Сонник Черт

Черт

Черт в соннике

Черт Сонник предсказательницы Ванги

Увидеть во сне черта - предсказание сильного везения, в результате которого ваш престиж значительно возрастет. Но, возгордившись своим положением и успехом в делах, вы превратитесь в злого, тщеславного и наглого человека. Если вам приснилось, что вы разговариваете с чертом, то в реальной жизни вы находитесь в смертельной опасности. Ваша жизнь может закончиться трагически, если вы не будете предельно внимательны и осторожны. Вертеть черта, держа его за хвост, - свидетельство того, что ваш злой и язвительный характер способствует разочарованию в вас людей, прежде искренне преданных вам. Не искушайте Господа, ибо останетесь в одиночестве.

Черт Сонник Зигмунда Фрейда

Черт является фаллическим символом. Беседа с чертом символизирует ваши несбывшиеся сексуальные фантазии. Застолье с чертом говорит о том, что при занятиях сексом вас волнуют только собственные переживания и ощущения, а о партнере вы забываете или вас это вообще не интересует. Множество чертей символизируют вашу тягу к частой смене сексуальных партнеров. Если черт или черти вас куда-то тащат, то вы не уверены в своей сексуальной привлекательности.

Черт Современный сонник

Связанные записи Видеть во сне черта - предсказывает крестьянину неурожай, падеж скота, а также болезни в семье. Спортсменам, охотникам и другим людям, любящим риск, этот сон следует воспринимать как предупреждение: им необходимо быть крайне осторожными, чтобы не попасть в опасную ситуацию и не нарушить законов. Если во сне Вы увидите черта в облике статного представительного мужчины, чьи руки и одежда украшены сверкающими драгоценностями, причем он пытается пригласить Вас в свой дом, то такой сон предупреждает Вас о том, что беспринципные люди ищут возможность погубить Вас и используют для этого самую изобретательную лесть. Молодым невинным девушкам после такого сна следует искать защиты у своих друзей и избегать странного проявления внимания, особенно от женатых мужчин. Безвольным доверчивым женщинам следует опасаться незнакомых мужчин, так как у них могут выманить деньги и драгоценности. Берегитесь контакта с чертом даже в снах. Черт всегда является предвестником отчаяния. Если Вам снится, что Вас преследуют его чары, то наяву Вы попадете в сети, расставленные для Вас врагами, скрывающимися под личиной друзей. Влюбленному такой сон предсказывает, что распутная женщина заставит его нарушить клятву верности.

Черт Сонник Мeдиyм миcc Xacce

Страх и поражение

Если вы решили посмотреть что значит сон о "Черт", наверное, вам он запомнился, расскажите свой сон о "Черт", чуть ниже. Вдруг кому то приснился такой-же сон.

Так же к чему снится: Черти, Чертополох, Чертеж, Чертить, Дьявол, черт

47 рассказов о "Черт"

1. Traceej записала сон в наш сонник про Черт:

Комплексное продвижение вашего сайта! Эффективно и недорого.
    Сборка различных баз на заказ для продвижения в интернете программными комплексами Xrumer и Allsubmitter
    Писать в ICQ 656310373

2. Traceee записала сон в наш сонник про Черт:

Комплексное интернет-продвижение вашего сайта! Эффективно и недорого.
    Сборка различных баз на заказ для продвижения в интернете программными комплексами Xrumer и Allsubmitter
    Писать в ICQ 656310373

3. Traceeb записала сон в наш сонник про Черт:

Комплексное продвижение вашего сайта!
    Сбор различных баз для продвижения в интернете
    Эффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373

4. Traceeh записала сон в наш сонник про Черт:

Комплексное продвижение сайтов!
    Сбор различных баз для продвижения в интернете
    Эффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373

5. Traceew записала сон в наш сонник про Черт:

ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА.
    Универсальный сервис для комплексного интернет-продвижения и поисковой
    оптимизации сайтов без посредников и переплат в одном месте! ICQ 656310373

6. Traceep записала сон в наш сонник про Черт:

ПРОДВИЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА.
    Универсальный сервис для комплексного интернет-продвижения и поисковой
    оптимизации сайтов без посредников и переплат в одном месте! ICQ 656310373

