Сонник Дочь (которой на самом деле нет)

Дочь (которой на самом деле нет)

Дочь (которой на самом деле нет) в соннике

Дочь (которой на самом деле нет) Эзотерический сонник

Печальная, больная - праздник души может не состояться. Надо подумать о том, что душе тоже нужна пища. Веселая, красивая - душевный покой, благость, сознание правильно сделанного дела. Выдавать замуж - найти новые душевные горизонты.

Если вы решили посмотреть что значит сон о "Дочь (которой на самом деле нет)", наверное, вам он запомнился, расскажите свой сон о "Дочь (которой на самом деле нет)", чуть ниже. Вдруг кому то приснился такой-же сон.

47 рассказов о "Дочь (которой на самом деле нет)"

1. Lukiymup записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

kr Searly ecolve
    Etebtettecifien Ordilddora anaerse
    shonse Playdayendak Neet
    aDvense MoxobbyTom Edgete

2. Steverag записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Find out what you need to improve in yourself to become more effective!

3. rodimir записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

3дрaвствуйтe Уважаeмый Kоллeга
    Вы просили извещать Вас об акциях на нашем сайте.

1: Рассылка 10 000 сообщений на форумы с рекламой Вашего сайта или Ваших услуг – 1000 рублей
    2: Размещение более 2500 входящих ссылок на различных профилях и топиках -750 рублей

ПодробHости Ha cайтe: PROPISUN.RU

4. AleksandrSes записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

BopSleette Vier Dwele
    tove scoownFoorm voica
    Insure Joyday swophy
    styday soolype fep

5. RuslanJax записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Esomsliele Soorytype coestyanesse
    FakemanceHam vell Choito
    UNWILTTEN fresernprelay Triapse
    Infica blal Insowly

6. GeorgeScomo записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Uhwefwi ufhweifhw wnfjweof vbdnvweui wiefweh 47665yt34y

7. DerrickLon записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Bfhuwe fwbihfwei wbfeihfiw jbfiwfv iwefibwe 87ty439hgg

8. RichardNob записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

경마예상사이트♬¬▷((Ksports77. Com))◁-♬¬카톡:pro9999 경마왕사이트주소

9. Preasumma записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

escarcabs rmgltmyvuom qypl safnezyo

10. Merleemacy записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Нужнооформить кредит в интернете?

11. IvanArigma записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Здравствуйте подскажите где можно найти приличный кешбэк на Алиэкспресс?

12. Maryagab записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Нейросетевое обновление «XRumer 16.0 + XEvil 3.0″:
    решение бесплатно и быстро captchas Гугла, Яндекса, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
    а также свыше 8400 других видов капчи,
    с высокой скоростью – 100 изображений в секунду, и точностью – 80%..100%.
    В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ – XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
    и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно – см. в Ютубе «XEvil: new OCR – captcha solver»

XRumer201708y

13. Avia777Mn записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Авиабилеты по РУ за 60 процентов от цены кассы. по МИРУ – 50%| Телеграмм @AviaRussia только этот, другие не используем.

Надежно. Выгодно. Без слётов. И БЕЗ каких-либо проблем.

Оплата:
    ЯндексДеньги, Webmoney (профессиональные счета)
    Рады сотрудничеству!
    ________

билеты москва анапа самолет дешево
    билеты авиа дешево сочи
    дешевые авиабилеты скидки
    купи билет ру официальный сайт дешевые авиабилеты
    купить билеты +на самолет дешево туда

14. Avito777Mi записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Пополение баланса Авито (Avito) за 50% | Телеграмм @a1garant

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам необходимы определенные балансы – пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Аккаунты не Брут. Живут долго.

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: 50% от баланса на аккаунте.
    Если нужен залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
    Для постоянных заказчиков гибкая система бонусов и скидок!
    Гарантия:

И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как – Постоплата!!! Вперед денег не просим… А также, гасим Штрафы ГИБДД за 65% …

Оплата:
    ЯндексДеньги, Webmoney (профессиональные счета)
    Рады сотрудничеству!

Залив Авито канал Телеграмм @t.me/avito50
    ________

авито бесплатные объявления калининградская область
    авито нижний новгород
    авито бесплатные объявления
    авито ру бесплатные объявления
    авито сургут бесплатные объявления

15. Alex4Log записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Приветствую всех! Красивый у вас сайт!

Пару часов назад в яндексе нашел hc1p002243b в мастерской prom electric. Рекомендую!

Спасибо!

