дядя, расстроенный, который умер в 2011 году, то есть 4 года назад, так вот, в моем сне ему 16 лет, как раз когда я родилась ему было 18, во сне, у него умерла мама 2 года назад, и он заболел «шизофренией», он был расстроенный из-за того, что хотел лечь в психиатрическую больницу, что бы вылечиться, потому что потом, болезнь бы не лечилась, но его не в одну не брали, и он говорил что на этом его жизнь кончена, он не сможет жить нормальной жизнью, если именно в 1997 году не ляжет на обследование, я тоже очень сильно плакала, и из-за этого и из-за того что его увидела, т.к всю жизнь его любила, а после его смерти все пошло на перекосяк, он говорил со мной так искренне, я сидела у него на коленях и рыдала, от его слов, потом я не помнила как мы перенеслись в 2011, и с дядей мы уже были знакомы и мне было 11, как было на самом деле, и мы знали с мамой что дядя скоро умрет( повесится), но различными способами его останавливали, но все равно это случилось, и мы вернулись в 2015, поняв что прошлое изменить не возможно, а то что во сне говорил мне дядя, за то что хочет лечь в больницу, но его не берут, это оказалось правдой, если бы его тогда взяли в больницу, подлечили, ничего бы не произошло. Вот так бывает в жизни..

35. Антон записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Мне приснилось, что я попал в прошлое года в 70-е и вдруг когда я ехал по эскалатору у меня зазвонил мобильник, все вдруг начали на меня смотреть, и я что-бы никто меня не видел сел в автобус, и когда я ехал в нем я понял что этот автобус не тех времен,а желтый богданчик, и начал просить остановки но водитель открыв дверь не останавливался, а начинал гнать быстрее, а яа это время начал выпрыгивать из него, ну и когда я выпрыгнул, я понял что я нахожусь в своем времени ,но уже в другом городе

• Kate записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Мне приснилось, что я попала в 1979 год зимой. Оказалась там непонятным образом, когда шла с коллегой по работе. Из настоящего времени у меня был только мобильник. Снилось,что в том времени нас знают. Мы работаем в школе и живем в частном домике. Перепугавшись, я начала звонить на мобильный маме, но в трубке даже не было гудков, небольшие помехи… Это все от того, думали мы с коллегой, что в том времени не было мобильной связи. Ощущение было жуткое. Жили мы недалеко от того места, где проживают мои бабушка с дедушкой. Моей маме на тот момент должно быть 14. Собирались пойти проверить, так ли это, но сон закончился…

• Лиза записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Интересный очень) продолжение не снилось?

36. Леся записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Я с сестрой путишествовала во времени.В основном мы были в прошлом.Для того чтобы попасть в другое время,мы почему-то ели серь с уха собаки…было очень противно,но всё же мы это делали.Мы пересилялись душами.Что когда я попадала в прошлое(в детство) то моя душа попадала в детское тело.И во сне я всё понимала,что я путишествую во времени. В прошлом я видела свою вторую сестру.Она на тот момент играла с той с какой я пришла с будующого(Марина) Марина воспользовалась моментом и начала тоже играть в доганялки.Он каталась на детском велосипеде,кричала с той второй сестрой.Все люди проходя мимо оглядывались.Потом я подошла к Марине и сказала чтобы она успокоилась,ведь она уже взрослая.Дальше мы снова замакали в ухо собаки палочку с ватой,и взяли всё это в рот.Мы попали в другое прошлое.Мы специально туда пошли чтобы увидеть наших собак.Я так за нима соскучилась…Еще во сне я видела нашого дедушку который умер 4 года назад…
    Я с Мариной еще хотела попасть в будующие-в 2015 г. только мне показались какие-то черные картинки.И мы подумали что это был конец света и поэтому мы грязь с уха собаки не ели…

• Дарья записала сон в наш сонник про Путешествие во времени:

Мне приснился такой сон. Сейчас мне 14, но через 3 недели уже будет 15. Так вот. Снится мне, что я со своими родственниками (которые живут в другом городе) еду по бабушкиной улице. В одном из дома орёт нам моя соседка(из окна), мы останавливаемся и идём к ней в квартиру. Во сне мне около 17-18 лет уже. И я думаю, что мой друг с 15-тилетием поздравил меня так:»солнышко, с днём рождения». И всё… и я думаю, почему так скупо… мог и пожелать чего-нибудь. Мои родственники зашли в подъезд, а я осталась с каким-то парнем. Во сне я его знала (кроме имени). Мы начинаем спорить о чем-то. (Было чувство, что он мой коллега по какой-то работе). Ему это надоедает и он целует меня недолго. И тут, я как будто падаю в низ и лечу в космосе. И вижу:»самолет 2015, самолет 2014…. и т.д» я долетаю до самого старого самолета, год, по-моему, был 1911. Я быстро забираюсь в него и думаю:»надо срочно лететь отсюда, пока я не попала ещё больше в прошлое». Я зашла в самолёт (и после этого как будто самолет стал на земле, а не в космосе). Сажусь за руль, а рядом сидит мужчина пожилой, и обьясняет мне всё. Он сказал, что это первый полёт самолета, пассажиров нет. Я давлю на газ, рпзганяюсь и хочу взлететь, но что-то помешало и самолет немного ударился. Я быстро выхожу из него и смотрю, что передо мной зелёная поляна, и я вижу 4 людей. (2 парня и 2 девушки). Я замечаю того парня, что поцеловал меня и бегу к нему. Думаю сказать, что это я, что мы встретимся в будущем. Но вижу, что к нему на руки прыгает блондинка и я останавливаюсь. Я ничего не понимаю и сон заканчивается.
      К чему всё это?

Расскажите свой сон

К чему сниться "Путешествие во времени", что значит увидеть во сне "Путешествие во времени", Толкование сна о "Путешествие во времени"

Rambler's Top100