7. азиз записала сон в наш сонник про Черт:

здравствуйте у меня есть для вас жудкая история но я бы это не назвал бы сном а точнее видением и так примерно в 01:30 я лёг спать но я не мог заснуть потом я почувствовал как мои уши из нутри наполннються кровью после чего я подошел ко кну и увидел как 2 маленьких ребёнка купаються в грази я сказал им указывая что так не льзя и штоб они вымались и ушли они вымались стали чистыми и убежали потом я посмотрел на окружное пространство я понял что это всё не реально ведь под моим окном не было не воды и не грязи после чего я услышал в своей голове голос (ой ошибся) и в друг увидел как из моего левого и правого плечя вылазиют ещё две волосатые руки но я не испугался взял одну из них на изло м и чуть не сломал потом в левой стороне своих рёбер я увидел голову с бородкой(короткой) и козлиными копытами что я видел ещё обьяснить трудно но мне в тот момент было не страшно а брезгливо а страшно мне сейчас потомучто я пишу и знаю что кто то в с зади стаит и читает это потом это чудеще начало синеть и я чувствовал приближение чего то приятного и холодного но в этот миг я подумал о Иисусе о его мучениях не смотря на то что я сам мусульманин как в друг перед моим окном окозалось утро а не ночь хотя время было около часу потом я смотрел в окно и благодаридл господа за то что он создал солнце и за то что он для меня сделал из тьмы утро чтоб спасти (мою душу) я и этому был бы рад но смотрев в окно я увидел двух подростков которые следили за мной я вновь испугался притворился что сплю потом я понял что они прешли за моим телефоном чтобы его своровать но у них не получилось и я больше стал блогадарен богу за то што он спас мне не только душу и жизнь но даже и мой любимый планшет воры убежали а я с этого дня стал реально верить в бога ведь мне было предоставленно само его существование и теперь я верю и хочу чтоб любой кто попадёт в похожую ситуацию будет спасён лиш двумя фразами (господи прости) не обезателно в слух ведь чёрт закроет вам уши и рот думая что господь не услышыт но это не так хватит лишь этой мысли и я бб хотел чтобы вы прокоментировали этот случай

8. Маргарита записала сон в наш сонник про Черт:

Здравствуйте , мне приснился странный сон, в котором фигурировал черт.
    Все началась с того, что я шла куда-то в магазин в городе , который хорошо знала во сне , но прежде там не была в жизни . По пути я встретила огромного чёрного кота , который не хотел меня пропускать , а напротив , хотел куда-то увести . Я впала в панику и начала убегать , по пути просила людей помочь . В это время кот превратился в черта , это было видно только по тени , на которой были рога и вроде бы копыта , а так это был парень, возраста 20-25 лет. Я подбежала к какой-то машине и увидела полицейского , который с кем-то говорил, я попросила помочь мне и отвезти черта в место откуда он не выберется , полицейский согласился мне помочь, он связал его и посадил в маленькую клетку на машине. Затем я и полицейский сели в его очень маленькую снаружи машинку и поехали куда-то. Не помню как, но позже оказались в каком то, толи кафе, то ли просто квартире и поняли, что черт выбрался и был снова котом , только маленьким , позже он снова превратился в черта и я смотрела на его растущую тень . На этом я проснулась . Ещё во сне кот сказал , что живет у моей подруги и назвал Ее имя , у меня и правда есть такая подруга и у неё чёрная кошка.

9. Мария записала сон в наш сонник про Черт:

Здравствуйте. Приснилось мне, что сплю я рядом с бабушкой и чувствую, что мои ноги кто то хватает, я пытаюсь кричать и вырваться. Удалось. Я откидываю одеяло, а там следы от копыт. Бабушка умерла в 2009 году еще. Что может значить такой сон?

10. Наташа записала сон в наш сонник про Черт:

я быстро закрыла дверь но кто-то в низ двери совал палку пытался пролезть и при этом смеялся,что это такое ????????