16. Олеся записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

В реальности у меня есть одна дочка, а во сне приснилась еще одна,как будто я ее родила и назвала Тая, с мужем решили отдать няни закомой на воспитание, так как наши работы не позволяли самим воспитывать,и вот во сне я решила забрать свою дочь у няни тогда когда ей было уже чуть больше года, лица не видела ее, а вот волосики были длинными и она уже сама ходи

17. Анна записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Приснилось что у меня две дочки,в реале одна , я подходу у зеркалу на ракух у меня маленькая дочка,а моя реальная дочь стоит рядом и я её приобнимаю. Потом они начали играть и бегать по квартире , а мой муж лежал надиване и смотреть на младшую

18. Магамед записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Приснился Сон. Я держал на руках дочь! Она была просто чудо, пухлая, тёмная, с голубыми глазами , я плакал от счастья смотря на её лицо.
    Но я не знаю, кто её мать (( я сам парень молодой , и планов заводить детей, пока нет. Объясните, к чему приснился сон.

19. Мария записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

С мужем детей пока не планируем, но вот уже месяц мне снится маленькая зеленоглазая дочурка месяцев 3-5 от роду. Глаза просто нереально зелёные, даже ярче, чем у мужа. Во сне держала её на руках и хотела уберечь от чего-то. А ещё она со мной мысленно (!) разговаривала. Не помню, о чём, но сон принёс мне покой, спокойствие и изумление. К чему бы это.

20. Екатерина записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Часто снится сон где вижу девочку пяти лет.Во сне она моя дочь,живем в большой квартире.Богдана(так ее зовут) постоянно чем то опечалена.Мужа нет.Потом я ухожу,а дочь оставляю с гувернанткой. Такой сон снится довольно часто.Что это может значить ведь детей у меня нет и эту девочку в живую я никогда не видела.Мне 14 лет.

21. Настя записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Мне приснился сон будто я сижу на лавочке, а мой папа рядом в руках аккуратно держит мою дочку Соню. Которой где то 7-8 месяцев. Потом сон обрывается и сниться новый. Идем мы с папой, а я спрашиваю у него ну как там мой мальчик? А он говорит «Не знаю». А я тьху у меня же не сын а дочь Сонечка.
    При этом детей у меня нет. Да и рано мне еще!

22. Аня записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Во сне развожу молочную смесь и кормлю из бутылочки девочку, она очень хорошо кушает. Понимаю, что это моя дочка её зовут Машенька в начале сна ей около полугода потом около 1,5 лет. Темненька с кудряшками, глаза зелено-карие очень симпатичная. Мне 43 сыновьям 15 лет (старший кровный, младший приемный разница в 8 месяцев). О дочери никогда не думала. У мужа в первом браке 3 взрослых дочери и 3 внука. Забавно… и немного печально.

23. Наталья записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Мне приснилось что у меня маленькая дочь, она красивая и очень умная,ей около года, она хорошо ходит, и она мыслит и думает как взрослые. Со мной она общается на равных, я даже бы сказала что она со мной общалась как телепат. Знала о чем я думаю, и меня это пугало.

24. вероника записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Мне 17. Сегодня мне приснилось что пока я на работе у меня в коляске маленькая девочка сегодняшнего дня отроду. голубоглазая крохотная девочка, и во сне я осознано думаю что это моя дочка, но при том же в реальной жизни забеременеть я не могу.

25. Алёна записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Всем привет. Сегодня мне приснилось как буд-то я нашла свою 4-5 летнюю дочь, у которой 4 руки. И я её обнимаю и плачу от счастья, целую её голову и нюхаю её волосы. Подскажите пожалуйста, что это может означать?

26. заринэ записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Мне 15 лет.. Мне приснилось, что у меня есть дочка, маленькая, окого года… она мне сказала:» я знаю, чтт ты моя мама» я начинаю плакать от счастья… Что это значит???

27. Анеля записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

всем привет.
    Мне сегодня приснился сон.
    Во сне я в не знакомой квартире но со своими родителями и друзьями.в реальности мне 17 и там же во сне тоже так же и когбу то бы все было наяву и в этом же году.приснилось мне что у меня родилась дочь.я боялось что её заберут украдут или еще что то и я её не держала только на руках.когда ей исполнилось 4 месяца я на 1 секунду положила её на кровать и её украли у меня на начала психовать плакать и орать и искать свою 4 месячную дочь.и во сне у нее такое красивое имя было и она сама тоже ангельский красивая была.а сейчас к сожилению не как не могу вспомнить её имя.
    Как вы думаете что это означает?!