11. Наташа записала сон в наш сонник про Черт:

Мне сегодня приснился такой сон очень странный даже не знаю к чему так вот меня мама отправила в колодец за водой с 2-ведрами но я пошла уже ночью за водой прихожу к колодцу начинаю набрать воду и тут я боком глазом увидела очертания черта и он просмеявался когда набрала воду я взяла вёдра и не оборачиваясь пошла домой зади меня много кто звал но не оборачиваясь но очень хотела когда зашла домой

12. Константин записала сон в наш сонник про Черт:

Доброе утро мне приснился ужасный сон.как будто я стою перед зеркалом но моё отражение меня поразило на меня смотрел старик свои черты я узнал-это был я только в старости ,а взади меня стоит чёрт большой в метр восемьдесят это был чёрт я не сомневаюсь объясните толкование сна.

13. Serzh записала сон в наш сонник про Черт:

Доброе утро!!! Подскажите пожалуйста толкования сна!?? Приснился супруге! Дословно не помнит, помнит то что в темноте её кто-то во множественном скланении куда-то насильно тащили!!! Проснулся от сильного крика, и еле разбудил её так сильно кричала!:-( Чем может этот сон повествовать ей в настоящем и будущем! За ранее огромное спасибо!!!!

14. Serzh записала сон в наш сонник про Черт:

Доброе утро!!! Подскажите пожалуйста толкования сна!?? Приснился супруге! Дословно не помнит, помнит то что в темноте её кто-то во множественном скланении куда-то насильно тащили!!! Проснулся от сильного крика, и еле разбудил её так сильно кричала!:-( Чем может этот сон повествовать ей в настоящем и будущем! За ранее спасибо!

15. Дана записала сон в наш сонник про Черт:

Сниться будто бы я прохожу испытание на «битве экстрасенсов». Задание заключается в том, чтобы определить по игрушке ауру в доме одинокого моряка. Я беру игрушку и рассказываю, что аура здесь хорошая. А он мне говорит, что я взяла не ту игрушку, указывает на старенького плюшевого медведя с большими черными глазами, который лежит на шкафу и ссотрит сверху на нас. Я чувсвую страх и отказываюсь брать его в руки. Почему-то начинаю сильно плакать, и говорю, что это очень страшная вещь. Ее надо выкинуть, сжечь. Почему- то в голову приходят картинки, будто бы его привез кто-то издалека на поезде, а потом, на его глазах убили ножом 4-ых людей… До сих пор помню его глаза – они как бы говорят: «я здесь!»

16. Сабрина записала сон в наш сонник про Черт:

Мне приснилось что возле моего друга бегал чертенок..я так испугалась..но не в одном соннике ничего подобного нет..помогите плиз(

17. Виктория записала сон в наш сонник про Черт:

Здравствуйте. Мне сегодня приснился очень страшный сон, я хочу понять что он означает. Я спала в эту ночь с мамой , она вернулась очень поздно и решила лечь в моей комнате со мной на кроватке. И вот начинает мне сниться сон , будто я стою перед своей кроватью и наблюдаю как я сплю . По мимо себя, я хорошо видела все вокруг . Я хорошо запомнила в какой позе спала моя мама и даже то, что у меня была открыта дверь в мою комнату. Потом вдруг я будто пришла в себя и открыла глаза и увидела такое… На мне сидело некое создание , прямо на моем животе, поставив свои руки около моих плеч. У него были маленькие рожки , он был темного цвета, и у него были страшные черные глаза . Он ничего не делал, он просто сидел на мне и смотрел как я сплю , наклонив голову немного в право. Посли чего я сразу проснулась, я увидела спящую маму рядом в той же позе как и во сне и открытую дверь. Я никак не могу забыть его лицо и его глаза. И мне очень страшно спать одной из-за этого сна. А ведь самое страшное это то, что когда я смотрела на себя во сне , а потом на это создание , я была уверенна , я не сплю.

18. Виктория записала сон в наш сонник про Черт:

Здравствуйте. Мне сегодня приснился очень страшный сон, я хочу понять что он означает. Я спала в эту ночь с мамой , она вернулась очень поздно и решила лечь в моей комнате со мной на кроватке. И вот начинает мне сниться сон , будто я стою перед своей кроватью и наблюдаю как я сплю . По мимо себя, я хорошо видела все вокруг . Я хорошо запомнила в какой позе спала моя мама и даже то, что у меня была открыта дверь в мою комнату. Потом вдруг я будто пришла в себя и открыла глаза и увидела такое… На мне сидело некое создание , прямо на моем животе, поставив свои руки около моих плеч. У него были маленькие рожки , он был темного цвета, и у него были страшные черные глаза . Он ничего не делал, он просто сидел на мне и смотрел как я сплю , наклонив голову немного в право. Посли чего я сразу проснулась, я увидела спящую маму рядом в той же позе как и во сне и открытую дверь. Я никак не могу забыть его лицо и его глаза. И мне очень страшно спать одной из-за этого сна. А ведь самое страшное это то, что когда я смотрела на себя во сне , а потом на это создание , я была уверенна , я не сплю.

19. Николай записала сон в наш сонник про Черт:

Всем привет. Я очень взволнован , начну с того что…7 дней назад лишил свою девушку девственности . С четверга на пятницу ей приснился сон . У нас умер один знакомый в армии,так вот ,как она описала мне свой сон – » открываю дверь,Захожу в какое -то здание и вижу нашего знакомого(покойного) он танцует вроде бы в обнимку с какой то девушкой и,он радуется,а точнее смеётся . Я вышла из здания и закрыла дверь,спустя малое время в дверь издались сильные грохоты,я открыла дверь и передо мной стоял: страшный мущина с копытами .Я начала смеяться ,но в тоже время чуила какой то напряг,будто что то на меня давит. Я поняла во сне что это Чёрт(зло) и сказала: Я тебя боюсь уходи. Он ответил : Я не причиню тебе зла,с тобой бог» . Внезапно повернув голову(не помню в какую сторону ,я увидела маму и она мне сказала :Закрой глаза. Я закрыла,но открыв,он не исчез и я начала читать богородицу ,прочитав трижды я проснулась в страхе. » Люди я перечитал много сонников и более половины сходятся к плохому :смерть,болезнь ,плохие перемены в жизни,траты и т.п . А так же вычитал «Разговор с чертом во сне со стороны девушки\женщины,возможность беременности. Я очень сильно испугался после всего вычитанного . ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ,ЧТО МНЕ НУЖНО ИЗБЕГАТЬ И ПРЕДПРИМАТЬ.

20. роман записала сон в наш сонник про Черт:

мне 25 , первый раз в жизни приснился такой реальный и в то же время страшный странный сон, если кто-то сможет растолковать если это конечно реально то я был бы очень рад. лег спать ночью и понимаю что засыпаю но меня будто раскачивает из стороны в сторону мне было приятно и я заснул но вдруг я стал проваливается в глубь кровати меня кто-то тащил за ноги мне стало страшно и я обернулся, увидел то что меня тянет чёрт мне стало страшно я закричал и он превратился в чёрного кота и прыгнул на окно я схватил его и он сильно укусил меня за руку я его бросил в другую комнату и закрыл дверь. затем пошёл спать. лег опять заснул и понимаю что нужно проснуться я встал и пошёл до зеркала в ванну и посмотрел на руку она была в крови я поднял голову что бы посмотреть на лицо и проснулся уже реально. вот так вот 2 сна во сне . в мистику и всякую чушь не верю, но данный сон был настолько реален и мне кажется что это что то могло означать!

21. Gozel записала сон в наш сонник про Черт:

мне приснилось что огромный орел залетел ко мне в комнату я испугалась вышла звать на помощь а когда вернулась увидела что между окон застряла черное крыло орла а сам он улетел

22. катя записала сон в наш сонник про Черт:

Мне сегодня приснилось что черт у меня дома.И мне становится все хуже с каждым разом когда я заходила в дом.Мне было очень страшно и он меня не отпускал из дома.

23. Кристина записала сон в наш сонник про Черт:

Мне приснились 2 черта. Было темного одного увидела спряталась за кусты, он убежал во двор чей тр( живу в частном доме) пока он убежал хотела добежать домой. Когда бежала увидела что оказывается другой стоял посмотрела на него и побежала дальше и пришла домой) в итоге я проснулась.

24. Наталья записала сон в наш сонник про Черт:

Снится мне,что стою я с подругой,разговариваю.Тут она мне говорит,что у меня рога выросли.я ей не верю.Но как только посмотрела на тень,увидела на своей голове 2 козлиных рога.потрогала их,такие ребристые длинные,крепкие.после чего я как с ума сошла,начала бежать то ли за кем то,то ли от кого то,но с такой скоростью!смотрю я на свои ноги,и понимаю,что вместо пальцев копыта выросли,при этом голая бегу.к чему это,даже не знаю.