28. ЮЛИЯ записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

мне приснилась дочка, ей было 3-4 годика, она сидела и смотрела на меня, а я на нее..у нее были такие большие красивые глаза, карие, волос черный, я во сне смотрю на нее понимаю что ето моя дочь и она безумно красивая,что я ее очень люблю,и глядя на нее я понимаю, что она похожа на моего парня что у меня дочка от него.я во сне очень сильно удивлена была,она мне во сне слово етими большими глазенками говорила, мама я твоя дочь в будуйщем посмотри на меня..(так же она мне снилась маленькой до етого сна)

29. Ирина записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Мне 20 лет, детей не имею и не планирую на ближайшее будующее, вообще не думала об этом. Мой сегодняшний сон очень удивил меня. Во сне мне все так же 20, но я почему-то беременна, и, как мне кажется, мой парень отказывается от этого, но я на удивление спокойно к этому отношусь, не паникую и даже пытаюсь найти в этом плюсы, мол будет у моего ребеночка молодая мама и из-за относительно не большой разницы в возрасте нам будет легче находить общий язык. Сами роды я не выдела, но после я уже держу крохотную девочку на руках и очень люблю ее. Все отлично, но я никак не могу придумать ей имя, спустя три месяца я все же называю ее Настенькой. Далее я вижу ее постарше в возрасте лет 5-ти, наверное и все просто отлично у нас с Настеной, с ней играют 2 мальчика, сыновья я уже не помню точно, но кажется какого-то моего друга. В общем довольно положительный, но не понятный сон. А самое страшно что перед пробуждением я, кажется, чуть не потеряла ее…
    Вот так вот. Интересно к чему бы это?))

30. настя записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

всем пивет.сегодня мне приснилась дочка происходило это дома где я сейчас живу со своим молодым человеком во сне я спала она ко мне прибежала и разбудила меня я ей была очень удивленна ведать на подсознание я понимала что у меня пока нет детей ей было около 5-6 лет она взяла меня заруку и просила очень пойти с ней но я не могла подняться с кровати как будто что мешало но она упёрто тянуло руку и показывала мне на что то ну и впринцепи на этом я проснулась

31. Алиса записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Добрый день, сегодня мне приснился сон подобный вашему. Мне приснилась дочь которой нет, она была великолепным полугодовалым ребенком с голубыми глазами. Самое что интересное её звали Влада, почему именно это имя .. ?? не понимаю … Во сне мне было так хорошо и спокойно, я чувствовала себя очень комфортно. Приятный сон, но вот что он обозначает !!!??? Может кто поможет разобраться !!??

32. Aman записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Привет всем. Сон приснился на редкость насыщенный и с мельчайшими подробностями. Но опишу лишь момент из сна, из за которого я очень жалел, что проснулся. Снилась дочка, годика 2 – 3, но вполне хорошо разговаривала со мной.Её диалог со мной, был весьма добрый и весёлый. Она была просто чудо. Таких эмоций и такой любви я ни к кому и никогда не испытывал в жизни. Она была красивая, умная (для своего возраста) и необычайно весёлая и игривая. Момент моего с ней общения продлился не более 3х минут. Но мне уже во сне хотелось всё бросить и бежать скорее к ней. Даже странно, что я не обратил внимания на девушку, которая была мне женой или фиг знает. Меня тянуло к дочке. Проснувшись, во мне боролись смешанные чувства. Я был очень счастлив, что у меня была дочь. Именно такая дочь … И был ужасно зол, на то, что это сон. В реале, у меня нет ни жены, ни дочки. Но после этого сна …

33. Айбек записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Извените дамы Я парень и мне 18лет ! Мне приснился такой сон уже второй раз ; во сне у меня есть маленькая дочка , и я сней играл , целовал, вообщем полюбил ее как бутто в реальности, ей было годик-такая маленькая красивая милая лапочка :-) . Интересно к чему снится этот сон уже второй раз ?? Ну если вы подумаете что может быть от меня кто то залетела ! Ето врятли потому что у меня этого не было еще !

34. Полина записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Мне приснилась дочь 1-2 года, как я с ней играю.
    В эту же ночь моей подруге приснилось, что у меня маленькая дочь. На самом деле детей у меня еще нет.

35. Полина записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Мне приснилась дочь 1-2 года, как я с ней играю. На
    В эту же ночь моей подруге приснилось, что у меня маленькая дочь. На самом деле детей у меня еще нет.

36. Ира записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Я замужем.Детей нет.Мне приснилась девочка-младенец (голенькая),что я ей хотела одеть памперс,а она крутиться на животик переворачивается и я зову мужа,чтобы принес памперсы с другой комнаты,потом сажаю ее на стул,как бы лежа ну как детой которые не сидят еще и она улыбается,такая пухленькая.И чувствую,что мой ребенок.К чему этот сон?(Я хочу девочку,может поетому мне такое сниться)

37. Регина записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Мне приснилось, что я гуляю со своей 2-х годовалой дочерью. Она веселая, счастливая катается с горки. И мне кричит, наподобе: «Мама,Мама». Хотя мне 18 лет. Очень люблю детей и очень хочу ребенка. К чему этот сон?