25. мария записала сон в наш сонник про Черт:

Мне приснилось. Старый дом в нем много свечей горят.в центре комнаты стоит стол,а на столе лежит( спит) мой муж. Вижу что вокруг него черти пляшут. Я хочу войти,а они меня к нему не подпускают. А свечи горели вокруг стола.так я и не смогла войти. И этот сон мне снится периодически. Как вы думаете почему. Мой муж жив. Не болеет. Но я хочу знать почему в любом сне связоным сним я вижу чертей и то что они меня к нему не подпускает,какбы защищая его

26. Юлиана Ч. записала сон в наш сонник про Черт:

Мне сегодня приснился черт в зеркале. Я подхожу к зеркалу а там черт вместо меня, или вместо моего лица, а очень пугаюсь, несколько раз подбегаю, мне очень страшно. Я с подружкой в компе какое-то печенье ем, снова подхожу к зеркалу в ванной. а там опять вместо меня черт или чудовище какое-то, я подружку зову посмотреть на меня в зеркале, она видит меня а не черта.
    Может это приснилось, потому что я вчера увидела картинку с чертом?

27. дима записала сон в наш сонник про Черт:

мне снятся сны про чертей уже очень давно. но в последнее время сны участились. мне редко снятся сны. если снятся то про чертей. Мой первы сон был в детстве. Черт просто стоял и смотрел на меня. Это был взрослый мужчина но я видел только его ноги. а с верху только черный силуэт. но все началось года 1 назад когда этот же мужик стоя надомной спрашивал у меня дьяволски ужасным голосом. КТО ТЕБЯ ЗАЩИЩАЕТ …… после нескольки таких вопросов. последовал сильный гром с неба. я почувствовал уверенность и спокойствие. черт исчез. но после,больше. и чаще.я во сне видел как черный силует стоит у входа моей комнаты. следующий сон был когда этот силует ходил зад в перёд у моей кровати. следующий сон был ужаснее. я чувствовал его руку. и с криком проснулся от страха. мой последний сон был 12,03,2014 года. года я стоял у моей кровати видел себя спящего , а у кровати присевший и чего то ждавший этот же чернее черного силует согнувший голову просто сидел. у кого что может я не один такой ………

28. Наташа записала сон в наш сонник про Черт:

Мне приснился сон я находилась в деревне у бабушки, и по всюду дома и во дворе были черти, и вот стою я во дворе где то далеко ходит дедушка(он умер)молчит, а рядом со мной бабушка и черт( она жива) и говорит убей этого черта, я беру палку и забиваю этого черта. А за день снился еще сон, только мне стыдно его рассказывать кому то, я сама в шоке приснится же такое!((( ну так вот, я гуляла по улицам деревни, и выхожу на улицу где жил мой дедушка, и смотрю он стоит на дороге, во сне я понимаю что он уже умер и что к покойникам подходить нельзя, но я подхожу к нему, он хватает меня и короче начинает меня это самое вы поняли, он не слова не сказал и я молчала, как только он достал это кое что вы поняли, сон оборвался, я проснулась!!! Как вы думаете что это может значить?

29. кристина записала сон в наш сонник про Черт:

Приснилось,что дома завелся черт,жил в родительской спальне под кроватью, к нам в гости пришли какие то мужчина с женщиной так он их убил. Потом через несколько дней меня мама попросила убраться и начать мыть с той комнаты, так вот я захожу туда и слышу,как он вылезает из под кровати цокая копытами,я слышу что он ко мне приближается,но не вижу его, т.к. он не видимый,я хватаю нож и наугад пытаюсь пырнуть его в живот и попадаю точно в цель, после чего он становится видимым. Но на этом он не умирает, потом я ее видела на улице. ..ужасный сон,несколько раз за всю жизнь снился черт и все сны с его участием хорошо закрепляются в памяти (

30. Ольга Решетняк записала сон в наш сонник про Черт:

сначала мне приснился маленький чертик на моей кровати я с ним боролось хватаясь за крыло!проснулусь потом,через 3 дня мне приснилось ужасное!!!дьявол!!!я 5 раз просыпалась и говорила ну слава богу проснулась поворачиваюсь к мужу а дьявол меня опять скручивает так что я даже не могу пошевельнуться(((((((((((((((((затем я хочу убрать его голову от себя но он по локть взял мою руку и до сих я чувствую какой у него язык!!!язык дьявола как у коровы шершавый и в 3 аза больше!!!!