38. Саша записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

мне приснился очень интересный сон.Детская площатка.2 девочки смеются и играют лет наверно по 4 по 3,5.Подходит Какойто мужчина спрашивает чьи дети у нас там конкурс тут одна из девочек оборачивается и жмется к моей груди
    -мам мам смотри
    я проснулась я так счаслив была моя дочка я даже запомнила все ее черты она так похожа на меня!

39. Юки записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

на удивление мне,сегодня приснилась моя дочка. мне 19 лет.ну и в планах пока как бы нет детей. я гуляла со свей дочерью по торговому центру и когда посмотрела на неё просто обомлела от увиденного. моя девочка была безумно красивая, такая рыженькая с маленькими кудряшками,и огромными зелеными глазками..и так улыбалась мне,на вид года 3-4 было. её звали Настей ( хотя сама бы так дочь никогда не назвала) проснувшись,поняла как все таки хочется уже ребёнка,что бы заботится о нем. что вообще могут означать такие сны? к чему снятся люди.которых нет?
    только что,когда писала это,обратила внимание на имя – Настя,моя лучшая подруга,с которой уже не общаемся ( внешность полностью противоположна) может быть связана как то?

40. АРАЙ записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Сегодня мне приснилось что у меня есть дочка и ей примерно 3-4годика. помню как сильно ее обнимала и целовала.мы игрались с ней. у нее были красивые глаза. во сне чувствовала что очень сильно люблю ее. так хочу вернуть этот сон.я успела привязаться к ней. что это озночает пжл ответьте.

• Настя записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Блин, сегодня мне приснился точь в точь такой же сон, почувствовала себя мамой, так было приятно, такие чувства испытала…ээх…хотелось бы её в реальность)))

• Настя записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Действительно интересно, что означает этот сон))

41. Виктория записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Мне приснилась дочь ( которой на самом деле нет), мне ее привели лет 4-5 и сказали » Познакомься ее зовут Ира, это твоя дочь !»

42. Алена записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Мне только что приснился сон , в которой у меня была дочь,ей там было 5 лет(на данный момент у меня только сын такого же возраста, но я была беременна, неделю назад сделала аборт. но сегодня утром опять на прием, симптомы беременности сохранились((((( , плюс ко всем этому в день аборта меня бросил мой мужчина. и терроризирует гадостями в смс по телефону. мол мои аборт. и вина моя) так вот . во сне, я потеряла дочку. она у меня попросилась сходить в магазин и я ее отпустила, но не пришла домой, потерялась, звонила в милицию, утром встала и с сыном( мои уже настоящим, но во сне) пошли ее искать, как только вышли из подъезда. шел дождь и было серо на улице, встретила двух проходящих мимо моего подъезда девочек, спросила, сколько им лет, одна ответила что ей 5 другая сказала что ей 7 лет, дальше спросила, не знают ли они девочку по имени Милена. они сказали да, но сомнительно. я переспросила, ну мою дочку Милену вы знаете? тут они ответили да, знают. и спросила у них не виделили они ее? Они ответили ,что она тут рядом за домом гуляет…Я побежала скорей туда, и вижу ее, шла вся сырая и растрепанная, и за ней еще девочка. у нее на голове был венок из цветов и еще в руке букет, я подбегаю к ней. спрашиваю «Миленочка, ты где была, куда ушла, я же сказала тебе в магазин и сразу домой»..сама плачу, она сама расстроилась, говорит, «я у папы была..»но понимаю что в такую рань она даже если была у папы, то не болталась вся сырая по улице..Потом спрашиваю. «скажи ..скажи!! где ты была????» Она заплакала и говорит «Мама, где я была. там в душе мылась ия заплакала , заревела….проснулась в слезах..до сих пор не могу прийти в себя….((((((

43. Анна записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Мне приснилось, что у меня есть дочь лет 8-10. Во сне я о ней заботилась и чувствовала, что она мой ребенок

44. Венера записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Мне приснилось, что у меня есть семья – муж и дочь. Но во сне мне лет 25, а в реальности 15. То есть мне приснилась семья которой у меня никогда не было. Причем мы жили где-то в джунглях (звучит наверно очень смешно). В семье была любовь и счастье, но потом ребенка похищает другой отец который, якобы настоящий и все меняется. Я еду на карете по городу похожему на Прованс. В конце меня встречает человек который дарит мне довольно красивую ручку. В течении сна после похищения дочки было много слез. Я плакала из-за неё.

45. Ольга записала сон в наш сонник про Дочь (которой на самом деле нет):

Дочь (которой на самом деле нет…вообще детей нет),сидела с нами на море,я принесла ей куклу,и она вся такая довольная-счастливая ее рассматривала

Расскажите свой сон

К чему сниться "Дочь (которой на самом деле нет)", что значит увидеть во сне "Дочь (которой на самом деле нет)", Толкование сна о "Дочь (которой на самом деле нет)"

Rambler's Top100