31. Евгения записала сон в наш сонник про Черт:

Сегодя приснилось, что лежала спала в своей кровати и проснулась из-за того, что около моей кровати сидел черт с человеческий рост и издавал какие-то горловые звуки, а я с ужасом наблюдала за ним. В итоге реально проснулась и больше не смогла уснуть

32. Денис записала сон в наш сонник про Черт:

Мне приснился вчера сон что мне чёрт говорит У тебя 3 дня! потом я открываю дверь и там стоят три черта и смотрят после чего я проснулся …

33. Кристина записала сон в наш сонник про Черт:

приснилось будто я хожу по рынку и вижу странного мужчину у которого огромный пивной живот,а сзади у него был хвост,одет был он невзрачно,майка,сверху рубашка расстёгнутая по-моему,а на ногах брюки.я у него спросила «ты чёрт?»,он сказал «да». я ещё помню,что весь мой сон он мне не давал пройти вперёд,толкался всё время,а я в конце концов не выдержала и поцеловала его. так и не нашла,что обозначает поцелуй с чёртом во сне.

34. SDF записала сон в наш сонник про Черт:

так было хорошо и легко. Мы обсуждали убийства людей ( в жизни я очень сочувствующий человек) и я спросила его, это ты всё сделал? Он сказал ДА! и я его похвалила какой он молодец!!! Мы посмеялись над этим, а потом я спросила, могу ли я в знак уважения поцеловать его в щёку, он дал согласия и я его поцеловала. А потом проснулась!!!!! Я искала, но нигде не нашла, что значит, когда во сне целуешь чёрта.

35. неважно записала сон в наш сонник про Черт:

он не снился,он был наяву мне было5лет и я чётко его видела! Сейчас мне30но этот момент помню и до конца жизни буду помнить его!

• Татьяна записала сон в наш сонник про Черт:

у меня тоже сон-как наяву.Был лет в 8-9.Сейчас мне 30.Сон был-что черти с уклоном мне открывали двери в дом моих дедушки и бабушки,Это еще после того как дед около года назад умер.Они звали меня зайти в дом,я медленно заходила,они кланяясь открыли одня дверь,потом вторую-и в комнате за большим столом сидел мой покойный дед в костюме,такой нарядный.
      Больше ничего не помню.Но из всех снов в жизни-этот как наяву,до сих пор помню.

36. Лена записала сон в наш сонник про Черт:

У меня такое чувство, что это не сны, а я вижу их наяву, в каком-то параллельном мире. Впервые мне они приснились в крещение, после церкви и освещения святой водой моей квартиры. Стояли все в моей спальне, кружком вокруг моей кровати темными, волосатыми пятнами и с укором на меня смотрели говоря, зачем я побрызгала их Водой… им теперь негде жить! Проснулась в шоке вся просто. А второй раз приснились тоже реалистично, но теперь я видела их лица они были человеческие и даже красивые, но я знала что это не люди, а нечисть. Ничего не говорили, никуда не звали, а только смотрели на меня с интересом, и я их стояла разглядывала без страха. Может это и не сны? И мы на самом деле их видим

37. АннаМ записала сон в наш сонник про Черт:

А мне приснилась женщина (для меня незнакомая,но по поведению и общению чем-то напоминающая ясновидящую или экстрасенса),которая подарила мне серебряный браслет с изображением 4х чертенков (изображены два слева и два справа,зеркально). Я брать отказывалась из-за них, но она сказала «да бери, не бойся. Это ерунда». Вот так. И что это может значить?

38. Светлана записала сон в наш сонник про Черт:

Вообщем снится мне что я поймала молодого орла,тут с неба летят 2 черных черта(с мордой летучей мыши и большими крыльями,с рогами небольшими и с 3 пальцами на ногах как у страуса) спустились ко мне и говорят: отдай нам его,отдай нам орла. Я и отдала им орла и они улетели.к чему это?

39. Елена записала сон в наш сонник про Черт:

Вы знаете сон ужасный…Иду по улице вдруг вижу за стеклом окна комнаты ,под столом ,в зеркале отражение чёрта.Сразу проснулась!!!Что это означает?

40. Оля записала сон в наш сонник про Черт:

мне приснилось,что я смотрела старый фильм и там был черт,тут он появляется у меня в доме и начинает бить все стекла ,разрушать все..потом я взяла свой телефон, закрыла его у себя в доме и босиком выбежала на улицу и бежала по дороге,звонила любимому и кричала что за мной гонится черт,тут черт меня догоняет и оказывается что это кто-то из знакомых хотел меня напугать»у меня за ночь эту было уже 4 инфаркта»-последняя моя фраза во сне…

• Юлька записала сон в наш сонник про Черт:

Сегодня в 9-00 собираясь в клуб. в 6 часов легла вздремнуть и снится сон. что я уже там в клубе, встретила там много друзей, потом захожу кудато- не пойму….. может это туалет… и там оставляю форточку открытой и говорю чертям- потом зайдете. я форточку не закрываю. вот тут еще 2 черта серо-белых вылетают шомором в форточку и вместе маленько застревают, ну вот и все. потом я им еще какую то фразу бросила и пошла дальше тусить. это к чему!????????? обычно таких видений боюсь, но с ними разговаривала без страха. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

41. Анастасия записала сон в наш сонник про Черт:

В течении месяца мне периодически снятся сны, что я принимаю облик черта, пичем замечаю это только тогда когда посмотрю на себя в зеркало, а в отражении меня – черт с рогами, копытами и хвостом. Сегодня мне приснилось, что в нашем университете случился якобы переполох, так пошел слух, что среди нас есть черт, все выбежали на улицу в том числе и я, очень испугались, а когда я выходила из здания все в ужасе начали разбегаться, я вернулась посмотреться в зеркало,а отражении – черт. Сначала я испугалась, но потом мне понравилось и я начала гонять всех по универу!

42. ЛЮДМИЛА записала сон в наш сонник про Черт:

Мне приснился странный сон сначала я увидела черта так как и подобает его видеть мне немного трудно рассказывать все урывками передам только смысл сна вначале он почему то меня от кого то спасает и я вижу себя в образе молодой красивой девушки которую он преподнес на пьедестал потом сниться что мы плывем через грязную мутную реку я выплываю а он нет хотя он уже не сниться как черт а как мужчина но потом я плачу и снова вхожу в реку и спасаю его потом он с кем то борется с кем то
    нечистым я помогаю ему достав картинку иконы и этот злой как бы исчезает.Впечатление странное хочется сходить в церковь очень явственно все видела мистика какя то

43. анатолий записала сон в наш сонник про Черт:

сначала я увидел незнакомого человека. он заговорил сомной. когда мы проходили через мост только я увидел чертей танцующих вокруг креста. они начали танцевать вокруг меня при этом мой спутник не видел их. я питался убежать при этом начал читать молитву. и я убежал.

44. Анатолий записала сон в наш сонник про Черт:

Смотрю на кухне в окно и вдруг как бы картина нарисовывается и много нечистых и сидящих и летающих и на вид вроде сразу и не различишь что это черт но я догадался что это он потому что у них были рога

45. Татьяна записала сон в наш сонник про Черт:

Мне приснилось, что я сидела с чёртом и мило с ним беседовала, как с лучшим другом мне так было хорошо и легко. Мы обсуждали убийства людей ( в жизни я очень сочувствующий человек) и я спросила его, это ты всё сделал? Он сказал ДА! и я его похвалила какой он молодец!!! Мы посмеялись над этим, а потом я спросила, могу ли я в знак уважения поцеловать его в щёку, он дал согласия и я его поцеловала. А потом проснулась!!!!! Я искала, но нигде не нашла, что значит, когда во сне целуешь чёрта.

Расскажите свой сон

К чему сниться "Черт", что значит увидеть во сне "Черт", Толкование сна о "Черт"

Rambler's Top100